NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Кубок LG уезжает в Минск Кубок LG уезжает в Минск
На финальный матч Кубка LG прилетел Андрей Шевченко. Однако участия в игре форвард "Милана" не принимал, ограничившись лишь символическим ударом по мячу. Без его помощи украинцы не смогли справиться с белорусами.
19 мая 2002 г., 20:40
Валентино Росси впервые завоевал Гран При Франции Валентино Росси впервые завоевал Гран При Франции
На этот раз выиграть этап гоночной серии MotoGP ему помог дождь, который обрушился на автодром в Ле Мане. Из-за непогоды гонку пришлось прервать и расставить мотоциклистов на подиуме согласно их расстановке к моменту начала дождя.
19 мая 2002 г., 20:07
Марат Сафин проиграл Роже Федереру и возглавил чемпионскую гонку АТР Марат Сафин проиграл Роже Федереру и возглавил чемпионскую гонку АТР
Разгромив всех своих соперников на пути к финалу, Сафин был так же легко сломлен своим соперником из Швейцарии. Слабым утешением ему может служить временный удел первой ракетки мира.
19 мая 2002 г., 18:56
Российская сборная снова оступилась на пенальти Российская сборная снова оступилась на пенальти
Сборная Сербии и Черногории предоставила последнюю возможность Олегу Романцеву провести генеральную репетицию перед отлетом в Японию на чемпионат мира. Наградой за это стало ей третье место Кубка LG.
19 мая 2002 г., 15:43
Переход Шевченко в "Реал" становится все более реальным Переход Шевченко в "Реал" становится все более реальным
Недовольство болельщиков, призывающих руководство "Милана" обновить состав команды, а также щекотливое финансовое положение, с которыми итальянские клубы сталкиваются в последнее время, могут ускорить трансфер украинского нападающего.
19 мая 2002 г., 14:42
Константин Цзю отстоял титул абсолютного чемпиона Константин Цзю отстоял титул абсолютного чемпиона
В споре с первым номером по рейтингу IBF Беном Таки за чемпионский титул этой организации российский боксер, выступающий в первом полусреднем весе, временами выглядел так, как будто он находится на тренировке.
19 мая 2002 г., 13:07
Франция уступила Бельгии на своем поле Франция уступила Бельгии на своем поле
В товарищеском матче двух сборных, одна из которых входит в одну группу с Россией на предстоящем мировом форуме, отсутствовал ключевой игрок французской команды - Зинедин Зидан, у которого в этот день родился третий сын.
19 мая 2002 г., 12:30
Успешные гастроли "Лейкерс" продолжаются Успешные гастроли "Лейкерс" продолжаются
Обыграв в первом матче финала Западной конференции "Сакраменто", команда Шакила О'Нила продлила свою рекордную серию побед на чужих площадках в плей-офф до 12 матчей.
19 мая 2002 г., 12:15
Хет-трик в подарок сыну на день рождения Хет-трик в подарок сыну на день рождения
Настоящим героем первого матча принципиального кубкового противостояния между "Колорадо" и "Детройтом" стал тот, от кого этого меньше всего ожидали.
19 мая 2002 г., 12:00
Марат Сафин легко миновал Томми Робредо Марат Сафин легко миновал Томми Робредо
Финал туринира серии Masters в Гамбурге обещает быть захватывающим. Находящийся в прекрасной форме Роже Федерер встретится с наслаждающимся своей удачной серией Маратом Сафиным.
18 мая 2002 г., 20:26
Мальдини объявил состав сборной Парагвая Мальдини объявил состав сборной Парагвая
Состав команды практически не претерпел изменений с тех пор, как парагвайцы сыграли вничью со сборной Боливии в феврале.
18 мая 2002 г., 18:56
В столице Южной Кореи отмечены случаи заболевания холерой В столице Южной Кореи отмечены случаи заболевания холерой
В преддверии чемпионата мира по футболу, часть которого будет проходить в этой стране, в одной из столичных больниц со страшным диагнозом оказалась 70-летняя женщина.
18 мая 2002 г., 17:42
Тренер Льюиса рассказал, как его подопечный будет бить Тайсона Тренер Льюиса рассказал, как его подопечный будет бить Тайсона
В преддверии "поединка века" "Тайсон - Льюис" тренер британца Эмануэль Стюарт в интервью AP раскрыл несколько тайн и позволил себе толику откровений.
18 мая 2002 г., 17:16
Английские болельщики-авантюристы добрались уже до Байкала Английские болельщики-авантюристы добрались уже до Байкала
Футбольные болельщики из Великобритании во главе с Энди Николсоном, выехавшие 26 апреля с Трафальгарской площади в Японию, преодолели на своем фургоне 9 тысяч километров и добрались до Иркутска.
18 мая 2002 г., 16:08
Пойманный на допинге Стефано Гарцелли продолжил "Джиро" Пойманный на допинге Стефано Гарцелли продолжил "Джиро"
Допинговый скандал на "Джиро Д'Италия" разгорается не по дням, а по часам, и преобретает угрожающие размеры. Как выяснилось, среди пойманных на допинге есть и россиянин.
18 мая 2002 г., 15:27