NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.

Фонд Брижитт Бардо в защиту кенгуру Фонд Брижитт Бардо в защиту кенгуру
Только за последний год было уничтожено более 6 миллионов кенгуру.
18 сентября 2000 г., 22:25
В российском футбольном чемпионате сыграны два пропущенных матча В российском футбольном чемпионате сыграны два пропущенных матча
"Анжи" обыграл "Зенит" - 3:2, а нижегородский "Локомотив" и "Ростсельмаш" сыграли вничью - 0:0.
18 сентября 2000 г., 21:07
Еще одна теннисистка отказалась от участия в олимпийском турнире Еще одна теннисистка отказалась от участия в олимпийском турнире
Француженка Сандрин Тестю снялась с соревнований из-за травмы спины.
18 сентября 2000 г., 19:54
На турнире яхтсменов очередные гонки прошли в классах "Солинг" и "Торнадо" На турнире яхтсменов очередные гонки прошли в классах "Солинг" и "Торнадо"
Российские экипажи пока не попадают в тройку лучших.
18 сентября 2000 г., 18:08
На женском баскетбольном турнире сыграны матчи второго тура На женском баскетбольном турнире сыграны матчи второго тура
Российская сборная разгромила команду Польши, но осталась без основной разыгрывающей.
18 сентября 2000 г., 17:50
Еще два олимпийских чемпиона определились в соревнованиях дзюдоистов Еще два олимпийских чемпиона определились в соревнованиях дзюдоистов
Золотые медали выиграли итальянец Джузеппе Мадалони (категория 73 кг) и испанка Изабель Фернандес (57 кг).
18 сентября 2000 г., 17:27
Камиль Джамалутдинов вышел во второй круг боксерского турнира в категории 57 кг Камиль Джамалутдинов вышел во второй круг боксерского турнира в категории 57 кг
В стартовом поединке россиянин победил по очкам литовца Видаса Бижиуляйтиса √ 9:5.
18 сентября 2000 г., 16:57
Российские волейболистки одержали вторую победу в групповом турнире
Команда Николая Карполя в пяти партиях сломила сопротивление кубинской сборной.
18 сентября 2000 г., 16:02
Мексиканская штангистка Сорайа Хименес-Мендевил принесла своей стране первую медаль на Олимпиаде
Она выиграла соревнования в весовой категории 58 кг.
18 сентября 2000 г., 15:35
Российские гандболисты одержали вторую победу в групповом турнире Российские гандболисты одержали вторую победу в групповом турнире
Подопечные Владимира Максимова обыграли кубинцев √ 31:26.
18 сентября 2000 г., 15:10
Российские гимнасты заняли лишь третье место в командных соревнованиях Российские гимнасты заняли лишь третье место в командных соревнованиях
Первые золотые медали в гимнастической программе завоевали китайские спортсмены.
18 сентября 2000 г., 14:46
Итальянские шпажисты завоевали золото в командных соревнованиях Итальянские шпажисты завоевали золото в командных соревнованиях
В финале они обыграли французов с перевесом всего в один укол √ 39:38.
18 сентября 2000 г., 14:28
В сиднейском "Акватик Центре" разыграны еще четыре комплекта медалей в плавании  В сиднейском "Акватик Центре" разыграны еще четыре комплекта медалей в плавании
Первое поражение на Олимпиаде потерпел австралиец Ян Торп.
18 сентября 2000 г., 14:15
Голландская велосипедистка Леонтьен Зийлаард завоевала золото в индивидуальной гонке преследования на треке Голландская велосипедистка Леонтьен Зийлаард завоевала золото в индивидуальной гонке преследования на треке
В финальном заезде она более чем на пять секунд опередила француженку Марион Клинье.
18 сентября 2000 г., 13:03
У российских спортсменов одно золото, два серебра и три бронзы У российских спортсменов одно золото, два серебра и три бронзы
По количеству медалей Россия занимает 10 место. На первом находятся США, на втором √ Франция, на третьем - Китай.
18 сентября 2000 г., 12:35
Российские ватерполистки потерпели второе поражение в групповом турнире Российские ватерполистки потерпели второе поражение в групповом турнире
Наши девушки уступили сборной США √ 5:7.
