NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Кубок УЕФА - у ЦСКА! Кубок УЕФА - у ЦСКА!
В Лиссабоне со счетом 1:3 закончился финальный матч Кубка УЕФА между "Спортингом" и ЦСКА. Армейцы одержали волевую победу и стали первыми в истории российского футбола обладателями европейского клубного трофея.
18 мая 2005 г., 22:33
"Феррари" собирается предложить Шумахеру контракт еще на один сезон "Феррари" собирается предложить Шумахеру контракт еще на один сезон
Действующее соглашение Шумахера-старшего с "Феррари" истекает в конце 2006 года. "Скудерия" готова заплатить семикратному чемпиону мира в "Формуле-1" 30 миллионов евро еще за один год.
18 мая 2005 г., 19:13
Болельщики "Спортинга" уже празднуют победу над ЦСКА Болельщики "Спортинга" уже празднуют победу над ЦСКА
Столица Португалии с самого утра среды живет радостным ожиданием финального матча розыгрыша Кубка УЕФА, в котором местный "Спортинг" встретится с российским ЦСКА. На улицах собрались многочисленные группы болельщиков.
18 мая 2005 г., 17:46
Олегу Блохину вновь грозит судебное разбирательство Олегу Блохину вновь грозит судебное разбирательство
Регламентный комитет Верховной рады Украины подал апелляцию в Верховный суд на решение апелляционного суда, который отклонил иск председателя Верховной рады о прекращении депутатских полномочий Блохина.
18 мая 2005 г., 17:03
Дрогба никак не может приспособиться к жизни в Англии Дрогба никак не может приспособиться к жизни в Англии
Нападающий "Челси" Дидье Дрогба, который переехал в Англию в июле 2004 года и на протяжении всего сезона был вынужден бороться с различного рода травмами, не исключает своего возвращения в марсельский "Олимпик".
18 мая 2005 г., 16:16
Россия поднялась еще на одну строчку в рейтинге ФИФА Россия поднялась еще на одну строчку в рейтинге ФИФА
Количество баллов у команды Юрия Семина за истекший месяц осталось неизменным, и своим прогрессом наша национальная сборная обязана падению в рейтинге ФИФА Румынии.
18 мая 2005 г., 15:10
Суд обязал Григория Суркиса принести извинения Григоришину Суд обязал Григория Суркиса принести извинения Григоришину
Печерский суд Киева удовлетворил иск бизнесмена Константина Григоришина к народному депутату Григорию Суркису о защите чести, достоинства и деловой репутации и возмещении морального ущерба.
18 мая 2005 г., 13:53
Мыскина примет участие в Открытом чемпионате Франции Мыскина примет участие в Открытом чемпионате Франции
Анастасия Мыскина, несмотря на травму плеча, приложит все силы, чтобы отстоять свой титул на Открытом чемпионате Франции по теннису. Тренер надеется, что волшебство Roland Garros поможет ей восстановиться.
18 мая 2005 г., 13:18
"Челси" вел незаконные переговоры с защитником "Арсенала"? "Челси" вел незаконные переговоры с защитником "Арсенала"?
Руководство английской футбольной премьер-лиги начало разбирательство, связанное с тем, что представители лондонского "Челси" могли вести незаконные переговоры с защитником "Арсенала" Эшли Коулом.
18 мая 2005 г., 13:01
Перед финалом Кубка УЕФА "Спортинг" теряет Пинилью
Перед финалом Кубка УЕФА "Спортинг" теряет Пинилью
Чилийский форвард Маурисио Пинилья пропустит финал Кубка УЕФА, в котором в среду вечером на лиссабонском стадионе "Жозе Алваладе" португальцы примут московский ЦСКА. Он растянул связки левого колена на тренировке.
18 мая 2005 г., 12:37
Джон Руиз восстановлен в звании чемпиона WBA
Джон Руиз восстановлен в звании чемпиона WBA
Всемирная боксерская ассоциация объявила о лишении Джеймса Тони титула чемпиона мира в супертяжелом весе и возвращении этого звания его бывшему обладателю Джону Руизу, которого Тони победил 30 апреля.
18 мая 2005 г., 11:59
ЦСКА прибыл в Лиссабон за Кубком УЕФА ЦСКА прибыл в Лиссабон за Кубком УЕФА
В среду в Лиссабоне состоится финальный матч футбольного Кубка УЕФА между португальским "Спортингом" и московским ЦСКА. Встреча начнется в 22:45 по московскому времени на стадионе "Жозе Алваладе".
18 мая 2005 г., 11:04
Душевнобольные советуют Кержакову избавляться от звездности Душевнобольные советуют Кержакову избавляться от звездности
Со вчерашнего дня у питерского "Зенита" прибавилось еще около 100 болельщиков - в ряды фанатов влились пациенты психиатрической больницы специализированного типа с интенсивным наблюдением.
17 мая 2005 г., 20:03
РФС приглашает иностранного арбитра судить финальный матч Кубка страны РФС приглашает иностранного арбитра судить финальный матч Кубка страны
Российский футбольный союз в рамках программы УЕФА по обмену судьями на национальном уровне, продолжит работу по привлечению иностранных арбитров на принципиально важные матчи премьер-лиги и розыгрыша Кубка России.
17 мая 2005 г., 19:21
Футбольная федерация Украины принесла извинения народу Сербии и Черногории Футбольная федерация Украины принесла извинения народу Сербии и Черногории
Президент ФФУ Григорий Суркис в официальном письме на имя посла Сербии и Черногории в Украине извинился за выходку тренера "Волыни", имевшую место на пресс-конференции после матча с донецким "Металлургом".
17 мая 2005 г., 17:13