NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 17 апреля 2024 г.
 
 
Стрелявшие по футболистам "Динамо" требуют выгнать из клуба легионеров (ФОТО) Стрелявшие по футболистам "Динамо" требуют выгнать из клуба легионеров (ФОТО)
"То, что вы творите, лишено всякого смысла. Мы больше не хотим болеть за команду лузеров. Предупреждений больше не будет. Они убивают динамовский футбол, избавьтесь от них сами", - написано в листовках, разбросанных на базе клуба.
19 октября 2012 г., 22:08
Из розыгрыша "Кубок Кремля" вылетела последняя представительница России Из розыгрыша "Кубок Кремля" вылетела последняя представительница России
Мария Кириленко не смогла выйти в полуфинал теннисного турнира "Кубок Кремля", призовой фонд которого составляет 740 тысяч долларов. Домашний для россиян турнир на решающих стадиях обойдется без представителей хозяев корта.
19 октября 2012 г., 18:27
Лидеры фан-движения "Динамо" отрицают причастность к обстрелу футболистов Лидеры фан-движения "Динамо" отрицают причастность к обстрелу футболистов
"Этот инцидент вызвал у нас шквал негодования, - заявил один из лидеров фан-движения московского "Динамо". - Люди, которые обстреляли игроков и тренеров, не имеют ничего общего с настоящими болельщиками нашей команды".
19 октября 2012 г., 16:50
Михаил Боярский: "На стадион "Зенита" должны скинуться футболисты и депутаты" Михаил Боярский: "На стадион "Зенита" должны скинуться футболисты и депутаты"
Один из самых уважаемых и преданных болельщиков "Зенита" Михаил Боярский, прокомментировал инициативу губернатора Санкт-Петербурга Георгия Полтавченко относительно привлечения волонтеров к строительству арены для питерского клуба.
19 октября 2012 г., 16:06
Футболистов московского "Динамо" расстреляли на базе из пейнтбольных ружей Футболистов московского "Динамо" расстреляли на базе из пейнтбольных ружей
Неизвестные атаковали игроков на тренировке на базе в Новогорске и скрылись в лесу. На поле были выброшены листовки с угрозами легионерам "Динамо", и требованием "активнее проявлять себя". "У нас есть видеозапись... Не знаю, кто это был, но в любом случае это настоящие уроды", - заявил президент клуба.
19 октября 2012 г., 15:06
Российские пловцы выиграли домашний этап Кубка мира Российские пловцы выиграли домашний этап Кубка мира
Сборная России завоевала наибольшее количество медалей среди всех команд, принимавших участие в московском этапе Кубка мира по плаванию, который состоялся в бассейне спорткомплекса "Олимпийский".
19 октября 2012 г., 14:21
Помощник тренера сборной ЮАР по футболу погиб в столкновении с ослом Помощник тренера сборной ЮАР по футболу погиб в столкновении с ослом
Тренер направлялся на автомобиле из Полокване в Бургерсфорт, и неожиданно на дорогу выскочил осел. Впереди шедшая машина сумела избежать столкновения, но Мадигаде врезался в животное и погиб на месте, сообщает местная полиция.
19 октября 2012 г., 13:17
Болельщики попросили РФС провести матчи сборной в Екатеринбурге Болельщики попросили РФС провести матчи сборной в Екатеринбурге
Всероссийское спортивное общество фанатов России обратилось в РФС с просьбой провести в Екатеринбурге отборочные матчи чемпионата мира - 2014 с участием национальной сборной России против команд Люксембурга и Израиля.
19 октября 2012 г., 13:00
В Латвии футболисты во время матча использовали боевую тактику крестоносцев (ВИДЕО) В Латвии футболисты во время матча использовали боевую тактику крестоносцев (ВИДЕО)
Забавный эпизод произошел в матче юниорского чемпионата Латвии по футболу. Игроки "Металлурга", уже обеспечившие себе титул, в концовке последнего матча сезона попробовали сделать то, о чем мечтали в течение всего года.
19 октября 2012 г., 12:20
Баскетболисты ЦСКА одержали вторую подряд победу в Евролиге Баскетболисты ЦСКА одержали вторую подряд победу в Евролиге
Баскетболисты московского ЦСКА одержали вторую подряд победу в новом розыгрыше Евролиги, переиграв в матче второго тура белградский "Партизан". Встреча группы D, прошедшая в столице Сербии, завершилась со счетом 76:71.
19 октября 2012 г., 11:56
Известный хоккеист Сергей Парамонов скончался во время товарищеского матча Известный хоккеист Сергей Парамонов скончался во время товарищеского матча
В Челябинской области во время товарищеского матча скончался известный в прошлом хоккеист и тренер Сергей Парамонов. В перерыве в раздевалке Парамонову стало плохо. Врачи помочь были уже не в силах. Ему было только 54 года.
19 октября 2012 г., 11:26
Дэвид Култхард объявил о завершении карьеры гонщика Дэвид Култхард объявил о завершении карьеры гонщика
Шотландский пилот Дэвид Култхард, в 1994 - 2008 годах проведший 246 гонок в "Формуле-1", а в настоящее время участвующий в немецкой гоночной серии DTM, объявил о завершении карьеры пилота по окончании нынешнего сезона.
18 октября 2012 г., 17:44
Из россиянок в четвертьфинал "Кубка Кремля" вышла только Мария Кириленко Из россиянок в четвертьфинал "Кубка Кремля" вышла только Мария Кириленко
Россиянка Мария Кириленко вышла в четвертьфинал турнира Женской теннисной ассоциации "Кубок Кремля" с призовым фондом 740 тысяч долларов, который проходит в эти дни на кортах московского СК "Олимпийский".
18 октября 2012 г., 16:35
Боксер, отсидевший 11 лет за ограбления банков, возвращается на ринг Боксер, отсидевший 11 лет за ограбления банков, возвращается на ринг
Бывший чемпион мира по версии WBA в полусреднем весе Джеймс Пейдж возвращается на ринг после почти 12-летнего перерыва. Свой первый после возвращения бой 41-летний Пейдж проведет 17 ноября в Сакраменто - ровно через 11 лет и 9 месяцев после своего последнего поединка.
18 октября 2012 г., 15:23
Стоимость стадиона "Зенита" возросла до 43,8 миллиарда рублей Стоимость стадиона "Зенита" возросла до 43,8 миллиарда рублей
Власти Петербурга уже потратили из городского бюджета на строительство стадиона "Зенит-Арена" 14 миллиардов рублей. В рамках инвестиционной программы предусмотрены расходы на стадион в 2013 и 2014 годах по 5 миллиардов рублей.
18 октября 2012 г., 14:23