18 сентября 2000 г., 12:33
Российский дуэт Ирина Руслякова √ Марина Якушева вышел в 1/8 финала парного женского турнира по бадминтону Российский дуэт Ирина Руслякова √ Марина Якушева вышел в 1/8 финала парного женского турнира по бадминтону
Наши девушки в двух партиях обыграли японок Сатоми Игаву и Хироко Нагамике √ 15:9, 15:11.
18 сентября 2000 г., 12:07
Россиянин Бальжинима Цыремпилов вышел в 1/8 финала в стрельбе из лука Россиянин Бальжинима Цыремпилов вышел в 1/8 финала в стрельбе из лука
Двое других наших спортсменов √ Юрий Леонтьев и Баир Баденов - уступили в стартовых поединках.
18 сентября 2000 г., 11:37
Первое золото завоевали в Сиднее чешские спортсмены Первое золото завоевали в Сиднее чешские спортсмены
Стефанка Хилгертова выиграла соревнования на байдарках-одиночках в гребном слаломе.
18 сентября 2000 г., 11:14
Завершились квалификационные заезды на велотреке Завершились квалификационные заезды на велотреке
В женском спринте россиянка Оксана Гришина показала второе время, уступив только знаменитой француженке Фелиции Балланже.
18 сентября 2000 г., 10:58
Оксана Веревка, Надежда Чемезова, Анатолий Поляков и Денис Панкратов вышли в полуфинал турнира пловцов Оксана Веревка, Надежда Чемезова, Анатолий Поляков и Денис Панкратов вышли в полуфинал турнира пловцов
В сиднейском "Акватик центре" завершились предварительные заплывы.
18 сентября 2000 г., 10:37
Француз Тони Эстанге завоевал золото в гребном слаломе на каноэ-одиночке Француз Тони Эстанге завоевал золото в гребном слаломе на каноэ-одиночке
Второе и третье места заняли словацкие спортсмены Михал Мартикан и Юрай Минчик.
18 сентября 2000 г., 10:16
Китайская штангистка Янь Ся победила в весовой категории 53 кг, установив при этом три мировых рекорда Китайская штангистка Янь Ся победила в весовой категории 53 кг, установив при этом три мировых рекорда
Второй результат показала Фен Йин Ли из Тайваня, третье место √ у Винарни Бинти Сламет из Индонезии.
18 сентября 2000 г., 10:04
Гайдарбек Гайдарбеков вышел во второй раунд боксерского турнира в категории 75 кг Гайдарбек Гайдарбеков вышел во второй раунд боксерского турнира в категории 75 кг
В стартовом поединке россиянин обыграл по очкам чемпиона мира √ Уткирбека Хайдарова из Узбекистана √ 11:10.
18 сентября 2000 г., 09:40
Литовка Дайана Гудзиневичуте выиграла золотую медаль в стрельбе на траншейном стенде Литовка Дайана Гудзиневичуте выиграла золотую медаль в стрельбе на траншейном стенде
Россиянка Елена Ткач заняла шестое место.
18 сентября 2000 г., 09:25
Женская баскетбольная сборная России одержала вторую победу подряд в предварительном турнире Женская баскетбольная сборная России одержала вторую победу подряд в предварительном турнире
В матче группы Б россиянки со счетом 84:46 разгромили польскую сборную.
18 сентября 2000 г., 08:00
Дзюдоистка Ленья Вердесия, выступающая в категории до 52 килограммов, принесла Кубе первую золотую медаль Дзюдоистка Ленья Вердесия, выступающая в категории до 52 килограммов, принесла Кубе первую золотую медаль
В финале она победила соперницу из Японии Норико Наразаки.
18 сентября 2000 г., 07:10
Артем Хаджибеков выиграл серебряную медаль в стрельбе из пневматической винтовки на 10 метров Артем Хаджибеков выиграл серебряную медаль в стрельбе из пневматической винтовки на 10 метров
Бронзовая медаль досталась Евгению Алейникову.
18 сентября 2000 г., 06:19
Красноярский "СТМ Енисей" лидирует в чемпионате России по регби Красноярский "СТМ Енисей" лидирует в чемпионате России по регби
На выезде в Пензе красноярцы обыграли местных регбистов со счетом √ 21:17.
18 сентября 2000 г., 05:02
В Непале в горном массиве Лхотсе пропал российский альпинист В Непале в горном массиве Лхотсе пропал российский альпинист
Владимир Бондарев из МЧС России попал в снежную лавину.
18 сентября 2000 г., 00:48