NEWSru.com // Спорт // среда, 17 апреля 2024 г.

РФС распустил экспертную комиссию по выявлению договорняков РФС распустил экспертную комиссию по выявлению договорняков
Первое заседание экспертной комиссии по выявлению договорных матчей должно было пройти в четверг под председательством Анзора Кавазашвили. Однако едва созданная комиссия распущена, не успев собраться ни разу.
18 июля 2011 г., 18:25
Ищенко и Ромашина стали чемпионками мира по синхронному плаванию Ищенко и Ромашина стали чемпионками мира по синхронному плаванию
При этом Ищенко, победившая накануне в сольной программе, стала 12-кратной чемпионкой мира. Такого количества титулов не завоевывал ни один из действующих в настоящее время российских спортсменов ни в одном виде спорта.
18 июля 2011 г., 17:28
Туринский "Ювентус" выставил на продажу сразу одиннадцать футболистов Туринский "Ювентус" выставил на продажу сразу одиннадцать футболистов
Генеральный директор туринского футбольного клуба "Ювентус" Беппе Маротта рассчитывает до закрытия трансферного окна в итальянском чемпионате продать 11 игроков клуба, 10 из которых играют в различных сборных.
18 июля 2011 г., 15:48
Британцы считают Зеппа Блаттера главным злодеем десятилетия Британцы считают Зеппа Блаттера главным злодеем десятилетия
Телеканал Syfy провел опрос, в ходе которого людям нужно было ответить, кто из знаменитостей является главным героем и антигероем десятилетия. Глава ФИФА, набравший 9,2% голосов, уверенно занял первое место в рейтинге негодяев.
18 июля 2011 г., 14:57
СМИ: Доронин получил заряд дроби в живот, заступившись за друзей-нудистов СМИ: Доронин получил заряд дроби в живот, заступившись за друзей-нудистов
Стали известны подробности инцидента с членом сборной команды России по парусному спорту в дисциплине кайтбординг Иваном Дорониным, который получил огнестрельное ранение в живот на учебно-тренировочном сборе в Анапе.
18 июля 2011 г., 13:24
Перелом бедра вынудил Винокурова завершить карьеру велогонщика Перелом бедра вынудил Винокурова завершить карьеру велогонщика
Знаменитый велогонщик Александр Винокуров из команды "Астана" объявил о завершении своей спортивной карьеры на минорной ноте. Решение это он принял после падения 10 июля на девятом этапе престижной велогонки "Тур де Франс".
18 июля 2011 г., 12:45
Чемпион "Формулы-1" Дженсон Баттон прокатился вдоль стен Кремля Чемпион "Формулы-1" Дженсон Баттон прокатился вдоль стен Кремля
В минувшие выходные в столице России прошли показательные заезды автомобильного шоу Moscow City Racing. Для участия в традиционном празднике автоспорта прибыл чемпион мира англичанин Дженсон Баттон и известные пилоты.
18 июля 2011 г., 12:14
СМИ: Путин просил Абрамовича пристроить в "Челси" внука президента Казахстана СМИ: Путин просил Абрамовича пристроить в "Челси" внука президента Казахстана
Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев просил Путина повлиять на миллиардера Романа Абрамовича и устроить своего внука в принадлежащий ему лондонский футбольный клуб "Челси", пишет газета The Daily Telegraph.
18 июля 2011 г., 11:41
Японские девушки впервые в истории стали чемпионками мира по футболу Японские девушки впервые в истории стали чемпионками мира по футболу
Сборная Японии стала первой азиатской командой, победившей на чемпионате мира среди женщин. В финальном матче представительницы дальневосточного государства переиграли одного из фаворитов турнира - сборную США - в серии пенальти со счетом 3:1.
18 июля 2011 г., 11:05
ЦСКА сложил полномочия обладателя Кубка России по футболу ЦСКА сложил полномочия обладателя Кубка России по футболу
Пять клубов премьер-лиги вылетели из Кубка страны на стадии 1/16 финала. Из борьбы выбыли действующий обладатель трофея московский ЦСКА, "Крылья Советов", "Спартак" из Нальчика и краснодарские "Кубань" и "Краснодар".
18 июля 2011 г., 10:43
Член сборной России по парусному спорту получил огнестрельное ранение в Анапе Член сборной России по парусному спорту получил огнестрельное ранение в Анапе
Иван Доронин стал свидетелем того, как кто-то из местных жителей выяснял отношения с другими спортсменами. Он сделал замечание, в ответ прозвучал выстрел из ружья, часть заряда (дробь) попала Ивану в живот. Несколько дней назад Доронин прибыл в Анапу для тренировок в рамках подготовки к чемпионату России.
18 июля 2011 г., 04:13
"Спартак" стал участником 1/8 финала Кубка России "Спартак" стал участником 1/8 финала Кубка России
Столичный "Спартак" благодаря мячу Веллитона, забитого перед самым перерывом, со счетом 1:0 победил клуб второй лиги "Истра" (Московская область) и вышел в 1/8 финала Кубка России по футболу.
17 июля 2011 г., 18:45
Александр Кожевников уже сейчас знает, какая команда выиграет четвертый сезон КХЛ Александр Кожевников уже сейчас знает, какая команда выиграет четвертый сезон КХЛ
Двукратный олимпийский чемпион по хоккею Александр Кожевников считает, что СКА является явным фаворитом четвертом сезона КХЛ. В основе убеждения эксперта лежит селекционная работа клуба, которую "проворачивают" питерские боссы в межсезонье.
17 июля 2011 г., 17:30
Наталья Ищенко выиграла для России первое "золото" ЧМ-2011 по водным видам спорта Наталья Ищенко выиграла для России первое "золото" ЧМ-2011 по водным видам спорта
Российская синхронистка Наталья Ищенко стала 11-кратной чемпионкой мира. На этот раз ей не было равных в сольном выступлении на первенстве планеты по водным видам спорта, который проходит в Шанхае.
17 июля 2011 г., 16:53
СКА решил отказаться от услуг Алексея Яшина СКА решил отказаться от услуг Алексея Яшина
Прославленный российский нападающий в следующем году точно не будет выступать в Санкт-Петербурге. Генеральный менеджер СКА Алексей Касатонов сказал, что клубом было принято решение не продлевать контракт с хоккеистом.
17 июля 2011 г., 15:51