NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Биатлонист Антон Шипулин выиграл спринт в Антерсельве Биатлонист Антон Шипулин выиграл спринт в Антерсельве
Вторым, с отставанием в 13 секунд, финишировал норвежец Эмиль Хегле Свендсен, третьим - словенец Яков Фак. При этом Свендсен и Фак пробежали по одному штрафному кругу, а победивший россиянин обошелся без промахов.
18 января 2013 г., 18:54
Борцы с допингом не поверили признанию Армстронга, назвав его мошенником Борцы с допингом не поверили признанию Армстронга, назвав его мошенником
Президент Всемирного антидопингового агентства не доверяет словам знаменитого велосипедиста Лэнса Армстронга, который признался в употреблении допинга. Глава USADA настаивает на том, чтобы гонщик дал показания под присягой.
18 января 2013 г., 17:53
Поляку выписали рекордный штраф за истерику на Australian Open (ВИДЕО) Поляку выписали рекордный штраф за истерику на Australian Open (ВИДЕО)
Инцидент произошел на матче второго круга турнира в Мельбурне против индийца Сомдева Деввармана. В ходе встречи поляк Ежи Янович плевал на корт, неоднократно кричал на главного судью и ударил ракеткой по стулу его помощника.
18 января 2013 г., 16:32
Чемпионат Европы по скелетону впервые в истории выиграла россиянка Чемпионат Европы по скелетону впервые в истории выиграла россиянка
Россиянка Елена Никитина выиграла чемпионат Европы и восьмой этап розыгрыша Кубка мира по скелетону в Иглсе. Наша соотечественница стала победительницей чемпионата континента впервые в истории не только России, но и СССР.
18 января 2013 г., 15:15
Глава администрации президента РФ разочаровался в отечественном футболе Глава администрации президента РФ разочаровался в отечественном футболе
"Федерация очень медленно на все реагирует, - посетовал глава администрации президента РФ Сергей Иванов. - Я не говорю уже о фанатах. Я весьма пессимистично смотрю на развитие отечественного профессионального футбола".
18 января 2013 г., 15:05
Мария Шарапова вышла в четвертый круг Australian Open Мария Шарапова вышла в четвертый круг Australian Open
В матче третьего раунда посеянная в "Мельбурн-парке" под вторым номером Шарапова переиграла 32-летнюю американку Винус Уильямс, 26-й номер мировой табели о рангах. В ходе матча россиянка сделала пять брейков и три эйса.
18 января 2013 г., 14:00
Пермский "Амкар" избавился от главного тренера Пермский "Амкар" избавился от главного тренера
Пермский футбольный клуб "Амкар" расторг контракт с главным тренером Николаем Трубачевым. Как уточняет пресс-служба пермяков, решение о прекращении сотрудничества принято по обоюдному согласию сторон.
18 января 2013 г., 13:17
В мужской сетке Australian Open не осталось россиян В мужской сетке Australian Open не осталось россиян
22-летний Евгений Донской последним из россиян покинул турнирную сетку мужского одиночного разряда первого в нынешнем сезоне турнира из серии Большого шлема. В матче третьего круга Australian Open он уступил японцу Кеи Нисикори.
18 января 2013 г., 11:59
"Бавария" сделала Гвардиолу самым высокооплачиваемым тренером мира "Бавария" сделала Гвардиолу самым высокооплачиваемым тренером мира
17-миллионный контракт с "Баварией" позволит бывшему наставнику "Барселоны" опередить в рейтинге толстосумов рулевого "Реала" Жозе Моуринью (15,3 млн), Карло Анчелотти из "ПСЖ" (13,5) и Марчелло Липпи из "Гуанчжоу" (10).
18 января 2013 г., 11:38
Гонка грузовиков на "Дакаре" превратилась в дуэль между "КамАЗами" (ВИДЕО) Гонка грузовиков на "Дакаре" превратилась в дуэль между "КамАЗами" (ВИДЕО)
Грузовики российской команды вытеснили соперников за пределы первой тройки в общем зачете легендарного ралли-рейда по итогам 12-го этапа гонки, прошедшего на территории Чили. Участникам осталось пройти всего два этапа.
18 января 2013 г., 11:25
Лэнс Армстронг признался, что всеми своими победами он обязан допингу Лэнс Армстронг признался, что всеми своими победами он обязан допингу
Знаменитый американский велогонщик Лэнс Армстронг признал применение эритропоэтина, гормонов роста, кортизона, тестостерона и переливания крови во время каждой из семи победных для него гонок на "Тур де Франс".
18 января 2013 г., 10:57
Анастасия Кузьмина выиграла биатлонный спринт в Антерсельве Анастасия Кузьмина выиграла биатлонный спринт в Антерсельве
В женской спринтерской гонке на 7,5 км с двумя огневыми рубежами в итальянской Антерсельве первенствовала Анастасия Кузьмина из Словакии. Лучшая из россиянок Ольга Вилухина заняла шестое место, а Ольга Зайцева стала девятой.
17 января 2013 г., 19:43
МОК лишил Лэнса Армстронга бронзы Олимпиады в Сиднее МОК лишил Лэнса Армстронга бронзы Олимпиады в Сиднее
На сиднейской Олимпиаде 2000 года американец Лэнс Армстронг выиграл бронзу в велогонке с раздельным стартом. Победу в данной дисциплине тогда одержал россиянин Вячеслав Екимов, а серебро досталось немецкому атлету Яну Ульриху.
17 января 2013 г., 17:32
Гус Хиддинк хотел видеть Вагнера в составе сборной России Гус Хиддинк хотел видеть Вагнера в составе сборной России
Бывший тренер сборной России Гус Хиддинк, ныне возглавляющий махачкалинский "Анжи", считает, что возвращение в ЦСКА бразильского нападающего Вагнера Лава делает "армейцев" фаворитами Премьер-лиги в еще большей степени.
17 января 2013 г., 16:49
"КамАЗ" Эдуарда Николаева упрочил лидерство в общем зачете ралли "Дакар" "КамАЗ" Эдуарда Николаева упрочил лидерство в общем зачете ралли "Дакар"
По итогам 11-го этапа ралли-рейда "Дакар" в аргентинской пустыне Фьямбала в предгорье Анд экипаж российской команды "КамАЗ-мастер" Эдуарда Николаева финишировал третьим и упрочил лидерство в общем зачете.
17 января 2013 г., 15:55