NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Армянин Левон Аронян стал чемпионом мира по блицу
Армянин Левон Аронян стал чемпионом мира по блицу
Гроссмейстер из Армении Левон Аронян досрочно стал победителем чемпионата мира по молниеносной игре, проходящего в Москве. Серебряным призером соревнования стал азербайджанец Теймур Раджабов.
18 ноября 2010 г., 17:29
Марчелло Липпи предложили возглавить сборную Украины по футболу Марчелло Липпи предложили возглавить сборную Украины по футболу
Экс-наставник сборной Италии Марчелло Липпи провел переговоры с главой Федерации футбола Украины Григорием Суркисом перед товарищеским матчем украинцев со сборной Швейцарии. Их сфотографировали вместе на трибуне стадиона.
18 ноября 2010 г., 16:02
СМИ: В РФС отказались от игры с Италией, чтобы не портить рейтинг сборной СМИ: В РФС отказались от игры с Италией, чтобы не портить рейтинг сборной
Представители Итальянской федерации футбола обратились в РФС с предложением провести товарищеский матч 17 ноября. Но в РФС отдали предпочтение более слабому сопернику, чтобы не ухудшить положение команды в рейтинге ФИФА.
18 ноября 2010 г., 15:42
Молодежная сборная России по хоккею выиграла пятый матч в серии с канадцами Молодежная сборная России по хоккею выиграла пятый матч в серии с канадцами
Молодежная сборная России по хоккею, составленная из игроков не старше 20 лет, в среду выиграла пятый матч в серии с канадскими сверстниками, победив команду Западной хоккейной лиги (WHL) в серии буллитов.
18 ноября 2010 г., 15:22
Комитет ФИФА по этике вынес приговор двум членам исполкома
Комитет ФИФА по этике вынес приговор двум членам исполкома
Два члена исполкома Международной федерации футбольных ассоциаций (ФИФА), против которых были выдвинуты обвинения в коррупции, отстранены от деятельности, связанной с футболом, на один и три года и оштрафованы.
18 ноября 2010 г., 13:37
Лучшие теннисисты мира нарисовали автопортреты при помощи мяча и краски Лучшие теннисисты мира нарисовали автопортреты при помощи мяча и краски
В рамках итогового теннисного турнира ATP World Tour Finals-2010 в Лондоне проводится онлайн-аукцион, на котором выставлены автопортреты участвующих в нем восьми лучших игроков сезона. Открыты торги за уже третий лот.
18 ноября 2010 г., 12:41
Лионель Месси помог Аргентине одолеть Бразилию в контрольном матче Лионель Месси помог Аргентине одолеть Бразилию в контрольном матче
Национальная команда Португалии в Лиссабоне разгромила чемпионов мира испанцев со счетом 4:0. Мячи в ворота Икера Касильяса отправили Карлуш Мартинш, Элдер Поштига и Уго Алмейда. Серхио Рамос отметился автоголом.
18 ноября 2010 г., 11:37
КХЛ: Казанский "Ак Барс" вырвал победу у СКА, проигрывая три шайбы КХЛ: Казанский "Ак Барс" вырвал победу у СКА, проигрывая три шайбы
Казанский "Ак Барс" вырвал победу у СКА и прервал четырехматчевую победную серию петербуржцев в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, который возобновился после проведения этапа Евротура.
18 ноября 2010 г., 11:04
Дик Адвокат о матче в Воронеже: "Мы теперь знаем, что делать" Дик Адвокат о матче в Воронеже: "Мы теперь знаем, что делать"
Главный тренер сборной России по футболу разочарован результатом товарищеской встречи с командой Бельгии (0:2), но назвал его очень полезным опытом. Для тренерского штаба сборной было важно увидеть именно такую встречу.
18 ноября 2010 г., 10:51
Сборная России проиграла бывшей команде Дика Адвоката
Сборная России проиграла бывшей команде Дика Адвоката
В среду в Воронеже сборная России при переполненных трибунах провела последний матч в уходящем году. В товарищеской встрече с бельгийцами подопечные Дика Адвоката уступили бывшей команде своего тренера со счетом 0:2.
17 ноября 2010 г., 21:02
Президент принял в Кремле спортсменов и сбился со счета, вспоминая их победы Президент принял в Кремле спортсменов и сбился со счета, вспоминая их победы
Президент России Дмитрий Медведев в среду лично поздравил в Кремле несколько десятков спортсменов, завоевавших медали на соревнованиях по летним олимпийским видам спорта, и обратился к болельщикам.
17 ноября 2010 г., 20:03
ФИФА нашла недостатки у российской заявки на проведение ЧМ-2018 ФИФА нашла недостатки у российской заявки на проведение ЧМ-2018
Международная федерация футбола считает, что большие размеры России, США и Австралии могут создать трудности этим странам в проведении на высоком уровне чемпионатов мира 2018 и 2022 годов. Об этом говорится в докладе комиссии.
17 ноября 2010 г., 17:40
Футболисты сборных Бельгии и России с приключениями добрались до Воронежа Футболисты сборных Бельгии и России с приключениями добрались до Воронежа
Самолет со сборной Бельгии по футболу, которая в среду проведет матч с командой России, приземлился в пункте назначения с 18-часовой задержкой. Гости рассчитывали прибыть еще накануне, но их планы нарушил сильный туман.
17 ноября 2010 г., 15:45
Эксперты чтения по губам обвинили Дэвида Хэя в организации договорного боя (ВИДЕО) Эксперты чтения по губам обвинили Дэвида Хэя в организации договорного боя (ВИДЕО)
В Англии набирает обороты скандал вокруг "странного" боя местного чемпиона мира по версии WBA в супертяжелом весе Дэвида Хэя и претендента на его титул Одли Харрисона, который состоялся в субботу в Манчестере.
17 ноября 2010 г., 14:43
РФС ведет переговоры об объединении национальных кубков Украины и России РФС ведет переговоры об объединении национальных кубков Украины и России
Президент Российского футбольного союза Сергей Фурсенко заявил, что переговоры относительно объединения Национальных кубков и Суперкубков Украины и России уже идут. По его мнению, это слияние приведет к повышению статуса турнира.
17 ноября 2010 г., 14:14