NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Бьорндален победил на очередном этапе Кубка мира Бьорндален победил на очередном этапе Кубка мира
Норвежец Оле-Эйнар Бьорндален выиграл гонку преследования на пятом этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге. Следом финишную черту пересек соотечественник Эмиль Свендсен, третьим стал австриец Доминик Ландертингер.
18 января 2009 г., 20:06
Абрамович планирует подать иск против Sunday Times Абрамович планирует подать иск против Sunday Times
Появившаяся информация о том, что российский бизнесмен Роман Абрамович якобы собирается продать футбольный клуб "Челси" одному из государств Персидского залива, не соответствует действительности.
18 января 2009 г., 18:36
Екатерина Юрьева выиграла "серебро" в гонке преследования Екатерина Юрьева выиграла "серебро" в гонке преследования
Россиянка Екатерина Юрьева заняла второе место в гонке преследования на пятом этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге, уступив лишь хозяйке соревнований Магдалене Нойнер, которая выиграла три из трех стартов.
18 января 2009 г., 16:06
Агент Андрея Аршавина убежден, что в ближайшие дни футболист станет "канониром"  Агент Андрея Аршавина убежден, что в ближайшие дни футболист станет "канониром"
Агент Андрея Аршавина Денис Лахтер уверяет, что на следующей неделе российский хавбек станет игроком лондонского "Арсенала". По информации английских СМИ лондонцы заплатят за переход Андрея 15 миллионов фунтов стерлингов.
18 января 2009 г., 15:47
Фанаты "Коринтианса" рады видеть Роналдо даже в тренировочном костюме клуба Фанаты "Коринтианса" рады видеть Роналдо даже в тренировочном костюме клуба
Нападающий "Коринтианса" Роналдо выразил восхищение тем приемом, который ему оказали болельщики перед товарищеским матчем с "Эстудиантесом". Бразилец участия в игре не принимал, но вышел на поле перед началом встречи в клубном тренировочном костюме.
18 января 2009 г., 14:45
В конюшне "Феррари" после побед не будут пить мартини В конюшне "Феррари" после побед не будут пить мартини
Итальянская марка Martini решила не продлевать ее контракт с командой из Маранелло. Уже в понедельник во время публичной презентации новой машины Ferrari - F60 - логотип этой марки алкогольных напитков не присутствует на кузове болида.
18 января 2009 г., 13:32
В ЦСКА до лета новых футболистов не появится В ЦСКА до лета новых футболистов не появится
Президент футбольного ЦСКА Евгений Гинер охотно рассказал, каким будет бюджет команды в следующем сезоне, а также сообщил, что столичный клуб не планирует никого покупать в зимнее межсезонье.
18 января 2009 г., 12:13
История чемпионатов Англии пополнилась новыми фактами История чемпионатов Англии пополнилась новыми фактами
Очередной тур Премьер-лиги стал богатым на личные достижения футболистов: Райан Гиггз провел 550-й матч за "Манчестер Юнайтед" в английском чемпионате, а Ричард Данн повторил рекорд Англии по количеству красных карточек.
18 января 2009 г., 11:13
"Покупатели" Аршавина приедут на переговоры в Петербург во вторник "Покупатели" Аршавина приедут на переговоры в Петербург во вторник
Представитель "Зенита" официально подтвердил, что на следующей неделе в Петербурге пройдет встреча с делегацией лондонского "Арсенала" по вопросу трансфера Андрея Аршавина. Финансовые противоречия между сторонами существуют, поэтому переговоры будут трудными.
18 января 2009 г., 10:35
После танкового обстрела убиты крупные спортивные функционеры Палестины После танкового обстрела убиты крупные спортивные функционеры Палестины
В Палестине в ходе обстрела израильских танков погибли президент Федерации футзала, первый член Олимпийского комитета Палестины Халил аль-Джабар Хасан и его жена. Ранее сообщалось о гибели трех футболистов национальной сборной страны.
18 января 2009 г., 09:38
Российские "КАМАЗы" триумфально завершили путешествие по Южной Америке Российские "КАМАЗы" триумфально завершили путешествие по Южной Америке
Экипаж россиянина Фирдауса Кабирова на "КАМАЗе" выиграл ралли "Дакар"-2009 в зачете грузовиков. Кабиров в субботу первенствовал на последнем этапе, что обеспечило ему вторую в карьере победу на "Дакаре" (первая состоялась в 2005 году).
18 января 2009 г., 08:41
Sunday Times: Абрамович собирается продать лондонский "Челси" Sunday Times: Абрамович собирается продать лондонский "Челси"
Российский мультимиллиардер Роман Абрамович, владеющий английским футбольным клубом "Челси", может продать его одному из государств Персидского залива, говорится на сайте британского издания Sunday Times.
18 января 2009 г., 07:55
Бьорндален в прекрасном стиле выиграл спринтерскую гонку Бьорндален в прекрасном стиле выиграл спринтерскую гонку
Многократный чемпион мира и победитель Олимпийских игр норвежец Оле-Эйнар Бьорндален уверенно выиграл спринтерскую гонку на 10 километров в рамках пятого этапа Кубка мира в немецком Рупольдинге.
17 января 2009 г., 18:31
Команды английской премьер-лиги поддержат олимпийские виды спорта Команды английской премьер-лиги поддержат олимпийские виды спорта
Клубы футбольной английской премьер-лиги будут задействованы в необычном проекте, который призван привлечь молодежь к занятиям не очень популярными видами спорта в преддверии Олимпиады-2012 в Лондоне.
17 января 2009 г., 17:53
Торрес: "Манчестер Сити" - не самое подходящее место для Кака Торрес: "Манчестер Сити" - не самое подходящее место для Кака
Бразильский нападающий английского "Ливерпуля" и сборной Испании Фернандо Торрес считает, что полузащитник Кака совершит ошибку, если примет предложение "Манчестер Сити" и будет выступать за эту команду.
17 января 2009 г., 16:23