NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Российские хоккеисты выиграли у сборной Германии на чемпионате мира Российские хоккеисты выиграли у сборной Германии на чемпионате мира
Хоккеисты сборной России со счетом 3:0 победили команду Германии на чемпионате мира, который проходит в Минске, и за тур до окончания предварительной стадии обеспечили себе первое место в группе В.
18 мая 2014 г., 22:51
Российские гимнастки стали вторыми на чемпионате Европы Российские гимнастки стали вторыми на чемпионате Европы
Представительницы России выиграли пять наград на чемпионате Европы по спортивной гимнастике, который завершился в Софии. По итогам соревнований в болгарской столице россиянки заняли второе место в медальном зачете турнира.
18 мая 2014 г., 18:47
"Уфа" сделала широкий шаг к элите российского футбола "Уфа" сделала широкий шаг к элите российского футбола
Футболисты клуба "Уфа" на домашнем стадионе "Динамо" переиграли в первом переходном матче представителя российской Премьер-лиги клуб "Томь" со счетом 5:1 и сделали весомую заявку на победу по сумме двух матчей. У хозяев поля четыре мяча забил нападающий Дмитрий Голубов.
18 мая 2014 г., 16:54
Джеррард и Лэмпард завершат выступление за сборную Англии после чемпионата мира в Бразилии Джеррард и Лэмпард завершат выступление за сборную Англии после чемпионата мира в Бразилии
Капитан сборной Англии Стивен Джеррард принял решение завершить выступления за национальную команду после чемпионата мира-2014. При этом он намерен продолжить играть в составе родного "Ливерпуля", с которым недавно заключил контракт до 2016 года.
18 мая 2014 г., 14:30
Фелпс увеличит свою коллекцию олимпийских наград после эстафет в Рио-де- Жанейро Фелпс увеличит свою коллекцию олимпийских наград после эстафет в Рио-де- Жанейро
Знаменитый американский пловец Майкл Фелпс окончательно решил выступить на Олимпийских играх 2016 года, которые пройдут в крупнейшем городе Бразилии Рио-де-Жанейро. 18-кратный олимпийский чемпион рассчитывает пополнить свою коллекцию наград за счет эстафет.
18 мая 2014 г., 13:52
"Барселона" официально объявила об отставке тренера "Барселона" официально объявила об отставке тренера
Главный тренер футбольной "Барселоны" аргентинец Херардо Мартино покинул свой пост после матча с "Атлетико". Ничейный результат не позволил каталонцам стать чемпионами страны, так как в игре с мадридцами их устраивала только победа.
18 мая 2014 г., 12:35
На матч чемпионата Турции "Галатасарай" вышел в шахтерских касках На матч чемпионата Турции "Галатасарай" вышел в шахтерских касках
Футболисты "Галатасарая" на матч чемпионата Турции против "Кайсери Эрджиесспор" вышли в шахтерских касках, чтобы поддержать семьи горняков после страшной трагедии, которая произошла в городе Сома.
18 мая 2014 г., 11:19
Ворота сборной России от хоккеистов Германии будет защищать Василевский Ворота сборной России от хоккеистов Германии будет защищать Василевский
Тренер вратарей сборной России Рашит Давыдов в преддверии матча предварительного раунда чемпионата мира с национальной командой Германии определил голкипера, который будет защищать ворота команды Олега Знарка.
18 мая 2014 г., 10:15
Арбитр помог "Баварии" стать обладательницей Кубка Германии Арбитр помог "Баварии" стать обладательницей Кубка Германии
В Берлине на "Олимпиаштадионе" мюнхенская "Бавария" выиграла со счетом 2:0 у дортмундской "Боруссии" в решающем матче Кубка Германии, забив оба мяча в дополнительное время. Во втором тайме арбитр не рискнул засчитать гол в ворота "Баварии" в спорной ситуации.
18 мая 2014 г., 09:43
Мадридский "Атлетико" - десятикратный чемпион Испании Мадридский "Атлетико" - десятикратный чемпион Испании
В гостевом матче последнего тура мадридской команде нужно было не проиграть на "Камп Ноу". В случае поражения у "Атлетико" и "Барселоны" количество очков становилось равным, но чемпионами стали бы каталонцы благодаря лучшим показателям в личных встречах.
18 мая 2014 г., 09:10
"Арсенал" выиграл первый трофей за последние девять лет "Арсенал" выиграл первый трофей за последние девять лет
Лондонский "Арсенал" победил "Халл Сити" в финале Кубка Англии, хотя уже на восьмой минуте матча уступал со счетом 0:2. "Канонирам" удалось восстановить равенство в основное время, а в дополнительное решающий удар нанес Аарон Рэмси.
18 мая 2014 г., 08:51
Резиновый Неймар не смог усилить эрекцию футбольного фаната Резиновый Неймар не смог усилить эрекцию футбольного фаната
Болельщик футбольной сборной Бразилии обнаружил в упаковке презервативов необычный сюрприз: резиновое изделие оказалось трехцветным, а на нем красовались номер и фамилия звездного нападающего Неймара.
17 мая 2014 г., 19:43
Знарок уже знает, куда поставить прилетающего на чемпионат мира Малкина Знарок уже знает, куда поставить прилетающего на чемпионат мира Малкина
Главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок заявил, что знает, с какими партнерами поставит Евгения Малкина на чемпионате мира, но не намерен раскрывать свои планы, пока форвард не приедет в Минск.
17 мая 2014 г., 18:37
Суарес пообещал ответить Джеррарду на удар ударом во время матча чемпионата мира Суарес пообещал ответить Джеррарду на удар ударом во время матча чемпионата мира
Нападающий "Ливерпуля" Луис Суарес дал понять, что на чемпионате мира в Бразилии, куда форвард поедет в составе сборной Уругвая, он не будет думать о клубной принадлежности соперников и намекнул, что не даст спуска даже капитану клуба Джеррарду.
17 мая 2014 г., 17:29
Российские хоккеисты выиграли пятый матч на чемпионате мира Российские хоккеисты выиграли пятый матч на чемпионате мира
Сборная России выиграла со счетом 4:1 у команды Латвии на чемпионате мира и упрочила лидерство в своей группе. В составе нашего коллектива две шайбы забросил Виктор Тихонов, по разу преуспели на завершающей стадии атаки Сергей Широков и Сергей Калинин.
17 мая 2014 г., 15:50