NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.

ЦСКА разгромил "Спартак" и в третий раз подряд стал победителем регулярного чемпионата КХЛ ЦСКА разгромил "Спартак" и в третий раз подряд стал победителем регулярного чемпионата КХЛ
Московский ЦСКА на своем льду обыграл столичный "Спартак" со счетом 6:1 и стал обладателем Кубка Континента им. В.В. Тихонова, вручаемого лучшей команде регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.
18 february 2017 г., 20:11
Российские биатлонисты выиграли эстафету на чемпионате мира Российские биатлонисты выиграли эстафету на чемпионате мира
Мужская сборная России по биатлону одержала победу в эстафете на чемпионате мира, который проходит в австрийском Хохфильцене. В составе нашей команды бежали и стреляли Алексей Волков, Максим Цветков, Антон Бабиков и Антон Шипулин.
18 february 2017 г., 18:17
Китай задумался о проведении чемпионата мира по футболу Китай задумался о проведении чемпионата мира по футболу
Китайская Народная Республика планирует подать заявку на проведение чемпионата мира по футболу в 2030-2034 годах. Первенство планеты 2018 года пройдёт в России, а в 2022 году турнир состоится в Катаре. Места проведения чемпионатов мира, начиная с 2026 года, ещё не определены.
18 february 2017 г., 16:53
Фильм ВВС о российских футбольных фанатах был ожидаем в Кремле Фильм ВВС о российских футбольных фанатах был ожидаем в Кремле
Информационные всплески в виде фильма ВВС о российских футбольных болельщиках были ожидаемы, особенно со стороны Великобритании, было ясно, что они это готовят, заявил заместитель председателя правительства РФ Аркадий Дворкович.
18 february 2017 г., 15:32
Тренер Гвардиола заявил, что больше никогда не вернется в "Барселону" Тренер Гвардиола заявил, что больше никогда не вернется в "Барселону"
Испанский специалист Хосеп Гвардиола, в настоящее время возглавляющий английский футбольный клуб "Манчестер Сити", заявил, что никогда не вернется в качестве главного тренера в "Барселону", где он успешно работал.
18 february 2017 г., 13:36
В Италии готовы ввести систему видеоповторов с сентября В Италии готовы ввести систему видеоповторов с сентября
Итальянская федерация футбола готова ввести систему видеоповторов в высшем дивизионе чемпионата страны (Cерия А) с сентября 2017 года. Новшества будут внедрены сразу после "отмашки" ФИФА. Сейчас система используется в тестовом режиме.
18 february 2017 г., 12:12
"Спартак" хочет заполучить нападающего сербского "Партизана" "Спартак" хочет заполучить нападающего сербского "Партизана"
Московский футбольный клуб "Спартак" готов предложить сербскому "Партизану" 2,5 млн евро за нападающего Уроша Джурджевича. 22-летний форвард уже успел поиграть за "Витесс", "Палермо" и стать чемпионом Европы (2013) среди юношей.
18 february 2017 г., 11:19
Рой Джонс-младший завоевал очередной чемпионский титул Рой Джонс-младший завоевал очередной чемпионский титул
Бывший чемпион мира в четырех весовых категориях Рой Джонс-младший, имеющий российское гражданство с сентября 2015 года, завоевал титул чемпиона мира по версии WBF, нокаутировав в восьмом раунде канадца Бобби Ганна известного по выступлениям в боях без перчаток.
18 february 2017 г., 10:05
Евгений Малкин отдал 500-й голевой пас в чемпионатах НХЛ Евгений Малкин отдал 500-й голевой пас в чемпионатах НХЛ
Хоккеисты "Коламбуса" в овертайме обыграли "Питтсбург" в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 2:1. Евгений Малкин сделал результативную передачу своему партнеру, которая позволила перевести встречу в дополнительное время.
18 february 2017 г., 09:41
Мозякин не сумел набрать 1000 очко в заключительном матче "Металлурга" перед плей-офф Мозякин не сумел набрать 1000 очко в заключительном матче "Металлурга" перед плей-офф
Капитан магнитогорского "Металлурга" Сергей Мозякин завершил регулярный сезон КХЛ-2016/17 с 85 баллами за результативность, обновив рекорд чемпионатов России. В заключительном матче "Металлурга" в нынешней регулярке нападающий мог набрать 1000 очко в чемпионатах страны.
18 february 2017 г., 08:56
Немецкие биатлонистки выиграли золото чемпионата мира в эстафете Немецкие биатлонистки выиграли золото чемпионата мира в эстафете
23-летняя немка Лаура Дальмайер побила рекорд норвежки Туры Бергер по количеству медалей чемпионатов мира, завоеванных подряд. Нынешнее золото стало для нее четвертым в Хохфильцене и 10-й подряд медалью на мировых первенствах.
17 february 2017 г., 18:29
Криштиану Роналду и Анджелина Джоли снимутся в турецком сериале Криштиану Роналду и Анджелина Джоли снимутся в турецком сериале
Сообщается, что в сериале под названием название "Мост жизни" в течение трех сезонов будет рассказываться история сирийской семьи беженцев, ищущей убежища в Турции. Съемки драмы планируется начать в марте этого года.
17 february 2017 г., 17:38
Самолет с хоккеистами "Лады" выкатился в поле при взлете из Риги Самолет с хоккеистами "Лады" выкатился в поле при взлете из Риги
Самолет с игроками и тренерским штабом тольяттинского клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Лада" выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы в поле при взлете в аэропорту Риги. Пострадавших нет.
17 february 2017 г., 15:44
Сборная России по боксу получила нового тренера Сборная России по боксу получила нового тренера
В пятницу исполкомом Федерации бокса России было принято решение назначить Олега Меньшикова на должность главного тренера мужской сборной России в новом олимпийском цикле. С женской командой будет работать Иван Шидловский.
17 february 2017 г., 15:38
Лучшая теннисистка мира Серена Уильямс рискнула обнажиться для Sports Illustrated Лучшая теннисистка мира Серена Уильямс рискнула обнажиться для Sports Illustrated
На пляжных снимках первая ракетка мира предстала как в бикини, так и топлесс. По словам Серены Уильямс, этими съемками она хотела побудить всех женщин с ее типом фигуры почувствовать себя комфортно в своем теле.
17 february 2017 г., 13:55