NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Чемпион Белоруссии по боксу найден мертвым с ножом в груди Чемпион Белоруссии по боксу найден мертвым с ножом в груди
Тело Виталия Шкрабы нашли в его квартире в Минской области. В милиции склоняются к выводу, что это было самоубийство. Шкраба был чемпионом Белоруссии в профессиональном боксе, провел титульные бои с известным российским боксером Николаем Валуевым.
18 июля 2008 г., 22:38
Алекс Фергюсон: Криштиану Роналду останется в составе "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон: Криштиану Роналду останется в составе "Манчестер Юнайтед"
Суперзвезда сборной Португалии и английской премьер-лиги Криштиану Роналду останется на следующий сезон в составе "Манчестер Юнайтед" и не будет продан мадридскому "Реалу". В этом уверен главный тренер клуба Алекс Фергюсон.
18 июля 2008 г., 20:42
Россияне начали выступление ЧМ по пляжному футболу с поражения Россияне начали выступление ЧМ по пляжному футболу с поражения
Сборная России проиграла стартовый матч на чемпионате мира по пляжному футболу, который в эти дни проходит во французском Марселе. В пятницу подопечные Николая Писарева уступили в упорном поединке сборной Аргентины.
18 июля 2008 г., 19:21
IIHF отстранила Радулова и Филатова от участия во всех соревнованиях IIHF отстранила Радулова и Филатова от участия во всех соревнованиях
Международная федерация хоккея решила временно отстранить от участия во всех соревнованиях шестерых хоккеистов, которые последнее время были задействованы в переходах в КХЛ из НХЛ и обратно. Они не имеют права менять клубы.
18 июля 2008 г., 17:49
Жак Рогге: Организаторы игр в Пекине блестяще справились со своей задачей Жак Рогге: Организаторы игр в Пекине блестяще справились со своей задачей
Президент МОК считает, что организаторы открывающихся 8 августа в столице КНР летних Олимпийских игр блестяще справились со своей задачей. Рогге поставил в зависимость от успеха Олимпиады в Пекине и свою собственную судьбу.
18 июля 2008 г., 16:43
Друг Абрамовича хочет купить стамбульский клуб "Бешикташ" Друг Абрамовича хочет купить стамбульский клуб "Бешикташ"
Азербайджанский бизнесмен, владелец компании Palmаli Мубариз Мансимов хочет приобрести стамбульский футбольный клуб. Близкий друг Романа Абрамовича пообещал превратить "Бешикташ" в клуб номер один в Европе.
18 июля 2008 г., 14:13
Россия получила квоту более чем на 28 тысяч олимпийских билетов Россия получила квоту более чем на 28 тысяч олимпийских билетов
Россия получила квоту на 28 345 билетов на все официальные мероприятия, предусмотренные программой Олимпийских игр в Китае. Из них 27 625 билетов на спортивные состязания и 720 - на мероприятия при открытии и закрытии Олимпиады.
18 июля 2008 г., 13:19
Руководство "Локомотива" опровергло слухи о возможной отставке Рахимова Руководство "Локомотива" опровергло слухи о возможной отставке Рахимова
Руководство футбольного клуба "Локомотив" опровергло появившуюся в СМИ информацию о возможной отставке главного тренера команды Рашида Рахимова в случае поражения в ближайшем матче против московского "Спартака".
18 июля 2008 г., 12:22
Один из лидеров сборной России по баскетболу пропустит Игры-2008 Один из лидеров сборной России по баскетболу пропустит Игры-2008
Форвард ЦСКА Виктор Хряпа, в сентябре прошлого года сенсационно выигравший со сборной чемпионат Европы, покинул расположение национальной команды и вернулся в Москву. Причина - разрыв связки голеностопного сустава.
18 июля 2008 г., 11:14
Шарапова второй год подряд признается ESPN лучшей теннисисткой мира
Шарапова второй год подряд признается ESPN лучшей теннисисткой мира
Чемпионка Australian Open-2008 россиянка Мария Шарапова второй год подряд признана лучшей теннисисткой мира по версии американского телеканала ESPN. Главный приз в номинации Best Female Tennis Player она получила в третий раз.
18 июля 2008 г., 10:21
Маскаев будет драться на Красной площади с американцем Робертом Хоукинсом Маскаев будет драться на Красной площади с американцем Робертом Хоукинсом
Бывший обладатель чемпионского пояса по версии WBC в супертяжелом весе россиянин Олег Маскаев свой следующий бой проведет против американца Роберта Хоукинса. Поединок должен состояться 6 сентября 2008 года в Москве на Красной площади.
17 июля 2008 г., 18:00
Петр Рада сменил Карела Брюкнера у руля сборной Чехии по футболу Петр Рада сменил Карела Брюкнера у руля сборной Чехии по футболу
Петр Рада сменил Карела Брюкнера на посту главного тренера национальной сборной Чехии по футболу. 49-летний специалист, который был ассистентом Брюкнера, является также тренером команды "Теплице" из высшей лиге Чехии.
17 июля 2008 г., 17:36
Андрей Аршавин по-прежнему мечтает перебраться в "Барселону" Андрей Аршавин по-прежнему мечтает перебраться в "Барселону"
Лидер питерского "Зенита" не теряет надежды продолжить свою карьеру в "Барселоне", однако сомневается, что у каталонского клуба остались средства на его приобретение после подписания контракта с белорусом Александром Глебом.
17 июля 2008 г., 17:00
Это'О прибыл в Ташкент дать мастер-класс, о переходе в "Курувчи" речи не идет Это'О прибыл в Ташкент дать мастер-класс, о переходе в "Курувчи" речи не идет
Форвард "Барселоны", который, по информации "Курувчи", собирался вести переговоры о подписании контракта с этим футбольным клубом, не планирует играть в Узбекистане. Цель его визита - мастер-класс для местных футболистов.
17 июля 2008 г., 15:54
Черчесов объяснил, почему отправил в дубль лидеров "Спартака" Черчесов объяснил, почему отправил в дубль лидеров "Спартака"
Титов, Калиниченко и Моцарт были переведены в дубль московского "Спартака", потому что они несут ответственность за безвольную игру команды в последних матчах. Так объяснил свое решение главный тренер Станислав Черчесов.
17 июля 2008 г., 15:32