NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Хоккеисты СКА впервые стали обладателями Кубка Гагарина Хоккеисты СКА впервые стали обладателями Кубка Гагарина
Хоккеисты питерского СКА, разгромив в пятом матче финальной серии "Ак Барс" со счетом 6:1, впервые стали обладателями Кубка Гагарина. В решающем матче противостояния два шайбы в ворота казанского клуба забросил капитан армейцев Илья Ковальчук.
19 апреля 2015 г., 19:21
Российские теннисистки вышли в финал Кубка Федерации Российские теннисистки вышли в финал Кубка Федерации
Елена Веснина и Анастасия Павлюченкова, выиграв парную встречу у немок Андреа Петкович и Сабины Лисицки, принесли нашей сборной победу в пятом матче противостояния с Германией и вывели российскую команду в финал Кубка Федерации.
19 апреля 2015 г., 18:35
Суд  приговорил 11 египетских болельщиков к смертной казни Суд приговорил 11 египетских болельщиков к смертной казни
Египетский суд приговорил 11 человек к смертной казни по обвинениям в причастности к трагедии, произошедшей в феврале 2012 года в городе Порт-Саид. В результате беспорядков погибли 74 человека, ранены порядка 300, в стране был объявлен трехдневный траур.
19 апреля 2015 г., 17:20
ЦСКА после трех поражений упустил победу в игре с  "Краснодаром" ЦСКА после трех поражений упустил победу в игре с "Краснодаром"
В центральном матче 24-го тура чемпионата России по футболу ЦСКА на подмосковном стадионе "Арена Химки" со счетом 1:1 сыграл вничью с "Краснодаром". Гости сумели уйти от поражения незадолго до финального свистка.
19 апреля 2015 г., 15:19
Месси, забив 400-й мяч за "Барселону", обещает не останавливаться на достигнутом Месси, забив 400-й мяч за "Барселону", обещает не останавливаться на достигнутом
В очередном матче чемпионата Испании футболисты "Барселоны" на родном стадионе "Камп Ноу" со счетом 2:0 победили "Валенсию". Второй мяч в составе каталонцев забил аргентинец Лионель Месси, для которого он стал юбилейным.
19 апреля 2015 г., 13:50
Чемпион мира по футболу продал золотую медаль, чтобы купить кокаин Чемпион мира по футболу продал золотую медаль, чтобы купить кокаин
Бывший игрок сборной Бразилии по футболу Пауло Сезар заявил, что продал золотую медаль чемпионата мира 1970 года, чтобы приобрести кокаин. Из-за пристрастия к алкоголю и наркотикам он еще лишился трех домов в Рио-де-Жанейро.
19 апреля 2015 г., 12:12
Украинский боксер защитил чемпионский титул в Киеве, победив россиянина Украинский боксер защитил чемпионский титул в Киеве, победив россиянина
Украинский боксер Александр Усик защитил звание интерконтинентального чемпиона по версии WBO в тяжелом весе, одержав победу над россиянином Андреем Князевым. Бой в Киеве завершился победой Усика техническим нокаутом в восьмом раунде.
19 апреля 2015 г., 11:16
Руслан Проводников уступил в одном из самых зрелищных боев года Руслан Проводников уступил в одном из самых зрелищных боев года
На ринге Вероны (штат Нью-Йорк, США) в главном бою боксерского вечера бывший временный чемпион мира в первом полусреднем весе аргентинец Лукас Матиссе встретился с бывшим чемпионом мира в первом полусреднем весе россиянином Русланом Проводниковым.
19 апреля 2015 г., 11:03
Тарасенко впервые в карьере забросил три шайбы в матче розыгрыша Кубка Стэнли Тарасенко впервые в карьере забросил три шайбы в матче розыгрыша Кубка Стэнли
Результативная игра российского нападающего Владимира Тарасенко помогла "Сент-Луису" победить на своем льду со счетом 4:1 "Миннесоту" и восстановить равновесие в серии первого раунда плей-офф Кубка Стэнли.
19 апреля 2015 г., 10:12
"Челси" приблизился к чемпионству, устранив одного из конкурентов - "Манчестер Юнатед" "Челси" приблизился к чемпионству, устранив одного из конкурентов - "Манчестер Юнатед"
В матче 33-го тура чемпионата Англии лондонский "Челси" на своем стадионе "Стэмфорд Бридж" со счетом 1:0 победил "Манчестер Юнайтед". Единственный мяч в принципиальной игре забил бельгиец Эден Азар.
19 апреля 2015 г., 09:34
Российские теннисистки находятся в шаге от финала Кубка Федерации Российские теннисистки находятся в шаге от финала Кубка Федерации
Сборная России в полуфинальном матче Мировой группы Кубка Федерации, который проходит в Сочи, после первого соревновательного дня выигрывает со счетом 2:0 у команды Германии благодаря победам Светланы Кузнецовой и Анастасии Павлюченковой.
19 апреля 2015 г., 09:11
Пилот "Мерседеса" Хэмилтон стартует первым в гонке Гран-при Бахрейна Пилот "Мерседеса" Хэмилтон стартует первым в гонке Гран-при Бахрейна
Британский гонщик команды "Мерседес" Льюис Хэмилтон показал лучшее время в квалификации четвертого этапа чемпионата мира "Формулы-1" Гран-при Бахрейна. Российский пилот "Ред Булл" Даниил Квят своих поклонников порадовать не сумел, продемонстрировав лишь 17-й результат.
19 апреля 2015 г., 08:42
"Спартак" победил в гостях "Мордовию", забив три мяча "Спартак" победил в гостях "Мордовию", забив три мяча
В матче 24-го тура чемпионата страны по футболу столичный "Спартак" в Саранске со счетом 3:1 победил "Мордовию". В составе гостей забивали легионеры: два мяча в активе Квинси Промеса, еще один точный удар удался Юре Мовсисяну.
18 апреля 2015 г., 19:14
Гимнастка Мария Пасека впервые стала чемпионкой Европы Гимнастка Мария Пасека впервые стала чемпионкой Европы
Россиянка Мария Пасека на первенстве Европы по спортивной гимнастике в Монпелье прекрасно выступила в опорном прыжке и впервые в карьере стала чемпионкой континента. Обладательницей бронзовой медали в этом же виде программы стала Ксения Афанасьева.
18 апреля 2015 г., 18:01
Российские хоккеисты проиграли четвертый матч кряду в рамках Евротура Российские хоккеисты проиграли четвертый матч кряду в рамках Евротура
Сборная России второй раз на этой неделе проиграла команде Финляндии в рамках Евротура. На этот раз в Хельсинки наши хоккеисты уступили со счетом 2:4. Перед чемпионатом мира россиянам предстоит провести еще две встречи против шведов.
18 апреля 2015 г., 17:10