NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
В английском футболе разразился шпионский скандал В английском футболе разразился шпионский скандал
Английская футбольная лига обязала "Лидс Юнайтед" выплатить 200 тысяч фунтов в качестве штрафа за шпионскую деятельность в отношении "Дерби Каунти". Тренер команды шпионил за соперниками при помощи бинокля.
19 february 2019 г., 17:59
Тренер Евгений Трефилов успешно перенес операцию на сердце Тренер Евгений Трефилов успешно перенес операцию на сердце
Главный тренер женской сборной России Евгений Трефилов успешно перенес операцию на сердце. Он переведен в палату интенсивной реанимации и остается под постоянным наблюдением врачей, которые отмечают положительную динамику.
19 february 2019 г., 15:04
Губерниев не будет комментировать чемпионат Европы по биатлону Губерниев не будет комментировать чемпионат Европы по биатлону
Чемпионат Европы по биатлону, который стартует 20 февраля в белорусском городе Раубичи под Минском, на телеканале "Матч ТВ" вместо маэстро эпатажного репортажа Дмитрия Губерниева прокомментирует Леонид Народницкий.
19 february 2019 г., 14:34
Криштиану Роналду пропал с обложки FIFA 19 после обвинений в изнасиловании Криштиану Роналду пропал с обложки FIFA 19 после обвинений в изнасиловании
Компания EA Sports без объяснений сменила обложку популярного футбольного симулятора FIFA 19 спустя пять месяцев после выхода игры. Место Криштиану Роналду на ней заняли Неймар, Кевин де Брюйне и Пауло Дибала.
19 february 2019 г., 13:31
Летняя Олимпиада 2032 года может пройти в Индонезии Летняя Олимпиада 2032 года может пройти в Индонезии
Индонезия официально подала заявку на проведение летних Олимпийских игр 2032 года. Моответствующее письмо президента страны Джоко Видодо в Международный олимпийский комитет было передано на прошедшей неделе.
19 february 2019 г., 12:30
Скандинавскую ходьбу в России признали официальным видом спорта Скандинавскую ходьбу в России признали официальным видом спорта
Скандинавская ходьба - вид физической активности, в котором используются определенная методика занятия и техника ходьбы при помощи специально разработанных палок. В конце 1990-х стала популярна во всем мире.
19 february 2019 г., 12:16
Академики Laureus назвали лучших спортсменов минувшего года Академики Laureus назвали лучших спортсменов минувшего года
Сербский теннисист Новак Джокович и американская гимнастка Симона Байлз признаны спортсменами года по версии Мировой академия спорта Laureus, церемония вручения призов которой состоялась в понедельник в Монако.
19 february 2019 г., 10:52
Защитник Федор Кудряшов забил мяч в дебютном матче за "Истанбул" Защитник Федор Кудряшов забил мяч в дебютном матче за "Истанбул"
В гостевом матче 22-го тура чемпионата Турции по футболу против "Антяльяспора" Защитник сборной России Федор Кудряшов поразил ворота соперника на 33-й минуте. Его гол оказался единственным, "Истанбул" победил 1:0.
19 february 2019 г., 10:35
Российских ходоков пожурили за сотрудничество с дисквалифицированным тренером Чегиным Российских ходоков пожурили за сотрудничество с дисквалифицированным тренером Чегиным
Российское антидопинговое агентство не будет накладывать дополнительных санкций в отношении пятерых ходоков, на тренировках которых присутствовал пожизненно дисквалифицированный тренер Виктор Чегин.
18 february 2019 г., 17:47
"Автомобилист" досрочно выиграл Восточную конференцию КХЛ "Автомобилист" досрочно выиграл Восточную конференцию КХЛ
"Автомобилист" с 89 очками и тремя играми в запасе возглавляет турнирную таблицу Восточной конференции. Идущий вторым "Барыс" (84) после проигрыша "Адмиралу" потерял теоретические шансы подняться на первую позицию.
18 february 2019 г., 15:16
"Кардифф" не хочет платить "Нанту" за погибшего футболиста Эмилиано Салу "Кардифф" не хочет платить "Нанту" за погибшего футболиста Эмилиано Салу
Руководство "Кардиффа" намерено подать иск против "Нанта", обвиняя французский клуб в халатности, которая привела к гибели Эмилиано Салы. Таким образом "Кардифф" хочет избежать выплаты полной стоимости трансфера футболиста.
18 february 2019 г., 14:19
На гонке NASCAR в США произошла авария с участием двух десятков машин (ВИДЕО) На гонке NASCAR в США произошла авария с участием двух десятков машин (ВИДЕО)
Несмотря на впечатляющий масштаб аварии, никто из водителей не получил серьезных травм. Все гонщики самостоятельно смогли выйти из пострадавших машин, а некоторые участники столкновения даже сумели продолжить гонку.
18 february 2019 г., 13:41
В Новосибирске хоккейный вратарь умер во время игры любительских команд В Новосибирске хоккейный вратарь умер во время игры любительских команд
55-летний голкипер "Ударника" Андрей Горохов упал на лед через 10 минут после начала игры, игра в тот момент шла не у его ворот. Врачи "скорой помощи" сразу заехали на лед прямо на машине, но спасти мужчину им не удалось.
18 february 2019 г., 13:12
Россия обыграла Украину в матче за бронзу женского чемпионата Европы по мини-футболу Россия обыграла Украину в матче за бронзу женского чемпионата Европы по мини-футболу
Сборная России победила команду Украины в матче за третье место первого в истории чемпионата Европы по мини-футболу. Россиянки, ведя 2:0 по ходу бронзового матча, довели дело до серии пенальти, где дожали соперниц.
18 february 2019 г., 11:40
Кевин Дюрант стал самым ценным игроком Матча всех звезд НБА Кевин Дюрант стал самым ценным игроком Матча всех звезд НБА
Команда Леброна Джеймса одержала победу над командой Янниса Адетокумбо в 68-м Матче всех звезд Национальной баскетбольной ассоциации. Матч в Шарлотт завершился со счетом 178:164 (37:53, 45:42, 50:36, 46:33) в пользу команды Леброна.
18 february 2019 г., 11:20