NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.

Ананд и Гельфанд снова сыграли вничью, замахнувшись на антирекорд 17-летней давности Ананд и Гельфанд снова сыграли вничью, замахнувшись на антирекорд 17-летней давности
После половины дистанции матча сохраняется ничейный счет - 3-3. Рекорд по количеству ничьих на старте матчей за мировую шахматную корону в 1995 году установили Вишванатан Ананд и россиянин Гарри Каспаров - восемь.
18 мая 2012 г., 19:44
"Северсталь" подписала контракт со скандальным тренером "Витязя" "Северсталь" подписала контракт со скандальным тренером "Витязя"
Череповецкий хоккейный клуб "Северсталь" подписал двухлетний контракт с самым молодым тренером КХЛ Андреем Назаровым, который последние два сезона работал с "Витязем" и сборной России, а ранее возглавлял "Трактор".
18 мая 2012 г., 17:47
Преемник осьминога Пауля предсказал поражение российским хоккеистам Преемник осьминога Пауля предсказал поражение российским хоккеистам
Осьминог Якки, обитатель Хельсинкского музея подводного мира Sea Life, претендует на лавры своего легендарного собрата Пауля из Германии, который в 2010 году поражал болельщиков точностью предсказаний об исходе матчей.
18 мая 2012 г., 16:35
МВД РФ: Полиция будет уходить со стадионов постепенно МВД РФ: Полиция будет уходить со стадионов постепенно
МВД РФ хочет уже в этом году втрое сократить число сотрудников полиции, обеспечивающих безопасность на футбольных матчах, заявил первый заместитель министра внутренних дел РФ генерал-лейтенант полиции Александр Горовой.
18 мая 2012 г., 15:41
Международная федерация хоккея приняла в свои ряды Ямайку и Катар Международная федерация хоккея приняла в свои ряды Ямайку и Катар
На Ямайке пока существует только одна ледовая арена и 20 игроков, однако там твердо намерены развивать у себя этот вид спорта и мечтают в будущем выступить на Олимпийских играх. В Катаре с хоккеем дела обстоят немного получше.
18 мая 2012 г., 14:45
Российские волейболисты победно стартовали в розыгрыше Мировой лиги Российские волейболисты победно стартовали в розыгрыше Мировой лиги
Мужская сборная России по волейболу с победы стартовала в розыгрыше Мировой лиги в японском городе Хамамацу, где наша команда защищает чемпионский титул. В первом матче группы "А" россияне переиграли Сербию со счетом 3-2.
18 мая 2012 г., 13:14
Семен Варламов: Норвежцы удивили наглостью у наших ворот Семен Варламов: Норвежцы удивили наглостью у наших ворот
Голкипер сборной России по хоккею был неприятно удивлен настроем норвежцев в четвертьфинальном матче чемпионата мира по хоккею, который наша команда не без труда выиграла со счетом 5:2. На площадке до третьего периода шла равная борьба.
18 мая 2012 г., 12:18
Forbes: За восемь лет Абрамович потратил на "Челси" 1,3 млрд долларов Forbes: За восемь лет Абрамович потратил на "Челси" 1,3 млрд долларов
Проанализировав отчетность футбольного клуба "Челси" с 2003 года, журнал Forbes выяснил, что долг финансовой группы превышает 1 млрд фунтов, а затраты Романа Абрамовича на покупку и поддержку команды составляют около 820 млн фунтов.
18 мая 2012 г., 11:58
Бизнесмен Рыболовлев приглашает в "Монако" Алексея Смертина Бизнесмен Рыболовлев приглашает в "Монако" Алексея Смертина
Руководство футбольного клуба "Монако" готово предложить один из руководящих постов вице-президенту столичного "Локомотива" Алексею Смертину, который провел три сезона в составе "Бордо" и хорошо знаком с французским футболом.
18 мая 2012 г., 11:31
Бекхэма случайно "посвятили" в рыцари на церемонии передачи Олимпийского огня Бекхэма случайно "посвятили" в рыцари на церемонии передачи Олимпийского огня
Забавная оплошность была допущена на церемонии передачи Олимпийского огня, которая состоялась в четверг в греческой столице. Представляя важных персон, диктор назвал Дэвида Бекхэма "сэром", чем изрядно посмешил публику.
18 мая 2012 г., 10:58
Россия вышла в полуфинал чемпионата мира по хоккею, где вновь сыграет с финнами Россия вышла в полуфинал чемпионата мира по хоккею, где вновь сыграет с финнами
Подопечные Билялетдинова по ходу четвертьфинала дважды выходили вперед, но неуступчивые норвежцы каждый раз восстанавливали равновесие. Развязка наступила только в третьем периоде, когда россияне забросили три безответные шайбы.
17 мая 2012 г., 18:59
В матче за мировую шахматную корону зафиксирована пятая ничья подряд В матче за мировую шахматную корону зафиксирована пятая ничья подряд
В четверг в Инженерном корпусе Государственной Третьяковской галереи в Москве состоялась пятая партия матча за звание чемпиона мира между обладателем титула Вишванатаном Анандом и претендентом Борисом Гельфандом.
17 мая 2012 г., 17:54
Сборная Канады выбыла из борьбы за медали чемпионата мира по хоккею Сборная Канады выбыла из борьбы за медали чемпионата мира по хоккею
Сборная Канады неожиданно потерпела неудачу в стартовом раунде плей-офф чемпионата мира по хоккею, который проходит в эти дни на ледовых площадках Финляндии и Швеции. В четвертьфинале родоначальники хоккея уступили словакам 3:4.
17 мая 2012 г., 16:35
Один из богатейших греков России приценивается к ПАОКу Один из богатейших греков России приценивается к ПАОКу
Российский бизнесмен Иван Саввиди планирует вести переговоры о покупке греческого футбольного клуба ПАОК из города Салоники и готов предоставить кредит команде, оказавшейся в сложном финансовом положении.
17 мая 2012 г., 15:45
Фанатам "Спартака" не удалось оспорить приговор за погром в Самаре Фанатам "Спартака" не удалось оспорить приговор за погром в Самаре
Четыре болельщика московского "Спартака", участвовавшие в беспорядках на самарском стадионе "Металлург" в мае прошлого года, получили от 2 до 4 лет лишения свободы условно. Суд постановил взыскать с осужденных штраф.
17 мая 2012 г., 15:06