NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Хоккеисты магнитогорского "Металлурга" завоевали Кубок Гагарина Хоккеисты магнитогорского "Металлурга" завоевали Кубок Гагарина
Магнитогорский "Металлург" во второй раз в своей истории завоевал главный трофей Континентальной хоккейной лиги, переиграв в финальной серии плей-офф московский ЦСКА, и стал пятикратным чемпионом России по хоккею.
19 апреля 2016 г., 21:55
В Румынии узнали о переговорах Георге Хаджи с казанским "Рубином" В Румынии узнали о переговорах Георге Хаджи с казанским "Рубином"
Известный в прошлом румынский футболист Георге Хаджи ведет переговоры о заключении контракта с казанским "Рубином", утверждает местный портал Pro Sport. Предложение от "Рубина" включает финансирование его академии.
19 апреля 2016 г., 18:59
Боец Федор Емельяненко проведет первый поединок в России Боец Федор Емельяненко проведет первый поединок в России
Российский боец смешанного стиля Федор Емельяненко 17 июня в Санкт-Петербурге проведет первый поединок в России, его соперником станет бразилец Фабио Мальдонадо. Контракт подписан во вторник в Москве.
19 апреля 2016 г., 17:09
Чемпионка мира по фрирайду погибла под альпийской лавиной Чемпионка мира по фрирайду погибла под альпийской лавиной
Двукратная чемпионка мира по фрирайду - катанию на горных лыжах или сноуборде вне подготовленных трасс - швейцарская сноубордистка Эстель Бале погибла при сходе лавины в швейцарских Альпах в возрасте 21 года.
19 апреля 2016 г., 14:58
Молодые хоккеисты "Красноярских Рысей" избили за ужином своего главного тренера Молодые хоккеисты "Красноярских Рысей" избили за ужином своего главного тренера
Главный тренер клуба Молодежной хоккейной лиги "Красноярские Рыси" Игорь Александров потерял три выбитых зуба и получил челюстно-лицевую травму. Он написал заявление в полицию, по факту избиения возбуждено уголовное дело.
19 апреля 2016 г., 13:01
Спортсменами года по версии академии Laureus признаны теннисисты Спортсменами года по версии академии Laureus признаны теннисисты
Престижную премию Laureus World Sports Awards от Мировой академии спорта "Лауреус", также именуемую спортивным "Оскаром", получили сербский теннисист Новак Джокович и его американская коллега по амплуа Серена Уильямс.
19 апреля 2016 г., 12:19
Российские юниоры вышли в четвертьфинал чемпионата мира по хоккею Российские юниоры вышли в четвертьфинал чемпионата мира по хоккею
В третьем матче группового этапа чемпионата мира по хоккею среди игроков не старше 18 лет, который проходит в Гранд-Форксе (США), сборная России разгромила команду Латвии со счетом 7:0 и обеспечила себе путевку в четвертьфинал.
19 апреля 2016 г., 11:39
Капитан "Зенита" Мигель Данни выбыл из строя из-за тяжелой травмы Капитан "Зенита" Мигель Данни выбыл из строя из-за тяжелой травмы
Обследование выявило у полузащитника "Зенита" Мигеля Данни разрыв передней крестообразной связки на правом колене. Португалец вскоре перенесет очередную операцию - в 2009 и 2012 футболист уже получал аналогичные повреждения.
19 апреля 2016 г., 11:17
Овечкин стал лучшим кубковым бомбардиром в истории "Вашингтона" Овечкин стал лучшим кубковым бомбардиром в истории "Вашингтона"
"Вашингтон Кэпиталз" со счетом 6:1 обыграл "Филадельфию" в третьем матче серии плей-офф Национальной хоккейной лиги, а лидер "столичных" Александр Овечкин установил клубный рекорд по количеству очков, набранных в плей-офф.
19 апреля 2016 г., 11:01
Баскетболисты ЦСКА в пятый раз подряд вышли в Финал четырех Евролиги Баскетболисты ЦСКА в пятый раз подряд вышли в Финал четырех Евролиги
В третьем матче четвертьфинала армейцы на выезде вновь обыграли "Црвену Звезду" из Белграда 78:71, без потерь оформив победу в серии со счетом 3-0. Самым результативным игроком ЦСКА в Белграде стал Нандо Де Коло.
19 апреля 2016 г., 10:37
40-летняя советская гимнастка отобралась на Олимпиаду в Рио-де-Жанейро 40-летняя советская гимнастка отобралась на Олимпиаду в Рио-де-Жанейро
В случае выхода на олимпийский помост спортсменка станет первой гимнасткой в истории, кому удалось выступить на семи Играх. До этого наравне с Чусовитиной шесть раз это удавалось сделать болгарину Йордану Йовчеву.
18 апреля 2016 г., 18:53
В Казахстане возмутились зарплатой футболиста Андрея Аршавина В Казахстане возмутились зарплатой футболиста Андрея Аршавина
Возмущенный ненужными тратами депутат казахстанского парламента Мухтар Тиникеев предложил разогнать легионеров в футболе, хоккее и баскетболе, а вместо этого выявлять сильнейших в строго национальном чемпионате.
18 апреля 2016 г., 17:22
Ученые из Валенсии сравнили Лионеля Месси с Криштиану Роналду Ученые из Валенсии сравнили Лионеля Месси с Криштиану Роналду
Учеными Политехнического университета испанской Валенсии проведено исследование, посвященное стоимости трансферов лучших футболистов современности. Они вычислили рыночную стоимость Месси и Роналду.
18 апреля 2016 г., 16:30
Белоруску Викторию Азаренко оштрафовали за жест в адрес московских трибун Белоруску Викторию Азаренко оштрафовали за жест в адрес московских трибун
Во втором сете матча Кубка Федерации против россиянки Дарьи Касаткиной лидер сборной Белоруссии Виктория Азаренко выразила недовольство шумом, доносившимся с трибун, согнув руку в локте в оскорбительном жесте.
18 апреля 2016 г., 14:55
Лионель Месси забил 500-й мяч в своей профессиональной карьере Лионель Месси забил 500-й мяч в своей профессиональной карьере
Юбилейный гол стал для форварда Лионеля Месси 450-м за "Барселону". Также на счету 28-летнего игрока 50 мячей в составе национальной сборной Аргентины. Свой первый мяч за "сине-гранатовых" аргентинец забил 1 мая 2005 года.
18 апреля 2016 г., 12:57