NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Питерский СКА прервал рекордную серию "Магнитки" Питерский СКА прервал рекордную серию "Магнитки"
Хоккеисты питерского СКА в среду прервали рекордную победную серию магнитогорского "Металлурга" в чемпионате России, которая насчитывала семнадцать матчей подряд.
18 января 2006 г., 21:18
Слуцкая лидирует на чемпионате Европы после исполнения короткой программы Слуцкая лидирует на чемпионате Европы после исполнения короткой программы
Россию на этом предолимпийском турнире, помимо Слуцкой, представляют две ведущие фигуристки - Елена Соколова и Виктория Волчкова. которые после произвольной программы занимают соответственно второе и шестое места.
18 января 2006 г., 20:11
Лариса Латынина открыла венецианский этап эстафеты олимпийского огня Лариса Латынина открыла венецианский этап эстафеты олимпийского огня
Помимо девятикратной олимпийской чемпионка Ларисы Латыниной, участниками венецианского этапа эстафеты олимпийского огня-2006 от России были атлеты Алексей Немов, Ольга Васюкова, Дмитрий Носов и журналист Лев Россошик.
18 января 2006 г., 19:18
Эдуард Хусаинов: В европейском боксе ожидается ряд нововведений Эдуард Хусаинов: В европейском боксе ожидается ряд нововведений
Целый ряд нововведений ожидается в европейском любительском боксе после смены руководства Европейской ассоциации. Изменения направлены в сторону увеличения популяризации бокса.
18 января 2006 г., 17:23
Елене Исинбаевой предлагают стать итальянкой за шесть миллионов долларов Елене Исинбаевой предлагают стать итальянкой за шесть миллионов долларов
Российская прыгунья с шестом, олимпийская чемпионка и многократная рекордсменка мира Елена Исинбаева получила заманчивое предложение – принять итальянское гражданство за шесть миллионов долларов.
18 января 2006 г., 15:49
Вратарю сборной Украины сломали ключицу в товарищеском матче с ФК "Москва" Вратарю сборной Украины сломали ключицу в товарищеском матче с ФК "Москва"
Вратарь сборной Украины и футбольного клуба "Динамо" (Киев) Александр Шовковский рискует пропустить чемпионат мира в Германии. Он сломал ключицу в товарищеском матче с российским клубом "Москва".
18 января 2006 г., 14:52
Кириленко сделал первый трипл-дабл в заокеанской карьере Кириленко сделал первый трипл-дабл в заокеанской карьере
Сверхрезультативная игра капитана сборной России в матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации "Юта" – "Торонто" выражается в цифрах 18-ю набранными очками, 16-ю подборами и 11 передачами.
18 января 2006 г., 14:13
Газзаев доволен игрой дублеров ЦСКА на Кубке Содружества Газзаев доволен игрой дублеров ЦСКА на Кубке Содружества
Московский ЦСКА поспорит в среду с латвийским "Металлургом" за выход в полуфинал розыгрыша Кубка чемпионов Содружества - традиционного, уже 14-го по счету международного турнира с участием чемпионов стран СНГ и Балтии.
18 января 2006 г., 13:17
Организаторы Олимпиады-2006 никак не могут дождаться снега Организаторы Олимпиады-2006 никак не могут дождаться снега
На горнолыжных и других спортивных объектах в окрестностях Турина наблюдается недостаток снега. Организаторы готовятся использовать установки для выработки искусственного снега.
18 января 2006 г., 12:58
Российские спортивные пары претендуют на все медали чемпионата Европы Российские спортивные пары претендуют на все медали чемпионата Европы
Россияне Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин заняли лидирующую позицию в соревнованиях спортивных пар на чемпионате Европы по фигурному катанию, который во вторник стартовал во французском Лионе.
18 января 2006 г., 12:09
Шарапова вышла в третий круг Australian Open Шарапова вышла в третий круг Australian Open
Мария Кириленко, Светлана Кузнецова, Надежда Петрова, Елена Веснина и Мария Шарапова в среду вышли в третий круг Открытого чемпионата Австралии по теннису, который в эти дни проходит на кортах Мельбурна.
18 января 2006 г., 11:41
Навка и Костомаров не смогли захватить лидерство на чемпионате Европы Навка и Костомаров не смогли захватить лидерство на чемпионате Европы
На чемпионате Европы по фигурному катанию главные фавориты турнира - российский дуэт Татьяна Навка и Роман Костомаров - показали результат 38,21 балла, позволивший им занять лишь третью строчку турнирной таблицы.
17 января 2006 г., 20:51
Зимние Азиатские игры обойдутся Казахстану в миллиард долларов Зимние Азиатские игры обойдутся Казахстану в миллиард долларов
Казахстан намерен вложить в подготовку и проведение зимних Азиатских игр, которые должны пройти в Алма-Ате в 2011 году, около миллиарда долларов. Из этой суммы 600-700 миллионов пойдут на строительство спортивных объектов.
17 января 2006 г., 19:09
Определены кандидаты на участие в Матче всех звезд хоккейной суперлиги Определены кандидаты на участие в Матче всех звезд хоккейной суперлиги
На официальном сайте Профессиональной хоккейной лиги завершилось голосование болельщиков по определению состава команд Востока и Запада, которые в ближайшее воскресенье сойдутся в Матче всех звезд в Мытищах.
17 января 2006 г., 17:41
Валерий Филатов: Измайлов останется в "Локо" Валерий Филатов: Измайлов останется в "Локо"
Президент московского "Локомотива" Валерий Филатов опроверг слухи о возможной продаже полузащитника Марата Измайлова и подчеркнул, что клуб в настоящее время не планирует расставаться с этим футболистом.
17 января 2006 г., 15:41