NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Вратарю московского "Спартака" сделали маску из карбона Вратарю московского "Спартака" сделали маску из карбона
Голкипер "Спартака" и сборной Украины по футболу Андрей Дикань, получивший травму в матче чемпионата России, еще нескоро возобновит тренировки. Об этом сам спортсмен рассказал после проведенной в Германии операции.
18 апреля 2012 г., 17:59
Обидчик Федора Емельяненко очнулся после 40-дневной комы Обидчик Федора Емельяненко очнулся после 40-дневной комы
Болгарский боец смешанных единоборств Благой Иванов, получивший ножевое ранение в область груди во время драки в одном из софийских баров, по-прежнему подключен к аппарату искусственного дыхания и сильно потерял в весе.
18 апреля 2012 г., 16:18
Елена Исинбаева заговорила о завершении своей спортивной карьеры Елена Исинбаева заговорила о завершении своей спортивной карьеры
Многократная чемпионка и рекордсменка мира в прыжках с шестом намерена завершить карьеру через два года. Россиянка призналась, что ей становится все тяжелее тренироваться, но сейчас ее главная цель - завоевать золото в Лондоне.
18 апреля 2012 г., 15:27
Президент ЦСКА предложил объединить футбольные чемпионаты России и Украины Президент ЦСКА предложил объединить футбольные чемпионаты России и Украины
По мнению Евгения Гинера, будет гораздо проще объединить чемпионаты двух стран среди молодежных составов, потому что сегодня там нет таких вопросов, как выход одной из команд в еврокубки, отношение УЕФА и ФИФА и так далее.
18 апреля 2012 г., 14:20
Агент Самюэля Это'О опроверг слухи об уходе камерунца из "Анжи" Агент Самюэля Это'О опроверг слухи об уходе камерунца из "Анжи"
"Я могу с уверенностью сказать, что подобный поворот просто невозможен. Даже вариант, при котором Самюэль вернется в "Интер" на правах аренды, сейчас исключен", - завил импресарио самого высокооплачиваемого футболиста мира.
18 апреля 2012 г., 13:16
Байдачный вновь меняет Балахнина на посту главного тренера ФК "Ростов" Байдачный вновь меняет Балахнина на посту главного тренера ФК "Ростов"
Новым главным тренером футбольного клуба "Ростов" назначен белорусский специалист Анатолий Байдачный, ранее возглавлявший воронежский "Факел". Как и несколько лет назад, он сменит на этом посту Сергея Балахнина.
18 апреля 2012 г., 12:10
Мария Шарапова успокоила шокированных ее стрижкой поклонников новыми фото Мария Шарапова успокоила шокированных ее стрижкой поклонников новыми фото
Теннисистка, ранее выложившая в Facebook фото с непривычно короткой стрижкой, призналась, что не пользовалась услугами парикмахера - это был всего лишь парик. В результате почтовый ящик Шараповой за 24 часа "пережил сильнейший стресс".
18 апреля 2012 г., 10:49
Старший брат Роналдиньо сядет в тюрьму за финансовые махинации Старший брат Роналдиньо сядет в тюрьму за финансовые махинации
Федеральный уголовный суд бразильского города Порту-Алегри во вторник приговорил к пяти с половиной годам тюремного заключения Роберто де Ассиса Морейру - старшего брата и импресарио некогда лучшего футболиста мира Роналдиньо.
18 апреля 2012 г., 10:30
"Бавария" обыграла "Реал" в первом полуфинале Лиги чемпионов УЕФА "Бавария" обыграла "Реал" в первом полуфинале Лиги чемпионов УЕФА
Мюнхенская "Бавария" со счетом 2:1 переиграла мадридский "Реал" в первом полуфинальном матче футбольной Лиги чемпионов, который состоялся накануне на "Арене Мюнхен". Победный мяч на последней минуте забил форвард Марио Гомес.
18 апреля 2012 г., 10:00
"Авангард" вновь вышел вперед в финальной серии Кубка Гагарина "Авангард" вновь вышел вперед в финальной серии Кубка Гагарина
Омский "Авангард" повел в финале Кубка Гагарина против московского "Динамо" со счетом 2-1. Игра в Москве завершилась со счетом 1:0 в пользу команды Раймо Сумманена. Единственную шайбу на 13-й минуте забросил Александр Пережогин.
17 апреля 2012 г., 22:18
На Филиппинах прошел чемпионат по убеганию от зомби (ВИДЕО) На Филиппинах прошел чемпионат по убеганию от зомби (ВИДЕО)
Около 5000 человек приняли участие в необычной гонке на выживание, состоявшейся в филиппинской провинции Лагуна. Организаторы турнира весьма радикально попытались избавить от скуки и однообразия бегунов на длинные дистанции.
17 апреля 2012 г., 19:03
В Италии завели дело по факту непреднамеренного убийства футболиста Морозини В Италии завели дело по факту непреднамеренного убийства футболиста Морозини
Вскрытие не помогло выяснить причину смерти итальянского футболиста Пьермарио Морозини, скончавшегося в минувшую субботу в городе Пескара во время матча его клуба "Ливорно". Требуется углубленное генетическое исследование.
17 апреля 2012 г., 17:30
Лидер сборной России по велоспорту сознался в приеме допинга и просит его наказать Лидер сборной России по велоспорту сознался в приеме допинга и просит его наказать
"Я признаю факт употребления запрещенного препарата. Я отдавал полный отчет себе в своих действиях. Я сожалею о том, что так получилось и прощу прощения у команды и у болельщиков, которых разочаровал", - заявил спортсмен.
17 апреля 2012 г., 16:14
ФК "Химки" возглавил Александр Тарханов ФК "Химки" возглавил Александр Тарханов
Как сообщается на официальном сайте команды, срок соглашения с известным специалистом рассчитан до окончания текущего сезона. Помощником Тарханова будет Александр Беркетов. Тарханов сменил на этом посту Олега Долматова.
17 апреля 2012 г., 15:26
РФС обязал клубы премьер-лиги обзавестись резервными аренами РФС обязал клубы премьер-лиги обзавестись резервными аренами
С нового сезона каждый клуб премьер-лиги, помимо основного поля с естественным покрытием, должен заявить резервную арену с искусственной травой. Арена должна обладать подогревом, а ее трибуны вмещать не менее трех тысяч зрителей.
17 апреля 2012 г., 13:22