NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Финал Кубка мира по сборке кубика Рубика выиграл американец, страдающий расстройством аутического спектра Финал Кубка мира по сборке кубика Рубика выиграл американец, страдающий расстройством аутического спектра
В Москве состоялся мировой финал Кубка Мира по скоростной сборке кубика Рубика. Триумфатором соревнований стал 17-летний американец Макс Парк, которому вручил трофеи создатель легендарной головоломки - венгерский профессор Эрнё Рубик.
18 ноября 2019 г., 18:11
Отечественные атлеты продолжают попадаться на допинге на региональных соревнованиях Отечественные атлеты продолжают попадаться на допинге на региональных соревнованиях
Федерация легкой атлетики дисквалифицировала за нарушение антидопинговых правил прыгунью с шестом Нину Клюжеву и бегунью Ксению Елизову. Обе сдали положительные допинг-пробы на "Мемориале иркутских легкоатлетов".
18 ноября 2019 г., 17:20
Французский боец ММА нокаутировал соперника "раскатом грома" (ВИДЕО) Французский боец ММА нокаутировал соперника "раскатом грома" (ВИДЕО)
Французский боец смешанных единоборств Дэви Галлон впечатляющим приемом отправил в нокаут британца Росса Пирсона на дебютном турнире нового промоушна Probellum 1, который состоялся в субботу в Лондоне.
18 ноября 2019 г., 15:02
Ковалев признался, что боксировал с Альваресом ради денег и без шансов на победу Ковалев признался, что боксировал с Альваресом ради денег и без шансов на победу
Российский боксер Сергей Ковалев заявил, что у него изначально не было шансов на победу в поединке с мексиканцем Саулем Альваресом. Он посмеялся над алчными болельщиками, которые решили поставить деньги на его победу.
18 ноября 2019 г., 14:04
Дениса Глушакова в грозненском "Ахмате" научили танцевать лезгинку (ВИДЕО) Дениса Глушакова в грозненском "Ахмате" научили танцевать лезгинку (ВИДЕО)
Бывший капитан "Спартака", а ныне полузащитник грозненского футбольного клуба "Ахмат" Денис Глушаков продемонстрировал продвинутые навыки танцора лезгинки на свадьбе одноклубника Магомеда Митришева.
18 ноября 2019 г., 12:25
Хоккеист молодежной сборной России укусил соперника в послематчевой драке Хоккеист молодежной сборной России укусил соперника в послематчевой драке
Нападающий молодежной сборной России и клуба "Монктон Уайлдкэтс" Александр Хованов получил дисциплинарное наказание за укус соперника в матче регулярного чемпионата юниорской лиги Квебека (QMJHL) против "Шарлоттаун Айлендерс" (1:2).
18 ноября 2019 г., 12:03
Голландец Макс Ферстаппен выиграл предпоследний этап чемпионата "Формулы-1" Голландец Макс Ферстаппен выиграл предпоследний этап чемпионата "Формулы-1"
Третьим стал британский пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон, ранее уже обеспечивший себе чемпионство по итогам нынешнего сезона. Однако после гонки чемпион получил пять секунд штрафа за столкновение на последнем круге с пилотом "Ред Булл".
18 ноября 2019 г., 11:08
Циципас стал самым молодым победителем Итогового турнира АТР за последние 18 лет Циципас стал самым молодым победителем Итогового турнира АТР за последние 18 лет
21-летний грек Стефанос Циципас выиграл Итоговый турнир Ассоциации теннисистов-профессионалов, призовой фонд соревнований составляет 9 млн долларов, став самым молодым победителем соревнований за последние 18 лет.
18 ноября 2019 г., 10:47
Сборная Португалии оформила путевку на чемпионат Европы по футболу 2020 года Сборная Португалии оформила путевку на чемпионат Европы по футболу 2020 года
Сборная Португалии вышла в финальную часть чемпионата Европы по футболу 2020 года со второго места в отборочной группе группы B. Действующие чемпионы континента пропустили вперед украинцев, которые выступают без поражений 11 матчей подряд.
18 ноября 2019 г., 10:27
Арьен Роббен решил попробовать себя на тренерской ниве Арьен Роббен решил попробовать себя на тренерской ниве
Бывший нападающий "Баварии" и сборной Нидерландов Арьен Роббен тренирует юных футболистов в мюнхенском "Грюнвальде". Под внимательным взором Арьена играет его семилетний сын Кай, а еще отпрыск Франка Рибери Фиилус и внук Карл-Хайнца Румменигге.
17 ноября 2019 г., 18:57
Девушка-фотограф оказалась в больнице с фингалом после работы на матче по американскому футболу Девушка-фотограф оказалась в больнице с фингалом после работы на матче по американскому футболу
Шокирующий эпизод случился в городке Оберн (штат Алабама) в матче по американскому футболу: девушка-фотокорреспондент потеряла сознание после того, как в нее врезался один из игроков. С большим синяком под правым глазом пострадавшей придется несколько дней провести в больнице.
17 ноября 2019 г., 16:35
Тренер сборной Мальты не может вспомнить концовку матча с Испанией Тренер сборной Мальты не может вспомнить концовку матча с Испанией
Главный тренер сборной Мальты Рэймонд Фарруджа травмировал голову во время матча девятого тура квалификации чемпионата Европы с командой Испании, которая завершилась со счетом 7:0 в пользу хозяев поля. "Из последних двадцати минут я практически ничего не помню", - сетовал после игры наставник.
17 ноября 2019 г., 14:53
В Италии футбольного тренера уволили после победы со счетом 27:0 В Италии футбольного тренера уволили после победы со счетом 27:0
Тренер юношеской команды "Инвиктасауро" Массимилиано Риччини был уволен после победы над командой "Марина Кальчо" со счетом 27:0. Причиной такого решения стало неуважение к сопернику. Наставник не стал оправдываться перед руководством клуба, а написал открытое письмо.
17 ноября 2019 г., 13:34
Игрок "Вашингтона" повторил знаменитый буллит Павла Дацюка (ВИДЕО) Игрок "Вашингтона" повторил знаменитый буллит Павла Дацюка (ВИДЕО)
В матче регулярного чемпионата НХЛ "Бостон" на своей площадке уступил "Вашингтону". Встреча завершилась победой столичной команды в серии буллитов со счетом 3:2. Чешский форвард Якуб Врана забросил решающую шайбу в стиле легендарного российского форварда Павла Дацюка.
17 ноября 2019 г., 11:48
В Иерусалиме стюард нанес травму польскому футболисту во время матча (ВИДЕО) В Иерусалиме стюард нанес травму польскому футболисту во время матча (ВИДЕО)
Необычная история произошла в Иерусалиме на стадионе "Тедди" во время матча отборочного турнира чемпионата Европы между сборными Израиля и Польши. Стюард погнался за фанатом, который выбежал на поле, и не заметил на своем пути защитника гостей Томаша Кендзеру. Пострадавшему пришлось оказывать медицинскую помощь.
17 ноября 2019 г., 10:29