NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
С нового сезона в КХЛ будут выступать "Йокерит", "Лада" и клуб из Сочи С нового сезона в КХЛ будут выступать "Йокерит", "Лада" и клуб из Сочи
"О вступлении клуба из Сочи, "Лады" и "Йокерита" в КХЛ в следующем сезоне уже можно говорить как о факте", - заявил президент Континентальной хоккейной лиги Александр Медведев после совещания руководителей клубов.
19 марта 2014 г., 17:59
Украина отказалась проводить чемпионат Европы по баскетболу 2015 года Украина отказалась проводить чемпионат Европы по баскетболу 2015 года
В качестве причин отказа от континентального турнира организаторы назвали "агрессию со стороны России", которая требует от страны пересмотра приоритетов повестки дня, а также сложную экономическую ситуацию на Украине.
19 марта 2014 г., 16:34
Клубы КХЛ выступили за увеличение лимита на легионеров Клубы КХЛ выступили за увеличение лимита на легионеров
Клубы предлагают в следующем сезоне увеличить лимит для российских команд до семи игроков. А в будущем - отменить данное ограничение полностью. За такое решение высказались почти все представители команд, кроме московского "Динамо".
19 марта 2014 г., 15:49
"Спартак" сделал официальное предложение Станиславу Черчесову "Спартак" сделал официальное предложение Станиславу Черчесову
Наставник пермского "Амкара" Станислав Черчесов получил официальное предложение занять тренерский мостик московского "Спартака", опустевший накануне после увольнения Валерия Карпина, утверждает "Спорт-Экспресс".
19 марта 2014 г., 15:22
На развитие футбола в РФ нужно 250 миллиардов рублей, подсчитали в РФС На развитие футбола в РФ нужно 250 миллиардов рублей, подсчитали в РФС
Для достижения основных стратегических целей в российском футболе до 2020 года необходимо около 250 миллиардов рублей. Об этом говорится в последней версии документа "Стратегия развития футбола в Российской Федерации до 2020 года".
19 марта 2014 г., 13:54
Чиновника ФИФА обвинили в подкупе при выборе страны-хозяйки ЧМ-2022 Чиновника ФИФА обвинили в подкупе при выборе страны-хозяйки ЧМ-2022
По данным британских СМИ, бывший вице-президент ФИФА Джек Уорнер получил деньги в размере 1,4 млн евро через несколько дней после победы катарской заявки на голосовании за место проведения чемпионата мира-2022.
19 марта 2014 г., 12:54
Пихлер не собирается продолжать работу в сборной России по биатлону Пихлер не собирается продолжать работу в сборной России по биатлону
Старший тренер женской сборной России по биатлону немец Вольфганг Пихлер не намерен участвовать в конкурсе по формированию тренерского штаба на новый олимпийский цикл, объявленном правлением Союза биатлонистов.
19 марта 2014 г., 12:04
В сборную России по бобслею вновь приглашают всех желающих В сборную России по бобслею вновь приглашают всех желающих
В середине мая в Орле на стадионе имени Ленина пройдет всероссийское тестирование в сборную страны по бобслею. Двери открыты для всех: на крайний случай, достаточно справки от врача, что этот человек может заниматься спортом.
19 марта 2014 г., 11:16
Определились все пары 1/4 финала розыгрыша Кубка Гагарина Определились все пары 1/4 финала розыгрыша Кубка Гагарина
Хоккеисты "Салавата Юлаева" одержали победу над "Торпедо" в седьмом матче серии и стали последними четвертьфиналистами розыгрыша Кубка Гагарина. Матч предваряла минута молчания в память одного из нижегородских болельщиков.
19 марта 2014 г., 10:52
Футболисты "Реала" и "Челси" вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов Футболисты "Реала" и "Челси" вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов
В 1/8 финала "Челси" в Лондоне добился победы над турецким "Галатасараем" со счетом 2:0, полностью переиграв соперника. Первый и единственный удар в створ ворот "синих" турки сумели нанести лишь в компенсированное время.
19 марта 2014 г., 10:40
Виллаш-Боаш будет зарабатывать в "Зените" 8,5 млн евро в год Виллаш-Боаш будет зарабатывать в "Зените" 8,5 млн евро в год
"По условиям соглашения фиксированная сумма выплат Виллашу-Боашу составит 8,5 млн евро за сезон, помимо чего предусмотрены бонусные выплаты за достижение определенных результатов", - заявил осведомленный источник.
18 марта 2014 г., 18:08
Карпин отправлен в отставку с поста главного тренера "Спартака" Карпин отправлен в отставку с поста главного тренера "Спартака"
Валерий Карпин отправлен в отставку с поста главного тренера "Спартака", временно руководить командой будет входивший в тренерский штаб Дмитрий Гунько. Об этом заявил член совета директоров клуба Джеван Челоянц.
18 марта 2014 г., 16:49
Крымский футбольный клуб остался без денег и просится в РФПЛ Крымский футбольный клуб остался без денег и просится в РФПЛ
Финансирование симферопольского футбольного клуба "Таврия", выступающего в украинской Премьер-лиге (УПЛ), прекращено, команда подала заявку на вступление в российскую Премьер-лигу, заявил первый вице-премьер Крыма.
18 марта 2014 г., 15:50
Над тренером "Манчестер Юнайтед" нависла угроза отставки Над тренером "Манчестер Юнайтед" нависла угроза отставки
Руководство "Манчестер Юнайтед" всерьез задумалось об отставке главного тренера Дэвида Мойеса - определяющими станут результаты на следующей неделе. Об этом сообщает ESPN со ссылкой на источник в футбольном клубе.
18 марта 2014 г., 14:41
Виктору Ану предлагали деньги за негативный отзыв о России Виктору Ану предлагали деньги за негативный отзыв о России
"Мне позвонили и спрашивали могу ли я дать негативный комментарий в СМИ о России за деньги про Крым. Это что вообще? Вы там с ума совсем сошли?" - написал шестикратный олимпийский чемпион в своем микроблоге.
18 марта 2014 г., 13:44