NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Экс-игрок "Спартака": "Россия - не самое лучшее место для воспитания детей" Экс-игрок "Спартака": "Россия - не самое лучшее место для воспитания детей"
Экс-полузащитник московского "Спартак" Эйден Макгиди заявил, что Россия является не самым лучшим местом для проживания и воспитания детей. "Как пропало ощущение новизны от жизни, я понял, что это не лучшее место для проживания с семьей и воспитания детей", - сказал футболист.
18 января 2014 г., 18:18
"Барселона" разрешит умершим фанатам покоиться под футбольным полем "Камп Ноу" "Барселона" разрешит умершим фанатам покоиться под футбольным полем "Камп Ноу"
Самые преданные поклонники клуба "Барселона" получат возможность быть похороненными под газоном легендарного стадиона "Камп Ноу" за три тысячи евро. Под полем откроют специальную комнату, в которой можно будет разместить около тридцати тысяч погребальных урн.
18 января 2014 г., 16:24
Путин не рискнул спрогнозировать медальный результат сборной России на Олимпиаде в Сочи Путин не рискнул спрогнозировать медальный результат сборной России на Олимпиаде в Сочи
Президент России Владимир Путин заявил, что главным результатом на зимних Олимпийских играх будет проявление воли и мастерства. По словам главы государства, с момента начала подготовки к зимней Олимпиаде в Сочи в России количество занимающихся спортом увеличилось в разы.
18 января 2014 г., 15:00
Во время пресс-конференции Моуринью пожал журналисту руку Во время пресс-конференции Моуринью пожал журналисту руку
Во время общения с представителями СМИ главный тренер лондонского "Челси" Жозе Моуринью, заметив в переполненном пресс-центре одного из знакомых ему журналистов, спустился в зал и пожал репортеру руку.
18 января 2014 г., 14:26
Юный футболист "Севастополя" умер на футбольном поле Юный футболист "Севастополя" умер на футбольном поле
На поле спорткомплекса "Скиф" в Новопавловке трагически ушел из жизни игрок молодежной команды ФК "Севастополь" Павел Ткаченко. В безобидной ситуации 16-летний полузащитник упал на газон, и несмотря на все усилия врачей команды, спасти юного футболиста не удалось.
18 января 2014 г., 13:15
Николя Анелька может оставить "Вест Бромвич" без спонсора Николя Анелька может оставить "Вест Бромвич" без спонсора
Титульный спонсор английского "Вест Бромвича" (компания Zoopla) пригрозила разорвать контракт с футбольным клубом, если французский нападающий Николя Анелька сыграет еще хотя бы один матч за "дроздов".
18 января 2014 г., 12:14
В Белграде баскетболисты ЦСКА уступили   "Партизану" с разницей в одно очко В Белграде баскетболисты ЦСКА уступили "Партизану" с разницей в одно очко
Баскетболисты столичного ЦСКА в матче третьего тура топ-16 Евролиги со счетом 72:73 уступили в Белграде сербскому "Партизану", которого ранее дважды обыграли на групповой стадии турнира. Следующую встречу армейцы проведут в Москве против мадридского "Реала".
18 января 2014 г., 11:17
Мария Шарапова вышла в четвертый круг Australian Open Мария Шарапова вышла в четвертый круг Australian Open
Российская теннисистка Мария Шарапова, победив со счетом 6:1, 7:6 Ализе Корне из Франции, вышла в четвертый круг Открытого чемпионата Австралии, где ей предстоит сыграть против представительницы Словакии Доминики Цибулковой.
18 января 2014 г., 10:13
Пловчиха Ефимова еще не ознакомилась с обвинительными документами Пловчиха Ефимова еще не ознакомилась с обвинительными документами
Россиянка Юлия Ефимова не будет комментировать ситуацию, связанную с возможным употреблением запрещенных препаратов, до тех пор, пока сама не ознакомится с документами, пришедшими из Всероссийской федерации плавания. Сейчас трехкратная чемпионка мира находится в США.
18 января 2014 г., 09:37
Российские гандболисты вышли во вторую стадию чемпионата Европы Российские гандболисты вышли во вторую стадию чемпионата Европы
Гандболисты сборной России продолжат выступление на чемпионате Европы, который проходит в датском Орхусе, несмотря на поражение в заключительном туре группового этапа от команды Польши со счетом 22:24.
18 января 2014 г., 09:12
Юлия Липницкая стала чемпионкой Европы по фигурному катанию Юлия Липницкая стала чемпионкой Европы по фигурному катанию
Российская фигуристка Юлия Липницкая стала победительницей чемпионата Европы, который проходит в Будапеште. Другая представительница России Аделина Сотникова выиграла серебряную медаль, а Алена Леонова расположилась на четвертом месте.
18 января 2014 г., 08:44
Российские фигуристы установили мировой рекорд на чемпионате Европы Российские фигуристы установили мировой рекорд на чемпионате Европы
Татьяна Волосожар и Максим Траньков установили мировой рекорд в короткой программе на чемпионате Европы по фигурному катанию. Их результат - 83,98 балла, что на 0,93 лучше их же прежнего достижения, установленного в Детройте.
17 января 2014 г., 20:27
Стокгольм отказался от претензий на зимнюю Олимпиаду 2022 года Стокгольм отказался от претензий на зимнюю Олимпиаду 2022 года
Шведская столица сняла свою кандидатуру на проведение Олимпийских игр 2022 года из-за отсутствия экономической базы. "Всегда приятнее сказать "да", чем "нет", но это наше право принимать трудные решения", - заявил мэр.
17 января 2014 г., 17:30
Колумбийского футболиста расстреляли при посещении парикмахерской Колумбийского футболиста расстреляли при посещении парикмахерской
Футболист команды второго дивизиона чемпионата Колумбии "Юнион Магдалена" Ферли Рейес был убит в парикмахерской пригорода столицы департамента Магдалена, его одноклубник в ходе нападения получил несколько пулевых ранений.
17 января 2014 г., 16:53
Михаил Прохоров опроверг слухи о продаже баскетбольного клуба "Бруклин Нетс" Михаил Прохоров опроверг слухи о продаже баскетбольного клуба "Бруклин Нетс"
"У меня нет ни малейшего намерения и желания продавать клуб, - подчеркнул российский бизнесмен Михаил Прохоров. - Вы можете задать мне этот вопрос повторно после того, как я завоюю чемпионский перстень вместе с "Нетс".
17 января 2014 г., 15:18