NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Мишель Платини хочет провести чемпионат мира в Катаре зимой Мишель Платини хочет провести чемпионат мира в Катаре зимой
Руководство Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) рассматривает возможность приостановки всех клубных европейских чемпионатов на месяц для того, чтобы чемпионат мира - 2022 в Катаре состоялся зимой.
18 сентября 2012 г., 19:01
Форвард "Барселоны" Давид Вилья выйдет на матч против "Спартака" в стартовом составе Форвард "Барселоны" Давид Вилья выйдет на матч против "Спартака" в стартовом составе
Нападающий "Барселоны" Давид Вилья начнет матч Лиги чемпионов с московским "Спартаком" в стартовом составе. Форвард появится в основном составе каталонского клуба впервые за последние девять месяцев.
18 сентября 2012 г., 17:04
На Кубке Первого канала российский болельщик сможет увидеть прообраз сборной, которая сыграет в Сочи На Кубке Первого канала российский болельщик сможет увидеть прообраз сборной, которая сыграет в Сочи
Главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов прокомментировал идею профсоюза игроков НХЛ о проведении Суперсерии Россия - Канада, а также заявил, что пригласит всех лучших хоккеистов на Кубок Первого канала в случае продолжения локаута в НХЛ.
18 сентября 2012 г., 15:47
Боссы "Ливерпуля" приказали Суаресу пожать руку Эвра Боссы "Ливерпуля" приказали Суаресу пожать руку Эвра
Руководство "Ливерпуля" приказало уругвайскому нападающему Луису Суаресу пожать руку защитнику "Манчестер Юнайтед" Патрису Эвра в предстоящем матче этих команд в рамках Премьер-лиги.
18 сентября 2012 г., 14:48
Двукратный олимпийский чемпион арестован за пьяный дебош Двукратный олимпийский чемпион арестован за пьяный дебош
26-летний американский сноубордист Шон Уайт, двукратный чемпион зимних Олимпийских игр в минувшее воскресенье был задержан полицией после пьяного дебоша в гостинице Нэшвилла. Спортсмен обидел одного постояльца и сломал гостиничный телефон.
18 сентября 2012 г., 13:17
Умер самый маленький культурист на Земле, поднимавший трехкилограммовые гантели Умер самый маленький культурист на Земле, поднимавший трехкилограммовые гантели
Самый низкорослый культурист на Земле Дев Адитья по прозвищу Ромео, имя которого занесено в местный сборник достижений, Книгу рекордов Лимки, скончался в Индии в возрасте 23 лет и был сегодня ночью кремирован у себя на родине - в городе Пхагвара, в штате Пенджаб.
18 сентября 2012 г., 12:58
Самый дорогой вратарь современного хоккея будет играть в России  Самый дорогой вратарь современного хоккея будет играть в России
Самый высокооплачиваемый вратарь НХЛ прошлого сезона Илья Брызгалов будет выступать за российский клуб. Голкипер "Филадельфии" вылетит из Нью-Йорка в Москву, чтобы на месте решить, за кого будет играть.
18 сентября 2012 г., 12:19
Александр Емельяненко снимется в сказке "Двенадцать месяцев" Александр Емельяненко снимется в сказке "Двенадцать месяцев"
Знаменитый российский боец смешанных единоборств Александр Емельяненко примет участие в съемках фильма, премьера которого состоится 27 декабря. Сказка будет с элементами фэнтези, а действия в ней происходят в Москве в наше время.
18 сентября 2012 г., 11:32
"Конюшня" "Феррари" установила необычный рекорд "Конюшня" "Феррари" установила необычный рекорд
На британской автотрассе "Сильверстоун" в минувшие выходные был установлен мировой рекорд по одновременному нахождению в одном месте автомобилей одной марки. В ходе "автомобильного парада" было зарегистрировано 964 автомобиля итальянской "Феррари".
18 сентября 2012 г., 10:38
Футболист "Терека" на свои деньги строит православную церковь в Кисловодске Футболист "Терека" на свои деньги строит православную церковь в Кисловодске
Болгарский полузащитник грозненского "Терека" Благой Георгиев занялся строительством православной церкви в Кисловодске. 30-летний футболист полностью оплатит строительство церкви. Ранее Георгиев на свои средства построил две часовни в Софии.
18 сентября 2012 г., 09:18
Конькобежцы сборной США остались без тренера, который бросал в них стулья 

 Конькобежцы сборной США остались без тренера, который бросал в них стулья
Федерация конькобежного спорта США приостановила контракт с тренером национальной сборной корейцем Дже Су Чуном. Спортсмены обвинили его в "психологической и физической тирании". Отстранен от работы и его помощник Джимми Янг, которого ранее выгнали из России за похожие методы.
18 сентября 2012 г., 08:19
Владимир Кличко уйдет из бокса после Олимпиады в Рио-де-Жанейро Владимир Кличко уйдет из бокса после Олимпиады в Рио-де-Жанейро
Украинский боксер Владимир Кличко, выступающий в тяжелой весовой категории, заявил, что, скорее всего, уйдет из профессионального бокса через четыре года после летних Олимпийских игр 2016 года.
17 сентября 2012 г., 18:50
Во время локаута в НХЛ Илья Ковальчук будет защищать цвета СКА Во время локаута в НХЛ Илья Ковальчук будет защищать цвета СКА
Нападающий "Нью-Джерси" и сборной России по хоккею Илья Ковальчук во время локаута в НХЛ будет защищать цвета СКА. Форвард подпишет соглашение c командой с берегов Невы во вторник, когда состоится специальная пресс-конференция.
17 сентября 2012 г., 17:25
"Шахтер" намерен организовать турнир между лучшими клубами Украины и России "Шахтер" намерен организовать турнир между лучшими клубами Украины и России
Генеральный директор донецкого "Шахтера" Сергей Палкин заявил, что в следующем году может быть организован дебютный розыгрыш объединенного Кубка между лучшими четырьмя украинскими и российскими клубами.
17 сентября 2012 г., 16:11
Билялетдинов не гарантирует игрокам из НХЛ участие в матчах Евротура Билялетдинов не гарантирует игрокам из НХЛ участие в матчах Евротура
Главный тренер сборной России по хоккею Зинэтула Билялетдинов заявил, что не все российские игроки, которые вернутся из НХЛ из-за локаута, будут вызываться в национальную команду на этапы Евротура.
17 сентября 2012 г., 14:48