NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Гол Федора Смолова спас "Локомотив" от поражения в матче с "Уралом" Гол Федора Смолова спас "Локомотив" от поражения в матче с "Уралом"
Екатеринбургский "Урал" в среду поделил очки с московским "Локомотивом" в матче 3-го тура Российской Премьер-лиги. Встреча на стадионе "Екатеринбург Арена" завершилась со счетом 1:1. В другом матче "Спартак" сыграл вничью с "Уфой".
19 августа 2020 г., 18:04
Дмитрий Губерниев: "Мы жрали допинг, мы его жрали, правда, но осознали эти проблемы" Дмитрий Губерниев: "Мы жрали допинг, мы его жрали, правда, но осознали эти проблемы"
Известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев в интервью Ирине Шихман на YouTube порассуждал о проблеме повального приема допинга в России. По его словам, допинговая проблема была очень серьезной, но все уже позади.
19 августа 2020 г., 16:09
Хабаровский хоккейный клуб "Амур" объявил о вспышке коронавируса в команде Хабаровский хоккейный клуб "Амур" объявил о вспышке коронавируса в команде
Накануне об 11 положительных результатах тестов на COVID-19 объявила пресс-служба новосибирской "Сибири", которая вместе с "Амуром", "Металлургом" и "Автомобилистом" участвовала в предсезонном турнире в Магнитогорске.
19 августа 2020 г., 13:55
Новым тренером "Барселоны" назначен голландец Рональд Куман Новым тренером "Барселоны" назначен голландец Рональд Куман
Он сменил в этой должности Кике Сетьена, который был отправлен в отставку после разгромного поражения в четвертьфинале Лиги чемпионов от "Баварии" (2:8). В сезоне-2019/20 "сине-гранатовые" заняли второе место в чемпионате Испании.
19 августа 2020 г., 13:23
Белорусские спортсмены пригрозили Лукашенко отказом выступать за сборную Белорусские спортсмены пригрозили Лукашенко отказом выступать за сборную
Спортсмены осуждают многочисленные факты фальсификации результатов в ходе прошедших 9 августа 2020 года президентских выборов, а также проявление грубого насилия со стороны силовых структур в отношении мирно протестующих граждан.
19 августа 2020 г., 11:52
Российские легионеры спасли "Вашингтон" от "сухого" вылета из плей-офф НХЛ Российские легионеры спасли "Вашингтон" от "сухого" вылета из плей-офф НХЛ
"Вашингтон" нанес поражение "Нью-Йорк Айлендерс" в четвертом матче серии первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги. Игра завершилась волевой победой "Вашингтона", который по ходу встречи проигрывал в две шайбы.
19 августа 2020 г., 11:13
Футболисты "Сочи" и "Тамбова" одержали первые победы в новом сезоне РПЛ Футболисты "Сочи" и "Тамбова" одержали первые победы в новом сезоне РПЛ
Накануне матчами в Сочи, Саранске и Краснодаре стартовал третий тур Российской Премьер-лиги (РПЛ). На сочинской арене "Фишт" было забито пять мячей и волевую победу со счетом 3:2 в итоге отпраздновали хозяева поля.
19 августа 2020 г., 11:01
Футболисты "Пари Сен-Жермен" впервые в истории вышли в финал Лиги чемпионов Футболисты "Пари Сен-Жермен" впервые в истории вышли в финал Лиги чемпионов
Футболисты французского "ПСЖ" крупно переиграли немецкий "Лейпциг" в полуфинальном матче Лиги чемпионов и впервые в истории вышли в финал главного еврокубка. Встреча в Лиссабоне завершилась со счетом 3:0 в пользу парижан.
19 августа 2020 г., 10:35
В хоккейном клубе "Сибирь" зафиксирована вспышка коронавируса В хоккейном клубе "Сибирь" зафиксирована вспышка коронавируса
После возвращения с предсезонного турнира в Магнитогорске у игроков, членов тренерского штаба и персонала выявлено одиннадцать случаев заражения коронавирусом. В течение трех суток ожидается официальное подтверждение Роспотребнадзора.
18 августа 2020 г., 17:50
Самого быстрого пилота в истории "Формулы-1" вычислили при помощи облачных технологий Самого быстрого пилота в истории "Формулы-1" вычислили при помощи облачных технологий
В рамках празднования 70-летнего юбилея чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" с помощью облачных вычислений был составлен сводный рейтинг самых быстрых пилотов в истории "королевских гонок". Он учитывает результаты с 1983 года.
18 августа 2020 г., 16:09
О тренере Этери Тутберидзе хотят снять фильм за 11 миллионов рублей О тренере Этери Тутберидзе хотят снять фильм за 11 миллионов рублей
"Фильм планируется выстроить как спортивную драму, в которой в условиях жесточайшей конкуренции в труппе сразу несколько учениц-фигуристок претендует на участие в Олимпийских соревнованиях. На кого сделает ставку тренер" - говорится в описании картины.
18 августа 2020 г., 14:42
Футболист Федор Смолов может продолжить карьеру в турецком "Фенербахче" Футболист Федор Смолов может продолжить карьеру в турецком "Фенербахче"
Нападающий "Локомотива" Федор Смолов может продолжить карьеру в турецком "Фенербахче", куда перейдет на правах аренды с правом последующего выкупа. Данную информацию распространили турецкие СМИ, но в "Локомотиве" ее опровергают.
18 августа 2020 г., 12:14
"Всем спасибо": лучший боец UFC Джон Джонс отказался от чемпионского титула "Всем спасибо": лучший боец UFC Джон Джонс отказался от чемпионского титула
Американский боец Джон Джонс отказался от титула Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в полутяжелом весе. Об этом сам спортсмен, занимающий первую строчку в рейтинге UFC вне зависимости от категории, объявил в Twitter.
18 августа 2020 г., 11:37
Журнал Forbes опубликовал рейтинг самых высокооплачиваемых спортсменок мира Журнал Forbes опубликовал рейтинг самых высокооплачиваемых спортсменок мира
Девять из десяти представительниц первой десятки рейтинга 2020 года - теннисистки. Единственное исключение - это вице-капитан женской сборной США по футболу Алекс Морган. Футболистка заняла десятое место с годовым доходом 4,6 млн долларов.
18 августа 2020 г., 10:49
"Каролина" без Андрея Свечникова оказалась на грани вылета из розыгрыша Кубка Стэнли "Каролина" без Андрея Свечникова оказалась на грани вылета из розыгрыша Кубка Стэнли
"Бостон" одержал волевую победу над "Каролиной" в четвертом матче первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ), забросив четыре шайбы в третьем периоде. Встреча в Торонто завершилась со счетом 4:3.
18 августа 2020 г., 10:12