NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Для Шараповой каждый матч на итоговом турнире года будет вызовом Для Шараповой каждый матч на итоговом турнире года будет вызовом
Российская теннисистка Мария Шарапова заявила, что удовлетворена итогами жеребьевки группового этапа на итоговом турнире года Женской теннисной ассоциации (WTA), который стартует в понедельник в Сингапуре.
18 октября 2014 г., 18:18
Экклстоун планирует вернуть "Формулы-1" в Лас-Вегас Экклстоун планирует вернуть "Формулы-1" в Лас-Вегас
Глава "Формулы-1" Берни Экклстоун ведет переговоры по поводу проведения гонок по улицам Лас-Вегаса. Последний раз этап здесь прошел в 1982 году, однако временная трасса, проложенная по территории обычной парковки, не понравилась ни командам, ни гонщикам.
18 октября 2014 г., 17:10
ЦСКА забил шесть безответных мячей "Кубани", "Зенит" потерял очки в Краснодаре   ЦСКА забил шесть безответных мячей "Кубани", "Зенит" потерял очки в Краснодаре
В стартовом матче десятого тура чемпионата России ЦСКА на стадионе "Арена Химки" со счетом 6:0 разгромил "Кубань". По два мяча в ворота краснодарцев забили Ахмед Муса и Сейду Думбия, по разу отличились Роман Еременко и Игорь Армаш (автогол).
18 октября 2014 г., 16:22
Тарпищев сожалеет, что его шутка сконцентрировала на себе столько внимания Тарпищев сожалеет, что его шутка сконцентрировала на себе столько внимания
Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев, неудачно пошутивший в эфире Первого канала, сообщил, что не хотел обидеть или задеть кого-либо из спортсменов, а американки Серена и Винус Уильямс олицетворяют силу и упорство.
18 октября 2014 г., 15:24
Мать гонщика Бьянки, попавшего в аварию на этапе "Формулы-1", заставляют помалкивать Мать гонщика Бьянки, попавшего в аварию на этапе "Формулы-1", заставляют помалкивать
Мать пилота команды "Формулы-1" "Маруся" Жюля Бьянки, попавшего в аварию на Гран-при Японии, Кристин уверена, что многие люди пытаются уйти от ответственности за аварию сына. "Форула-1" - это бизнес. Очень большой бизнес", - сказала Кристин.
18 октября 2014 г., 14:11
Болельщики "Шеффилд Юнайтед" не хотят видеть в своем клубе насильника Болельщики "Шеффилд Юнайтед" не хотят видеть в своем клубе насильника
Экс-форвард "Шеффилд Юнайтед" и сборной Уэльса Чед Эванс досрочно освобожден из тюрьмы, где отбывал срок за изнасилование. Главный тренер "Шеффилда" Найджел Клаф уже провел переговоры с клубным руководством о возможном возвращении футболиста.
18 октября 2014 г., 12:53
Экс-наставник "Манчестер Юнайтед" готов вернуться к тренерской деятельности Экс-наставник "Манчестер Юнайтед" готов вернуться к тренерской деятельности
Бывший наставник "Манчестер Юнайтед" и "Эвертона" Дэвид Мойес заявил о готовности вернуться к тренерской работе. 51-летний шотландец убежден, что ему по силам восстановить свою репутацию после десяти тяжелых месяцев в "Юнайтед".
18 октября 2014 г., 11:42
Из-за снегопада в Перми пришлось отменить матч "Амкар" - "Динамо" Из-за снегопада в Перми пришлось отменить матч "Амкар" - "Динамо"
Стартовый матч десятого тура футбольного чемпионата России между "Амкаром" и столичным "Динамо" в Перми перенесен из-за снегопада. Встреча команд должна была начаться в 12.00 по московскому времени.
18 октября 2014 г., 10:40
Тарпищева отстранили на год от деятельности в WTA из-за "братьев Уильямс" Тарпищева отстранили на год от деятельности в WTA из-за "братьев Уильямс"
Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев отстранен от деятельности в WTA на один год из-за неэтичных высказываний в адрес американок Серены и Винус Уильямс во время одной из телевизионных передач.
18 октября 2014 г., 09:11
ЦСКА успешно стартовал в баскетбольной Евролиге ЦСКА успешно стартовал в баскетбольной Евролиге
Баскетбольный клуб ЦСКА начал новый поход за титулом лучшего клуба Европы с гостевой победы над немецкой "Альбой". Встреча в пятницу в Берлине завершилась со счетом 84:68 в пользу армейцев столицы.
18 октября 2014 г., 08:56
ЦСКА заплатит штраф за Радулова, подарившего свой приз судьям ЦСКА заплатит штраф за Радулова, подарившего свой приз судьям
Континентальная хоккейная лига (КХЛ) наложила штраф на московский ЦСКА за поведение нападающего команды Александра Радулова. Об этом сообщается на официальном сайте организации. Сумма штрафа не называется.
17 октября 2014 г., 17:56
Приговор Оскару Писториусу вынесут 21 октября Приговор Оскару Писториусу вынесут 21 октября
За убийство Ревы Стенкамп прокурор Джерри Нел попросил для знаменитого южноафриканского легкоатлета минимум 10 лет тюрьмы, тогда как адвокат спортсмена Барри Ру настаивает на наказании в виде общественных работ.
17 октября 2014 г., 16:46
Берти Фогтс ушел с поста главного тренера сборной Азербайджана по футболу Берти Фогтс ушел с поста главного тренера сборной Азербайджана по футболу
Немецкий тренер заявил, что не может продолжать работу в нынешних условиях и не видит своего будущего в азербайджанской команде. Главной проблемой продолжает оставаться недостаточная физическая подготовка игроков.
17 октября 2014 г., 15:30
Футбольный матч в Аргентине отменили из-за 12 красных карточек Футбольный матч в Аргентине отменили из-за 12 красных карточек
Необычайно грубым выдался матч третьего дивизиона чемпионата Аргентины по футболу между "Депортиво Рока" и "Сиполльетти". В середине второго тайма 12 игроков были удалены с поля, матч пришлось остановить.
17 октября 2014 г., 14:25
Хорватский гандболист покусал соперника во время матча (ВИДЕО) Хорватский гандболист покусал соперника во время матча (ВИДЕО)
28-летний Марко Копляр, имеющий рост 211 сантиметров и вес 108 килограммов, укусил Бенжамина Жия в среду во время игры чемпионата Франции между гандбольными клубами ПСЖ и "Шамбери", за что был удален с площадки.
17 октября 2014 г., 13:38