NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.

Сборная России по художественной гимнастике совершенствует самбу Сборная России по художественной гимнастике совершенствует самбу
Сборная команда России по художественной гимнастике в групповых упражнениях подготовила для очередного соревновательного сезона, который откроет международным турниром во французском Тье 23 марта, новые программы.
18 марта 2006 г., 20:10
Пол Скоулз осваивает профессию скаута

По информации The Sun полузащитник "Манчестер Юнайтед" Пол Скоулз выступил в роли бойскаута клуба относительно полузащитника "Болтона" Кевина Нолана и хочет, чтобы именно он со временем заменил его в составе английского клуба.
18 марта 2006 г., 19:05
В Москве состоится выставка Александра Рагулина

В апреле в Государственном центральном музее современной истории России пройдет юбилейная выставка, посвященная 65-летию со дня рождения трехкратного олимпийского чемпиона, десятикратного чемпионат мира по хоккею Александра Рагулина.
18 марта 2006 г., 17:42
Сёминское "Динамо" не смогло победить "Шинник" Сёминское "Динамо" не смогло победить "Шинник"
В первом матче чемпионата России по футболу столичное "Динамо" не смогло победить в Москве ярославский "Шинник". Встреча на стадионе "Лужники" завершилась вничью – 1:1. На мяч динамовца Данни после перерыва голом ответил Ширко.
18 марта 2006 г., 16:18
Хаттон прервал тренировки ради встречи с Тайсоном Хаттон прервал тренировки ради встречи с Тайсоном
Чемпион WBA и IBF в первом полусреднем весе Рикки Хаттон, прервал свою подготовку к предстоящему 13 мая поединку для того, чтобы встретиться с бывшим абсолютным чемпионом мира в супертяжелом весе Майком Тайсоном.
18 марта 2006 г., 15:04
Скотину лишили водительских прав Скотину лишили водительских прав
Бывшего игрока сборной Бразилии Эдмундо (прозвище Скотина) лишили водительских прав на шесть месяцев. Теперь 34-летнему футболисту придется пройти принудительный курс безопасного вождения и заплатить штраф ($1420).
18 марта 2006 г., 14:00
Итальянские лыжники неожиданно для себя выиграли спринт в Саппоро Итальянские лыжники неожиданно для себя выиграли спринт в Саппоро
Итальянцы Лорис Фраснелли и Кристиан Дзордзи выиграли командный спринт 6х1,5 км свободным стилем на 17-м этапе Кубка мира по лыжным гонкам в японском Саппоро. Российская команда в составе Василия Рочева и Ивана Алыпова заняла четвертое место.
18 марта 2006 г., 12:56
Генеральная прокуратура закрывает ФК "Алания"
Генеральная прокуратура выявила факт коррупции в высших эшелонах власти Северной Осетии-Алании. Также выяснилось, что все фигуранты уголовного дела имеют отношение к ФК "Алания", под вывеской которого отмывались бюджетные хищения.
18 марта 2006 г., 12:07
Физикелла на Гран-при Малайзии будет стартовать первым Физикелла на Гран-при Малайзии будет стартовать первым
Пилот "Рено" Джанкарло Физикелла завоевал поул-позишн на втором этапе "Формулы-1" Гран-при Малайзии. Он показал лучшее время на круге – 1.33,840. Этот поул стал уже третьим в карьере итальянца.
18 марта 2006 г., 11:37
В Индиан-Уэллсе будет российский финал

Россиянки Мария Шарапова и Елена Дементьева сразятся в финале турнира Женской теннисной ассоциации, который проходит в Индиан-Уэллсе. В пятницу вечером в полуфинале Шарапова уверенно - 6:3, 6:3 - взяла верх над швейцаркой Мартиной Хингис.
18 марта 2006 г., 11:04
"Динамо" сложило с себя полномочия чемпиона России по хоккею "Динамо" сложило с себя полномочия чемпиона России по хоккею
Единственными представителями Москвы, сумевшими преодолеть первый круг плей-офф, стали армейцы, которые в четвертом матче 1/8 финала чемпионата России со счетом 2:1 победили "Северсталь".
17 марта 2006 г., 21:49
Чемпионат России по футболу начался с побед "Томи" и "Москвы" Чемпионат России по футболу начался с побед "Томи" и "Москвы"
В пятницу двумя матчами стартовал чемпионат России по футболу 2006 года. В стартовой встрече "Томь" в Москве обыграла "Торпедо" со счетом 2:1, а ФК "Москва" на своем поле заставил капитулировать пермский "Амкар".
17 марта 2006 г., 21:17
РФС подаст заявку на проведение в Москве финала Лиги чемпионов РФС подаст заявку на проведение в Москве финала Лиги чемпионов
Президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко в пятницу на встрече с представителями российских СМИ заявил о намерении РФС провести в Москве финал Лиги чемпионов в 2008 или 2009 годах.
17 марта 2006 г., 19:07
Сборная России по художественной гимнастике обновилаяь более чем на половину
23 апреля на международном турнире по художественной гимнастике во французском Тье сборная России в групповых упражнениях впервые предстанет перед судьями в обновленном составе. Из старого состава остались только две девочки.
17 марта 2006 г., 17:50
"Барселона " отказалась продавать "Челси" Это'О за 96 миллионов долларов "Барселона " отказалась продавать "Челси" Это'О за 96 миллионов долларов
Лондонский футбольный клуб "Челси" предложил испанской "Барселоне" 55 миллионов фунтов стерлингов за камерунского форварда Самуэля Это'О, однако каталонцы пока отказываются продавать своего лучшего бомбардира.
17 марта 2006 г., 16:37