NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Теннисист Даниил Медведев не пустил Джоковича в полуфинал "Мастерса" в Монако Теннисист Даниил Медведев не пустил Джоковича в полуфинал "Мастерса" в Монако
Россиянин Даниил Медведев впервые в карьере пробился в полуфинал престижного теннисного турнира серии "Мастерс", призовой фонд которого превышает 5,2 миллиона евро, выбив из сетки первую ракетку мира.
19 апреля 2019 г., 18:19
Футболиста "Спартака" Аяза Гулиева лишили прав за проезд на красный свет Футболиста "Спартака" Аяза Гулиева лишили прав за проезд на красный свет
Полузащитник московского "Спартака" Аяз Гулиев лишен водительских прав на четыре месяца за проезд на красный свет, повлекший за собой резонансный инцидент с избиением гражданина США. С пострадавшим он договорился.
19 апреля 2019 г., 16:49
Хореограф Авербух взялся поставить Евгении Медведевой четверной прыжок Хореограф Авербух взялся поставить Евгении Медведевой четверной прыжок
Олимпийский призер по фигурному катанию, а ныне хореограф и постановщик ледовых шоу Илья Авербух намекнул, что может начать работать с фигуристкой Евгенией Медведевой. Он верит, что Женя сможет освоить четверной прыжок.
19 апреля 2019 г., 14:52
Сборную России по хоккею на ЧМ усилят минимум шестеро легионеров из НХЛ Сборную России по хоккею на ЧМ усилят минимум шестеро легионеров из НХЛ
Свое согласие помочь национальной команде на чемпионате мира в Словакии выразили форварды Евгений Малкин, Никита Кучеров, Илья Ковальчук, Артем Анисимов, защитник Михаил Сергачев , а также голкипер Андрей Василевский.
19 апреля 2019 г., 12:59
Баскетболисты ЦСКА потерпели первое за 11 лет домашнее поражение в плей-офф Евролиги Баскетболисты ЦСКА потерпели первое за 11 лет домашнее поражение в плей-офф Евролиги
Баскетболисты московского ЦСКА на своем паркете проиграли испанской "Басконии" во втором матче четвертьфинальной серии плей-офф Евролиги. Встреча в Москве завершилась со счетом 78:68 (27:18, 15:19, 24:15, 12:16) в пользу гостей.
19 апреля 2019 г., 11:11
Российские хоккеисты размялись на швейцарцах перед чемпионатом мира Российские хоккеисты размялись на швейцарцах перед чемпионатом мира
Сборная России по хоккею под руководством Ильи Воробьева провела первый матч в рамках подготовки к чемпионату мира. В четверг в Сочи команда победила сборную Швейцарии со счетом 5:2 во встрече Еврочелленджа.
19 апреля 2019 г., 10:55
Стали известны все полуфиналисты Лиги Европы УЕФА Стали известны все полуфиналисты Лиги Европы УЕФА
В четверг на футбольных полях Европы прошли ответные четвертьфинальные матчи розыгрыша Лиги Европы УЕФА, по итогам которых определилась четверка сильнейших второго по значимости еврокубка.
19 апреля 2019 г., 10:43
Путин продолжает зазывать иностранные клубы в Континентальную хоккейную лигу Путин продолжает зазывать иностранные клубы в Континентальную хоккейную лигу
Президент РФ Владимир Путин на встрече с представителями французского бизнеса предложил посодействовать участию французских хоккеистов в Континентальной хоккейной лиге. Он уже заручился поддержкой Эмманюэля Макрона.
18 апреля 2019 г., 18:04
ЦСКА нарушил правила финансового fair play в баскетбольной Евролиге ЦСКА нарушил правила финансового fair play в баскетбольной Евролиге
Комиссия баскетбольной Евролиги выявила нарушение правил финансового fair play со стороны московского ЦСКА и оштрафовала армейскую команду на 42 тысячи евро за несоблюдение дисциплинарного кодекса.
18 апреля 2019 г., 15:56
Талисманами олимпийской команды РФ стали кот-ушанка и медведь-неваляшка (ФОТО) Талисманами олимпийской команды РФ стали кот-ушанка и медведь-неваляшка (ФОТО)
Олимпийский комитет России в четверг в эфире телеканала "Матч ТВ" представил талисманов отечественной олимпийской команды. Ими стали кот, напоминающий по форме шапку-ушанку, и медведь, устроенный по принципу неваляшки.
18 апреля 2019 г., 14:41
Русская торпеда Екатерина Тудегешева завершила карьеру в сноуборде Русская торпеда Екатерина Тудегешева завершила карьеру в сноуборде
Первая российская чемпионка мира по сноуборду Екатерина Тудегешева объявила о завершении спортивной карьеры в возрасте 31 года. Спортсменка по прозвищу Русская торпеда объяснила свое решение отсутствием мотивации.
18 апреля 2019 г., 13:39
Мохаммед Салах возглавил список мировых "титанов" по версии журнала Time Мохаммед Салах возглавил список мировых "титанов" по версии журнала Time
Футболист английского "Ливерпуля" и сборной Египта Мохаммед Салах вошел в ежегодный список 100 самых влиятельных людей мира по версии авторитетного американского журнала Time. В рейтинг вошли еще пять спортсменов.
18 апреля 2019 г., 12:20
Владелец "Уралкалия" не теряет надежды купить для своего сына команду "Формулы-1" Владелец "Уралкалия" не теряет надежды купить для своего сына команду "Формулы-1"
Новым владельцем британской команды "Уильямс", вступающей в престижнейшем чемпионате по автогонкам "Формула-1", может стать российский бизнесмен Дмитрий Мазепин. Ранее он уже пытался приобрести "Форс Индию".
18 апреля 2019 г., 12:00
Хоккеисты московского ЦСКА вплотную приблизились к завоеванию Кубка Гагарина Хоккеисты московского ЦСКА вплотную приблизились к завоеванию Кубка Гагарина
ЦСКА обыграл на выезде омский "Авангард" в третьем матче финальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги и находится в одной победе от завоевания Кубка Гагарина. Встреча в Балашихе завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей.
18 апреля 2019 г., 10:57
"Тоттенхэм" и "Ливерпуль" вышли в полуфинал Лиги чемпионов "Тоттенхэм" и "Ливерпуль" вышли в полуфинал Лиги чемпионов
Английские футбольные клубы "Тоттенхэм" и "Ливерпуль" накануне оформили путевки в полуфинал Лиги чемпионов, одолев по сумме двухматчевых противостояний английский "Манчестер Сити" и португальский "Порту" соответственно.
18 апреля 2019 г., 10:54