NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.

Два гола Павлюченко помогли "Локомотиву" одолеть "Терек" Два гола Павлюченко помогли "Локомотиву" одолеть "Терек"
В матче 26-го тура чемпионата России по футболу "Локомотив" в Москве со счетом 2:1 победил грозненский "Терек". Победу "железнодорожникам" обеспечил нападающий Роман Павлюченко, который после перерыва отправил два мяча в ворота гостей.
19 апреля 2014 г., 18:13
КХЛ позволит сокращать зарплату хоккеистам почти наполовину КХЛ позволит сокращать зарплату хоккеистам почти наполовину
Проект нового регламента КХЛ на ближайшие три года включает пункт, согласно которому зарплата хоккеиста может быть сокращена на 40 процентов. Это будет возможно, если игрок будет выставлен на драфт отказов и ни один клуб КХЛ его не заберет.
19 апреля 2014 г., 16:21
"Манчестер Сити" готов заплатить за Месси 300 млн евро "Манчестер Сити" готов заплатить за Месси 300 млн евро
Английский футбольный клуб "Манчестер Сити" готов предложить "Барселоне" 300 миллионов евро за нападающего каталонцев Лионеля Месси. Сейчас аргентинец намерен "выбить" из каталонцев новый пятилетний контракт и сохранить за собой все коммерческие права на свое имя.
19 апреля 2014 г., 15:38
Футболист Туре считает, что его популярности мешает африканское происхождение Футболист Туре считает, что его популярности мешает африканское происхождение
Полузащитник футбольного клуба "Манчестер Сити" и сборной Кот-д'Ивуара Яя Туре пожаловался, что его не считают одним из лучших игроков мира, поскольку он из Африки. Из-за свой родины также "горько страдают" Самюэль Это'О и Дидье Дрогба.
19 апреля 2014 г., 14:00
Во время соревнования шершни загнали в озеро известного гольфиста (ВИДЕО) Во время соревнования шершни загнали в озеро известного гольфиста (ВИДЕО)
Рой шершней напал на известного испанского гольфиста Пабло Ларрасабаля во время турнира в Куала-Лумпуре. Чтобы спастись от жалящих насекомых, спортсмену пришлось искать убежища в ближайшем водоеме.
19 апреля 2014 г., 13:26
Украинская спортсменка решила выступать под российским флагом Украинская спортсменка решила выступать под российским флагом
Пятиборка Анна Буряк с мая 2014 года будет выступать на международных соревнованиях под флагом России. Сейчас спортсменка, которая переехала в нашу страну на постоянное место жительства, занимает второе место в рейтинге Международного союза современного пятиборья.
19 апреля 2014 г., 12:08
Квалификацию Гран-при Китая выиграл Льюис Хэмилтон Квалификацию Гран-при Китая выиграл Льюис Хэмилтон
Британский пилот команды "Мерседес" Льюис Хэмилтон показал лучшее время в квалификации четвертого этапа чемпионата "Формулы-1" - Гран-при Китая. Второй результат у гонщика "Ред Булл" Дэниеля Риккьярдо, третий - у четырехкратного чемпиона мира Себастьяна Феттеля.
19 апреля 2014 г., 11:30
Баскетболисты ЦСКА повторно перебросали греческий "Панатинаикос" Баскетболисты ЦСКА повторно перебросали греческий "Панатинаикос"
Московский ЦСКА на своем паркете победил греческий "Панатинаикос" во втором матче четвертьфинальной серии Евролиги. Самым результативным в составе армейского клуба стал американский форвард Сонни Уимз, набравший 23 очка.
19 апреля 2014 г., 10:10
Возвращение Фелпса в спорт начнется стартом в трех плавательных дисциплинах Возвращение Фелпса в спорт начнется стартом в трех плавательных дисциплинах
Восемнадцатикратный олимпийский чемпион Майкл Фелпс примет участие в заплывах на 50 и 100 метров вольным стилем и на стометровке баттерфляем на турнире в Аризоне, на котором состоится возвращение американца в большой спорт.
19 апреля 2014 г., 09:57
Чудо-гол Дацюка принес "Детройту" победу в первом матче плей-офф (ВИДЕО) Чудо-гол Дацюка принес "Детройту" победу в первом матче плей-офф (ВИДЕО)
Хоккеисты "Детройта" на выезде со счетом 1:0 обыграли "Бостон" в первом матче четвертьфинальной серии плей-офф Западной конференции НХЛ. Единственную шайбу в игре за три минуты до окончания третьего периода забросил нападающий сборной России Павел Дацюк.
19 апреля 2014 г., 09:08
"Лев" победил "Металлург" в первом матче финала Кубка Гагарина "Лев" победил "Металлург" в первом матче финала Кубка Гагарина
В первом матче финальной серии Кубка Гагарина магнитогорский "Металлург" на домашнем льду уступил пражскому "Льву" со счетом 0:3, пропустив от гостей, которые очень собрано провели встречу, по одной шайбе в каждом из периодов.
19 апреля 2014 г., 08:47
Бывший футболист "Динамо" покончил жизнь самоубийством Бывший футболист "Динамо" покончил жизнь самоубийством
На 39-ом году жизни скончался российский футболист Эдуард Косолапов, известный по выступлениям за московское "Динамо", нижегородский "Локомотив", брянское "Динамо" и саранскую "Мордовию". Он свел счеты с жизнью.
18 апреля 2014 г., 17:43
Усэйн Болт позавидовал скорости защитника  "Реала" Гарета Бейла Усэйн Болт позавидовал скорости защитника "Реала" Гарета Бейла
"Блестящий гол, - цитирует Болта газета Marca. - Бэйл продемонстрировал фантастическую скорость, когда оставил позади защитника, и хладнокровно пробил между ног вратарю. Такому забегу позавидовал бы любой спринтер мира".
18 апреля 2014 г., 15:47
Болельщики купили клюшки хоккеистам "Спартака" Болельщики купили клюшки хоккеистам "Спартака"
В сложной ситуации достойно повели себя не только хоккеисты, но и неравнодушные к красно-белым люди. Болельщики наградили команду за выход в полуфинал 350 тысячами рублей, а за прохождение в финал собрали еще 500 тысяч.
18 апреля 2014 г., 13:55
Врачи могли допустить ряд грубейших ошибок при спасении Шумахера Врачи могли допустить ряд грубейших ошибок при спасении Шумахера
Немецкий журнал Stern полагает, что на процесс восстановления семикратного чемпиона мира в "Формуле-1" Михаэля Шумахера могли негативно повлиять ошибки, допущенные парамедиками, прибывшими для его спасения после рокового падения.
18 апреля 2014 г., 12:47