NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Легендарный клуб "Торпедо" продан бизнесмену Александру Мамуту за 1 доллар Легендарный клуб "Торпедо" продан бизнесмену Александру Мамуту за 1 доллар
Два московских клуба второго дивизиона, носящих название "Торпедо", достигли соглашения об объединении под эгидой заводской команды. В руки новых владельцев во главе с Александром Мамутом команда переходит за символическую сумму в $1.
18 марта 2009 г., 19:46
Отец сестер Уильямс решил жениться на ровеснице своих дочерей Отец сестер Уильямс решил жениться на ровеснице своих дочерей
Отец знаменитых американских теннисисток - сестер Винус и Серены Уильямс - намерен жениться на девушке, которая является ровесницей его дочерей. 67-летний Ричард Уильямс развелся с матерью теннисисток примерно 7 лет назад.
18 марта 2009 г., 17:47
Вагнер Лав подбирается к рекорду Клинсманна в Кубке УЕФА Вагнер Лав подбирается к рекорду Клинсманна в Кубке УЕФА
Нападающий московского ЦСКА, забив мяч в ворота "Шахтера", отличился в четвертом матче Кубка УЕФА подряд. Бразилец довел свой бомбардирский счет до 11 мячей и находится в четырех шагах от рекорда Юргена Клинсманна.
18 марта 2009 г., 16:19
IAAF дисквалифицировала на два года двух российских легкоатлеток IAAF дисквалифицировала на два года двух российских легкоатлеток
Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) дисквалифицировала на два года за употребление допинга двух россиянок - копьеметательницу Ладу Чернову и бегунью на длинные дистанции Светлану Нечаеву.
18 марта 2009 г., 15:53
Министерство спорта занялось разработкой позитивных компьютерных игр Министерство спорта занялось разработкой позитивных компьютерных игр
Министерство спорта, туризма и молодежной политики РФ будет создавать в Интернете позитивные компьютерные игры, в которых не будет жестокости. По словам министра спорта Виталия Мутко, ресурсы на это уже выделены.
18 марта 2009 г., 14:19
Владимир Федотов находится в Боткинской больнице без сознания Владимир Федотов находится в Боткинской больнице без сознания
Бывший главный тренер "Спартака" находится в Боткинской больнице Москвы без сознания. Врачи пока не готовы озвучить диагноз, но точно установили, что у Федотова не онкологическое заболевание, не инфаркт и не инсульт.
18 марта 2009 г., 12:52
В состав участников гонки "Тур де Франс" впервые вошла российская команда В состав участников гонки "Тур де Франс" впервые вошла российская команда
Российские велогонщики много раз выступали на трассах самой престижной гонки в мире, но никогда еще на старте "Большой Петли" не появлялось отечественных команд. В состав участников "Тур де Франс" вошла "Катюша".
18 марта 2009 г., 11:53
Английские СМИ поторопились отправить Павлюченко в дубль "Тоттенхэма" Английские СМИ поторопились отправить Павлюченко в дубль "Тоттенхэма"
Форвард сборной России по футболу и "Тоттенхэма" Роман Павлюченко опроверг информацию о своем переводе в дублирующий состав "Шпор". Ложными утверждения британской прессы назвали и в пресс-службе лондонской команды.
18 марта 2009 г., 11:34
Евгений Малкин первым в НХЛ преодолел сезонный рубеж в 100 очков Евгений Малкин первым в НХЛ преодолел сезонный рубеж в 100 очков
Евгений Малкин минувшей ночью был признан лучшим игроком матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги между "Питтсбургом" и "Атлантой", завершившегося разгромом "дятлов" со счетом 6:2.
18 марта 2009 г., 10:59
Аршавин помог "Арсеналу" впервые за 4 года выйти в полуфинал Кубка Англии Аршавин помог "Арсеналу" впервые за 4 года выйти в полуфинал Кубка Англии
Лондонский футбольный клуб "Арсенал" впервые за четыре года вышел в полуфинал Кубка Англии, победив на своем поле "Халл Сити" со счетом 2:1. Аршавин, участие которого было под вопросом из-за травмы стопы, отметился пасом.
18 марта 2009 г., 10:22
Чемпиона "Формулы-1" будут определять по числу побед, а не по набранным очкам Чемпиона "Формулы-1" будут определять по числу побед, а не по набранным очкам
Если бы подобная система была введена в прошлом году, то чемпионом мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" стал бы не британец Льюис Хэмилтон, а бразилец Фелипе Масса, который одержал в сезоне на одну победу больше.
17 марта 2009 г., 19:39
В Ираке болельщик застрелил футболиста, вышедшего один на один с вратарем В Ираке болельщик застрелил футболиста, вышедшего один на один с вратарем
Иракский футбольный болельщик застрелил игрока команды соперника, угрожавшего сравнять счет в последние минуты матча в Хилле. Смертельный выстрел с трибуны прозвучал в тот момент, кода форвард вышел один на один с вратарем.
17 марта 2009 г., 19:06
ФИФА включила Россию в список претендентов на проведение мундиаля
ФИФА включила Россию в список претендентов на проведение мундиаля
Международная федерация футбольных ассоциаций во вторник официально объявила о включении России в список претендентов на проведение чемпионатов мира по футболу 2018 или 2022 годов наряду с еще десятью кандидатами.
17 марта 2009 г., 17:07
Дальнейшую судьбу ЦСКА будут решать Медведев и Путин
Дальнейшую судьбу ЦСКА будут решать Медведев и Путин
Министр спорта, туризма и молодежной политики РФ Виталий Мутко заявил, что вопрос о судьбе ЦСКА в ближайшее время будет решаться на уровне президента и премьер-министра России. Вопросы с членами сборных уже урегулировали.
17 марта 2009 г., 16:34
Telegraph: Роман Павлюченко переведен в дубль "Тоттенхэма" Telegraph: Роман Павлюченко переведен в дубль "Тоттенхэма"
Форвард сборной России Роман Павлюченко не смог закрепиться в основном составе "Тоттенхэма" и был отправлен в команду резервистов, утверждают британские СМИ. Причиной этого стало возвращение из "Ливерпуля" Робби Кина.
17 марта 2009 г., 14:35