NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Хавьер Клементе согласился возглавить сборную Сербии Хавьер Клементе согласился возглавить сборную Сербии
Бывший тренер сборной Испании Хавьер Клементе согласился возглавить национальную команду Сербии на ближайшие два года. Его зарплата составит 700 тысяч евро в год, а задачей будет выход сборной на ЕВРО-2008.
18 июля 2006 г., 21:29
Боксер и тренер турецкой сборной дисквалифицированы за хулиганство Боксер и тренер турецкой сборной дисквалифицированы за хулиганство
Турецкий боксер Айдин Селкук и его тренер дисквалифицированы за хулиганство на чемпионате Европы в болгарском Пловдиве. Возмущенный "несправедливым" решением арбитров, боксер стал швырять в них перчатки, ломать рекламные щиты.
18 июля 2006 г., 19:42
Юрген Клинсманн не будет присутствовать при собственном чествовании Юрген Клинсманн не будет присутствовать при собственном чествовании
Бывший главный тренер сборной Германии по футболу Юрген Клинсманн, который привел команду к бронзовым медалям на домашнем чемпионате мира, не сможет присутствовать при вручении ему ордена Германии за заслуги.
18 июля 2006 г., 17:28
Почти половина россиян верят в победу Сочи Почти половина россиян верят в победу Сочи
Проведение зимней Олимпиады 2014 года в Сочи - событие, важное для всей страны, всех наших сограждан, считают две трети опрошенных россиян (63%). 12% вообще не видят в проведении соревнований особого смысла для страны.
18 июля 2006 г., 15:51
Хенрик Ларссон попрощался со сборной Швеции Хенрик Ларссон попрощался со сборной Швеции
Нападающий сборной Швеции объявил о завершении футбольной карьеры на международном уровне. Таким образом, он не примет участие в отборочном цикле ЕВРО-2008, хотя традиционно блистал именно в первенствах континента.
18 июля 2006 г., 14:12
Российские тяжелоатлеты рискуют остаться без Олимпиады-2008 Российские тяжелоатлеты рискуют остаться без Олимпиады-2008
Последствия допингового скандала в российской тяжелой атлетике, вызванного положительными допинг-пробами и дисквалификациями Дмитрия Берестова и Евгения Писарева, могут нанести тяжелый удар по этому виду спорта в нашей стране.
18 июля 2006 г., 13:44
В Ираке из-за похищения главы НОК приостановлена футбольная деятельность В Ираке из-за похищения главы НОК приостановлена футбольная деятельность
Футбольная ассоциация Ирака объявила о прекращении всяческой футбольной деятельности в стране до выяснения всех обстоятельств о местонахождении похищенных неизвестными членов Национального олимпийского комитета.
18 июля 2006 г., 12:38
В пятницу судейский вопрос рассмотрит бюро Исполкома РФС
В пятницу судейский вопрос рассмотрит бюро Исполкома РФС
Очередное заседание бюро исполкома Российского футбольного союза, которое состоится в ближайшую пятницу, будет, помимо прочего, посвящено обсуждению в широком аспекте вопросов судейства.
18 июля 2006 г., 12:18
Татьяна Лебедева первенствовала на легкоатлетическом турнире в Испании Татьяна Лебедева первенствовала на легкоатлетическом турнире в Испании
Олимпийская чемпионка Игр-2004 россиянка Татьяна Лебедева отлично выступила на легкоатлетическом турнире серии Гран-при в столице Испании, завоевав первое место в тройном прыжке.
18 июля 2006 г., 11:48
Гус Хиддинк прилетел в Россию с женой Гус Хиддинк прилетел в Россию с женой
В понедельник главный тренер сборной России Гус Хиддинк прибыл регулярным рейсом в Москву из Амстердама. В ходе поездки он познакомится с российским футболом, его инфраструктурой, а также посетит матч в Санкт-Петербурге.
17 июля 2006 г., 19:08
Россияне завоевали "серебро" на чемпионате мира по болотному футболу Россияне завоевали "серебро" на чемпионате мира по болотному футболу
Россияне завоевали "серебро" на чемпионате мира по болотному футболу, который проходил 14-16 июля в Финляндии в городке Хюрюнсалми. В финале турнира команда "Пенза-Центр", побеждавшая последние два года, уступила финнам.
17 июля 2006 г., 18:24
"Томская красавица" шокировала даже милицию "Томская красавица" шокировала даже милицию
88-я минута матча между командами "Томь" и "Спартак" (Москва) запомнилась не только назначением спорного пенальти в ворота красно-белых. В тот момент, когда арбитр назначил 11-метровый, на поле выбежала обнаженная по пояс дама.
17 июля 2006 г., 16:56
"Ювентус", "Лацио" и "Фиорентина" предпримут попытку вернуться в серию А "Ювентус", "Лацио" и "Фиорентина" предпримут попытку вернуться в серию А
Фигуранты дела о коррупции в итальянском футболе намерены подать апелляцию с целью смягчения приговора, вынесенного в минувшую пятницу. Руководство "Ювентуса", "Лацио" и "Фиорентины" считают вердикт слишком суровым.
17 июля 2006 г., 15:53
Рейтинг сильнейших хоккейных клубов Европы возглавили "Магнитка" и "Ак Барс"
Рейтинг сильнейших хоккейных клубов Европы возглавили "Магнитка" и "Ак Барс"
Обнародован рейтинг сильнейших хоккейных клубов Европы, который ежегодно проводит портал hockeyarchives.info. По итогам сезона сильнейшим клубом Старого Света в третий раз в истории был признан магнитогорский "Металлург".
17 июля 2006 г., 14:05
Еще один российский штангист уличен в применении допинга Еще один российский штангист уличен в применении допинга
Вслед за олимпийским чемпионом Дмитрием Берестовым, Международная федерация тяжелой атлетики за употребление допинга дисквалифицировала еще одного российского штангиста – супертяжеловеса Евгения Писарева.
17 июля 2006 г., 13:48