NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Виллаш-Боаш будет зарабатывать в "Зените" 8,5 млн евро в год Виллаш-Боаш будет зарабатывать в "Зените" 8,5 млн евро в год
"По условиям соглашения фиксированная сумма выплат Виллашу-Боашу составит 8,5 млн евро за сезон, помимо чего предусмотрены бонусные выплаты за достижение определенных результатов", - заявил осведомленный источник.
18 марта 2014 г., 18:08
Карпин отправлен в отставку с поста главного тренера "Спартака" Карпин отправлен в отставку с поста главного тренера "Спартака"
Валерий Карпин отправлен в отставку с поста главного тренера "Спартака", временно руководить командой будет входивший в тренерский штаб Дмитрий Гунько. Об этом заявил член совета директоров клуба Джеван Челоянц.
18 марта 2014 г., 16:49
Крымский футбольный клуб остался без денег и просится в РФПЛ Крымский футбольный клуб остался без денег и просится в РФПЛ
Финансирование симферопольского футбольного клуба "Таврия", выступающего в украинской Премьер-лиге (УПЛ), прекращено, команда подала заявку на вступление в российскую Премьер-лигу, заявил первый вице-премьер Крыма.
18 марта 2014 г., 15:50
Над тренером "Манчестер Юнайтед" нависла угроза отставки Над тренером "Манчестер Юнайтед" нависла угроза отставки
Руководство "Манчестер Юнайтед" всерьез задумалось об отставке главного тренера Дэвида Мойеса - определяющими станут результаты на следующей неделе. Об этом сообщает ESPN со ссылкой на источник в футбольном клубе.
18 марта 2014 г., 14:41
Виктору Ану предлагали деньги за негативный отзыв о России Виктору Ану предлагали деньги за негативный отзыв о России
"Мне позвонили и спрашивали могу ли я дать негативный комментарий в СМИ о России за деньги про Крым. Это что вообще? Вы там с ума совсем сошли?" - написал шестикратный олимпийский чемпион в своем микроблоге.
18 марта 2014 г., 13:44
Гильермо Джонс получит 800 тысяч долларов за реванш с Денисом Лебедевым Гильермо Джонс получит 800 тысяч долларов за реванш с Денисом Лебедевым
Контракт между сторонами, предусматривающий все детали организации поединка, в том числе финансовые условия, был подписан в понедельник вечером. Джонс получит за бой 800 тысяч долларов. Гонорар Лебедева не разглашается.
18 марта 2014 г., 13:00
"Зенит" объявил о подписании контракта с тренером Андре Виллашем-Боашем "Зенит" объявил о подписании контракта с тренером Андре Виллашем-Боашем
Подписание соглашения с португальским тренером Андре Виллашем-Боашем и представление нового наставника команды состоится 20 марта. Контракт португальца начнет действовать с марта 2014 года и будет рассчитан на два сезона.
18 марта 2014 г., 12:30
В Башкирии перевернулся автобус с хоккейными болельщиками: есть жертвы В Башкирии перевернулся автобус с хоккейными болельщиками: есть жертвы
Болельщики хоккейного клуба "Торпедо", ехавшие из Нижнего Новгорода в Уфу на матч чемпионата КХЛ с "Салаватом Юлаевым", во вторник попали в ДТП: один человек погиб и трое ранены. Трагедия произошла на 1171 км дороги Москва - Уфа.
18 марта 2014 г., 12:26
Самолет с баскетболистами "Нижнего Новгорода" загорелся в небе над Берлином Самолет с баскетболистами "Нижнего Новгорода" загорелся в небе над Берлином
Самолет с игроками российского баскетбольного клуба "Нижний Новгород" совершил экстренную посадку в берлинском аэропорту Шенефельд после возгорания одного их двигателей. Никто из игроков и тренерского состава не пострадал.
18 марта 2014 г., 11:04
"Локомотив" выбил московское "Динамо" из плей-офф КХЛ "Локомотив" выбил московское "Динамо" из плей-офф КХЛ
Обладатели Кубка Гагарина двух последних лет - хоккеисты московского "Динамо" - сложили чемпионские полномочия в первом же раунде нынешнего розыгрыша плей-офф КХЛ, сенсационно уступив "Локомотиву" из Ярославля.
18 марта 2014 г., 10:45
"Спартак" упустил победу над "Анжи" на последней минуте "Спартак" упустил победу над "Анжи" на последней минуте
21-й тур российской Премьер-лиги накануне завершился в Москве матчем между "Спартаком" и махачкалинским "Анжи". Гости, уступая по ходу 0:2, сумели спасти игру на последней минуте благодаря голу Сердерова.
18 марта 2014 г., 10:35
"Томь" и "Краснодар" сыграли вничью в Перми "Томь" и "Краснодар" сыграли вничью в Перми
перенесенный в Пермь матч 21-го тура чемпионата России по футболу между "Томью" и "Краснодаром" завершился вничью 1:1. На 60-й минуте счет открыл томич Артем Панченко, но гол Вандерсона помог "Краснодару" избежать поражения.
17 марта 2014 г., 18:28
Тарпищев назначил Анастасию Мыскину капитаном сборной России по теннису Тарпищев назначил Анастасию Мыскину капитаном сборной России по теннису
Анастасия Мыскина будет капитаном сборной России по теннису в предстоящем матче плей-офф мировой группы Кубка Федерации с командой Аргентины. Об этом заявил президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев.
17 марта 2014 г., 17:53
18-летний велогонщик команды "Астана" скончался от инсульта 18-летний велогонщик команды "Астана" скончался от инсульта
После очередной тренировки гонщик велокоманды "Астана" Ерлан Пернебеков начал жаловаться на головные боли и был срочно госпитализирован. Как объяснили медики, у 18-летнего спортсмена лопнула вена, что и привело к инсульту.
17 марта 2014 г., 17:37
Аделина Сотникова пропустит чемпионат мира по фигурному катанию Аделина Сотникова пропустит чемпионат мира по фигурному катанию
Тренерский штаб сборной России по фигурному катанию определился с составом команды, которая выступит на чемпионате мира в японской Сайтаме с 24 по 30 марта этого года. Этот турнир пропустят ряд сильнейших фигуристов.
17 марта 2014 г., 16:00