NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
СМИ: "Ювентус" договорился с ЦСКА о трансфере Милоша Красича СМИ: "Ювентус" договорился с ЦСКА о трансфере Милоша Красича
Ожидается, что официально о переходе армейца Милоша Красича в стан "Старой синьоры" будет объявлено в ближайшую субботу. Трансфер серба обошелся туринцам в 15 миллионов евро. Контракт с ним будет подписан на пять лет.
19 августа 2010 г., 19:30
Жуков рассказал Путину о победах российского спорта, изрядно их приукрасив Жуков рассказал Путину о победах российского спорта, изрядно их приукрасив
Председатель правительства РФ Владимир Путин в четверг провел рабочую встречу со своим замом Александром Жуковым. В ходе разговора премьер поинтересовался, как идет работа на посту президента Олимпийского комитета страны.
19 августа 2010 г., 18:38
ЦСКА и "Сибирь" одержали победы в Лиге Европы
ЦСКА и "Сибирь" одержали победы в Лиге Европы
Новосибирская "Сибирь" успешно начала борьбу в заключительном квалификационном этапе второго по престижности турнира по футболу Старого Света - Лиге Европы. Аутсайдеру чемпионата России в родных стенах удалось переиграть ПСВ.
19 августа 2010 г., 18:01
Николай Валуев попробовал свои силы в покере и выиграл $13 Николай Валуев попробовал свои силы в покере и выиграл $13
Согласно записи в блоге Валуева и его тренера по покеру Ильи Городецкого, боксер занял на турнире 11-е место, чем остались довольны и сам Николай, и его наставник. По признанию Николая, покер и бокс имеют сходные черты.
19 августа 2010 г., 15:44
Гарантии, данные Путиным, произвели сильное впечатление на комиссию ФИФА Гарантии, данные Путиным, произвели сильное впечатление на комиссию ФИФА
Инспекционная комиссия ФИФА в ходе своего четырехдневного визита в Россию получила всю необходимую информацию для подготовки объективного решения по заявке РФ на проведение чемпионата мира по футболу.
19 августа 2010 г., 14:34
Три российских клуба в четверг поборются за место в Лиге Европы УЕФА Три российских клуба в четверг поборются за место в Лиге Европы УЕФА
ЦСКА, "Локомотив" и "Сибирь" начинают борьбу в заключительном квалификационном этапе второго по престижности турнира по футболу Старого Света. Победители двухматчевых противостояний получат путевки в групповой этап соревнований.
19 августа 2010 г., 13:38
Дик Адвокат: "Состав сборной будет объявлен через неделю" Дик Адвокат: "Состав сборной будет объявлен через неделю"
Главный тренер сборной России по футболу обнародует состав на матчи отборочного цикла чемпионата Европы 2012 года против команд Андорры и Словакии на следующей неделе. Имена возможных новичков голландец назвать отказался.
19 августа 2010 г., 12:51
Удивительный рекламный трюк Федерера вызвал споры в интернете (ВИДЕО)
Удивительный рекламный трюк Федерера вызвал споры в интернете (ВИДЕО)
Лучший теннисист XXI века Роджер Федерер продемонстрировал феноменальную точность своего удара во время фотосессии для бренда Gillett, лицом рекламной кампании которого швейцарец является уже не первый год.
19 августа 2010 г., 11:48
Сборную России по шорт-треку будет тренировать кореец Джимми Джен Сборную России по шорт-треку будет тренировать кореец Джимми Джен
Президент Союза конькобежцев России Алексей Кравцов отправился в Корею, чтобы завершить переговоры с кандидатом на пост тренера сборной России Джимми Дженом, ранее (в том числе Играх-2010) работавшим со сборной США.
19 августа 2010 г., 11:16
Южноамериканскую Лигу чемпионов тоже выиграл "Интер"
Южноамериканскую Лигу чемпионов тоже выиграл "Интер"
Бразильский футбольный клуб "Интернасьональ" стал победителем южноамериканского аналога Лиги чемпионов - Кубка Либертадорес. В финале престижнейшего турнира по сумме двух матчей бразильцами была обыграна "Гвадалахара".
19 августа 2010 г., 10:57
УЕФА назначил арбитров на матчи сборной России УЕФА назначил арбитров на матчи сборной России
Первые два матча национальной сборной России по футболу в отборочном турнире чемпионата Европы 2012 года против сборных Андорры и Словакии рассудят судейские бригады во главе с Марко Боргом и Франком Де Блекере.
18 августа 2010 г., 18:21
Александр Поветкин потерял позиции в рейтинге WBO
Александр Поветкин потерял позиции в рейтинге WBO
Следом за Международной боксерской федерацией (IBF), которая понизила Александра Поветкина в своем рейтинге на 10 позиций за отказ от поединка с Владимиром Кличко, на такой же шаг пошла и Всемирная боксёрская организация (WBO).
18 августа 2010 г., 16:38
Слуцкий: "Анортосис" - очень квалифицированный, хорошо укомплектованный соперник Слуцкий: "Анортосис" - очень квалифицированный, хорошо укомплектованный соперник
Главный тренер московского ЦСКА заявил, что для выхода в следующий раунд Лиги Европы УЕФА его команде необходимо сохранить свои ворота в неприкосновенности в первом матче с кипрским "Анортосисом", который состоится в четверг.
18 августа 2010 г., 15:27
Daily Telegraph: россияне являются фаворитами в борьбе за ЧМ-2018 Daily Telegraph: россияне являются фаворитами в борьбе за ЧМ-2018
Россия вышла в фавориты гонки на проведение мирового первенства по футболу в 2018 году, констатирует английская газета Daily Telegraph, проанализировав первые итоги визита в российские города Инспекционной комиссии ФИФА.
18 августа 2010 г., 14:08
Николя Анелька назвал Федерацию футбола Франции "сборищем клоунов" Николя Анелька назвал Федерацию футбола Франции "сборищем клоунов"
Дисквалифицированный на 18 игр Николя Анелька выступил с критикой в адрес дисциплинарной комиссии Федерации футбола Франции. Футболиста до 2013 года лишили возможности играть в составе национальной сборной страны.
18 августа 2010 г., 12:19