NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
"Колорадо Эвеланш" может возглавить легендарный голкипер Патрик Руа
"Колорадо Эвеланш" может возглавить легендарный голкипер Патрик Руа
По данным издания Denver Post, одному из самых выдающихся вратарей в истории хоккея предложен пост главного тренера "Колорадо Эвеланш" - клуба Национальной хоккейной лиги, в составе которого он дважды выигрывал Кубок Стэнли.
18 мая 2009 г., 20:39
Клаудио Раньери уволен с поста главного тренера "Ювентуса" Клаудио Раньери уволен с поста главного тренера "Ювентуса"
Руководство туринского "Ювентуса" уволило главного тренера команды Клаудио Раньери, его обязанности будет выполнять Чиро Феррара. Причиной увольнения Раньери стала затяжная безвыигрышная серия "Старой синьоры".
18 мая 2009 г., 20:27
Российские теннисисты уступили итальянцам в первом туре командного ЧМ Российские теннисисты уступили итальянцам в первом туре командного ЧМ
Российские теннисисты со счетом 1-2 уступили сборной Италии в рамках командного чемпионата мира, который проходит в эти дни в немецком Дюссельдорфе. В первом туре синей группы россияне проиграли решающее очко в парном матче.
18 мая 2009 г., 18:24
СМИ: Карло Анчелотти сменит Хиддинка у штурвала "Челси" 30-го мая СМИ: Карло Анчелотти сменит Хиддинка у штурвала "Челси" 30-го мая
Нынешний наставник "Милана" Карло Анчелотти с 30 мая возглавит лондонский "Челси", который с окончанием сезона покидает работающий на временной основе наставник сборной России Гус Хиддинк, утверждает издание La Gazzettа dellо Sport.
18 мая 2009 г., 16:42
Майкл Фелпс потерпел второе поражение подряд Майкл Фелпс потерпел второе поражение подряд
Американский пловец Майкл Фелпс потерпел второе поражение подряд на престижных соревнованиях в Шарлотт (Северная Каролина). В заключительный день Фелпс уступил первое место в заплыве на дистанции 100 метров вольным стилем.
18 мая 2009 г., 14:56
Светлана Капанина: "Мы ходим по аэродрому с протянутой рукой" Светлана Капанина: "Мы ходим по аэродрому с протянутой рукой"
Критическая ситуация сложилась в российском авиаспорте накануне стартующих 6 июня третьих Всемирных воздушных игр: федерация не может обеспечить самолетом нашего лучшего пилота, чемпиона и главного фаворита - Светлану Капанину.
18 мая 2009 г., 13:11
Лондонцы устроили Хиддинку прощальную овацию на "Стэмфорд Бридж" Лондонцы устроили Хиддинку прощальную овацию на "Стэмфорд Бридж"
Фанаты "Челси" влюбились в нового тренера всего за три месяца. Хиддинку не привыкать завоевывать сердца вне родной страны, однако признание англичан Гус оценил по-особенному. Он был очень тронут столь теплым приемом искушенной публики.
18 мая 2009 г., 11:41
Сергей Федоров может продолжить свою карьеру в одном из клубов КХЛ Сергей Федоров может продолжить свою карьеру в одном из клубов КХЛ
В ближайшее время российский ветеран клуба НХЛ "Вашингтон Кэпиталз" Сергей Федоров может подписать контракт с одной из команд КХЛ. Одним из условий перехода Федорова является его желание играть вместе с младшим братом.
18 мая 2009 г., 11:16
Бостонские кельты сложили полномочия чемпионов НБА
Бостонские кельты сложили полномочия чемпионов НБА
Действующий чемпион Национальной баскетбольной ассоциации клуб "Бостон Селтикс" уступил в решающем матче 1/4 финала плей-офф "Орландо". В финале Восточной конференции "Мэджики" сразятся с отдохнувшим "Кливлендом".
18 мая 2009 г., 10:59
Сафина выиграла второй турнир подряд и возглавила Чемпионскую гонку Сафина выиграла второй турнир подряд и возглавила Чемпионскую гонку
Для 23-летней россиянки победа в столице Испании стала второй подряд в этом сезоне и уже одиннадцатой в ее профессиональной карьере. Напомним, неделю назад Сафина победила на грунтовом турнире в Риме.
18 мая 2009 г., 10:32
Усэйн Болт после аварии установил новый мировой рекорд в спринте Усэйн Болт после аварии установил новый мировой рекорд в спринте
Ямайский спринтер Усэйн Болт в воскресенье установил новый мировой рекорд на дистанции 150 метров на специально уложенной беговой дорожке в центре Манчестера. Результат олимпийского чемпиона Пекина - 14,36 секунды.
18 мая 2009 г., 10:14
ЦСКА победил "Зенит" и возглавил чемпионат России ЦСКА победил "Зенит" и возглавил чемпионат России
В центральном матче девятого тура футбольного первенства страны ЦСКА на своем поле со счетом 2:1 переиграл питерский "Зенит". В составе армейцев отличились легионеры: в первом тайме забил нигериец Маазу, а после перерыва 11-метровый удар реализовал бразилец Вагнер.
17 мая 2009 г., 20:56
Участник "Джиро д'Италия" вышел из комы Участник "Джиро д'Италия" вышел из комы
Испанский велогонщик Педро Оррильо Муньос, получивший во время восьмого этапа "Джиро д'Италия" серьезные травмы после падения, вышел из комы. Спортсмен команды "Рабобанк" пришел в сознание и может шевелить конечностями.
17 мая 2009 г., 18:48
"Зенит" готов заплатить "Фиорентине" 13 млн евро за Муту "Зенит" готов заплатить "Фиорентине" 13 млн евро за Муту
Представители российского "Зенита" сейчас находятся в Италии, где ведут переговоры по переходу румынского футболиста "Фиорентины" Адриана Муту. Питерцы предлагают боссам итальянского клуба 13 млн евро, но у них есть конкуренты - " Бавария" и "Вольфсбург".
17 мая 2009 г., 16:42
Обладатель Кубка Гагарина призвал под свои знамена Алексея Терещенко  Обладатель Кубка Гагарина призвал под свои знамена Алексея Терещенко
Нападающий уфимского "Салавата Юлаева" Алексей Терещенко близок к переходу в казанский "Ак Барс", где уже выступал ранее. В минувшем сезоне форвард забросил 29 шайб, став с показателем +41 лучшим игроком КХЛ по системе "гол+пас".
17 мая 2009 г., 15:52