NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Исполком РФС утвердил календарь и регламент нового сезона Исполком РФС утвердил календарь и регламент нового сезона
18 января состоялось очередное заседание исполнительного комитета Российского футбольного союза. Основным вопросом повестки дня стало утверждение регламента и календаря чемпионата России по футболу в премьер-лиге.
18 января 2007 г., 19:06
К февралю будут готовы почти все проекты спортивных объектов Сочи К февралю будут готовы почти все проекты спортивных объектов Сочи
Об этом сообщил в четверг на презентации заявочной книги Сочи-2014 руководитель заявочного комитета Дмитрий Чернышенко. По его словам, уже проведены 144 конкурса на разработку проектов спортивной инфраструктуры.
18 января 2007 г., 18:07
Глава КДК РФС подал в отставку Глава КДК РФС подал в отставку
На заседании Исполкома РФС принято прошение об отставке председателя контрольно-дисциплинарного комитета Виктора Марущака. Он написал заявление по собственному желанию. Его кресло займет Владимир Катков.
18 января 2007 г., 16:14
Хиддинк держит в секрете состав сборной
Хиддинк держит в секрете состав сборной
Состав национальной сборной России по футболу на товарищеский матч с командой Нидерландов, который запланирован на 7 февраля в Амстердаме, будет назван тренерским штабом перед стартом розыгрыша Кубка Первого канала.
18 января 2007 г., 15:36
Андрей Аршавин стал дизайнером одежды Андрей Аршавин стал дизайнером одежды
Полузащитник "Зенита" и сборной России по футболу стал дипломированным специалистом в сфере дизайна одежды. Самый высокооплачиваемый футболист страны на "отлично" защитил диплом в Университете технологии и дизайна.
18 января 2007 г., 14:53
Шевченко: Я не шпион Абрамовича Шевченко: Я не шпион Абрамовича
Украинский футболист Андрей Шевченко, обошедшийся лондонскому "Челси" в 30 миллионов фунтов стерлингов, отверг появившиеся в британской печати обвинения в том, что он "шпионит" в раздевалке на владельца команды Романа Абрамовича.
18 января 2007 г., 13:51
Шарапова и Давыденко вышли в третий круг Australian Open Шарапова и Давыденко вышли в третий круг Australian Open
Следующей соперницей Марии Шараповой будет Татьяна Гарбин из Италии. В третий круг Australian Open в четверг вышли еще три представительницы России - Динара Сафина, Анна Чакветадзе и Вера Звонарева.
18 января 2007 г., 13:12
В сборной России по фигурному катанию произойдут существенные изменения В сборной России по фигурному катанию произойдут существенные изменения
Состав сборной России по фигурному катанию на двух крупнейших официальных соревнованиях сезона - чемпионате Европы в Варшаве и чемпионате мира в Токио - не только сократится, но и почти наверняка изменится.
18 января 2007 г., 11:14
ЦСКА обыграл "Жальгирис" в баскетбольной Евролиге ЦСКА обыграл "Жальгирис" в баскетбольной Евролиге
В случае неудачи испанской "Барселоны" в четверг в выездном поединке с турецким "Фенербахче", ЦСКА досрочно гарантирует себе первое место в группе С, а вместе с ним посев из первой корзины при жеребьевке ТОР-16.
18 января 2007 г., 10:55
Судебные слушания по делу Тайсона перенесены Судебные слушания по делу Тайсона перенесены
Тайсону предъявлены обвинения в хранении наркотиков и вождении автомобиля в состоянии наркотического опьянения. Ему грозят 7 лет тюрьмы. Судебные слушания по этому делу перенесены на 22 января.
17 января 2007 г., 19:18
Канадский бизнесмен намерен купить "Марсель" Канадский бизнесмен намерен купить "Марсель"
Канадский бизнесмен Джек Кэчкэр предложил примерно 115 миллионов евро за самый успешный французский футбольный клуб "Марсель". Предприниматель выразил уверенность в том, что его предложение будет принято.
17 января 2007 г., 17:56
Семейство Бекхэмов может поселиться в "Неверленде" Майкла Джексона Семейство Бекхэмов может поселиться в "Неверленде" Майкла Джексона
Легендарный американский певец Майкл Джексон предпринимает попытки продать свой скандально известное ранчо Neverland в Калифорнии другой знаменитости - британскому футболисту Дэвиду Бэкхему. Цена сделки - $10 млн.
17 января 2007 г., 16:33
Скончался известный советский футболист Геннадий Шалимов Скончался известный советский футболист Геннадий Шалимов
На 60-м году жизни скончался бывший полузащитник московского "Торпедо" и олимпийской сборной СССР, двукратный обладатель Кубка страны и один из самых ярких советских футболистов конца 60-х годов Геннадий Шалимов.
17 января 2007 г., 16:03
Россия теряет позиции в рейтинге ФИФА Россия теряет позиции в рейтинге ФИФА
Международная федерация футбола опубликовала январский рейтинг сильнейших национальных команд. Сборная России занимает в нем 24-е место, то есть находится на два пункта ниже по сравнению с декабрем прошлого года.
17 января 2007 г., 15:39
Валуев: Объединение всех поясов - моя мечта на ближайшее будущее Валуев: Объединение всех поясов - моя мечта на ближайшее будущее
Российский чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Николай Валуев продолжает подготовку к добровольной защите титула против Джамиля Маклайна, и уже переехал в Швейцарию, где 20 января и состоится бой.
17 января 2007 г., 14:58