NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.

Владимир Сальников критикует систему подготовки спортсменов Владимир Сальников критикует систему подготовки спортсменов
Член Совета при президенте РФ по физической культуре и спорту считает, что успех российских спортсменов на Олимпиадах случается вопреки системе развития спорта в России.
19 декабря 2002 г., 21:00
Матч Гарри Каспарова и Анатолия Карпова будет транслироваться в интернете Матч Гарри Каспарова и Анатолия Карпова будет транслироваться в интернете
В четверг и пятницу состоятся по две партии по 25 минут плюс дополнительные 10 секунд на каждый ход. Вне зависимости от исхода, Каспаров получит 200 тысяч долларов, Карпов - 50 тысяч.
19 декабря 2002 г., 19:35
Найджел Мэнселл хочет вернуться в 'Формулу-1'
Бывший чемпион мира намерен вернуться в "королевские гонки" в качестве советника одной из действующих команд. Возможно, он займет освободившееся после Лауды место руководителя Jaguar Racing.
19 декабря 2002 г., 18:13
Галина Куклева выиграла спринтерскую гонку в Осрбли Галина Куклева выиграла спринтерскую гонку в Осрбли
Россиянки Галина Куклева и Альбина Ахатова в четверг заняли призовые места в спринтерской гонке на 7,5 км на третьем этапе Кубка мира по биатлону в Словакии.
19 декабря 2002 г., 16:56
Футбольные пенальти опасны для здоровья Футбольные пенальти опасны для здоровья
Одиннадцатиметровые штрафные удары в футболе - нелегкий тест не только для игроков. Сильные переживания испытывают болельщики, причем частенько в ущерб своему здоровью.
19 декабря 2002 г., 15:17
В Тбилиси скончался Котэ Махарадзе В Тбилиси скончался Котэ Махарадзе
Знаменитый грузинский телекомментатор и актер Котэ Махарадзе в октябре перенес инсульт после прерванного матча сборных Грузии и России.
19 декабря 2002 г., 14:15
Румынские гимнастки будут давать частные уроки Румынские гимнастки будут давать частные уроки
Румынская федерация гимнастики запретила Лавинии Милошовичи, Корине Унгуряну и Клаудии Пресечан заниматься судейской и тренерской деятельностью в течение пяти лет.
19 декабря 2002 г., 13:24
В крови теннисистов начнут искать эритропоэтин В крови теннисистов начнут искать эритропоэтин
Профессиональные теннисисты, начиная с января 2003 года, будут подвергаться тестам на употребление эритропоэтина (ЭПО) как на турнирах, так и во межсоревновательный период.
19 декабря 2002 г., 13:10
Активность Кириленко вновь не была вознаграждена Активность Кириленко вновь не была вознаграждена
За 30 минут, проведенных на площадке, Кириленко набрал 17 очков, сделал пять подборов и три результативные передачи. Однако это не помогло 'Юте' избежать поражения.
19 декабря 2002 г., 12:15
"Реал" сыграл вничью со сборной мира "Реал" сыграл вничью со сборной мира
Матч между мадридским "Реалом" и сборной мира, которым завершились продолжавшиеся весь год торжества в связи со 100-летием "Королевского клуба", закончился вничью 3:3.
19 декабря 2002 г., 11:27
Московский ЦСКА потерпел второе поражение в Евролиге Московский ЦСКА потерпел второе поражение в Евролиге
Обидчиком россиян стал югославский "Партизан", победивший подопечных Душана Ивковича со счетом 93:81 и, таким образом, взявший реванш за крупное поражение в Москве в первом круге.
19 декабря 2002 г., 10:44
Сергею Семаку присвоили титул "Джентльмен года" Сергею Семаку присвоили титул "Джентльмен года"
Президент ЦСКА получил приз в номинации "самый благородный поступок года". Он был награжден за то, что в "золотом" матча против "Локомотива" позволил выйти на поле железнодорожнику Олегу Пашинину.
18 декабря 2002 г., 22:07
Сборная России проиграла финнам на Кубке 'Балтики' Сборная России проиграла финнам на Кубке 'Балтики'
Сборная России по хоккею со счетом 1:3 проиграла финской команде в матче Кубка "Балтики", проходившем на Малой спортивной арене "Лужники" в Москве.
18 декабря 2002 г., 20:44
Оливер Кан отказался играть за сборную мира Оливер Кан отказался играть за сборную мира
По мнению испанской прессы, Кан обиделся на то, что его заставили долго ждать перед началом церемонии вручения премии ФИФА лучшему футболисту уходящего года.
18 декабря 2002 г., 19:56
Нигерийцы в восторге от Джеймса Обиоры Нигерийцы в восторге от Джеймса Обиоры
Очень лестные оценки дает нигерийская пресса форварду московского "Локомотива" Джеймсу Обиоре, называя его одним из самых полезных игроков новоиспеченных чемпионов России по футболу.
18 декабря 2002 г., 18:31