NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Взнос за проведение Гран-при России заплатят частные лица Взнос за проведение Гран-при России заплатят частные лица
Лицензионный взнос за проведение в Сочи этапа чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" в 2017 году заплатят спонсоры и частные лица. Об этом сообщил вице-премьер правительства России Дмитрий Козак. По данным журнала Forbes, речь идет о сумме свыше 60 миллионов долларов.
19 декабря 2016 г., 19:06
Станислав Черчесов: "Кутепов, Зобнин и Самедов - важные для нас футболисты" Станислав Черчесов: "Кутепов, Зобнин и Самедов - важные для нас футболисты"
Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов дал комментарии по поводу состава национальной команды в контрольных встречах в осенний период. По его словам, сейчас сборная проходит процесс обновления. Кроме того, наставник отметил, что футболисты вникли в тактическую схему игры.
19 декабря 2016 г., 17:21
Сборную Украины наказали за нацистские лозунги футбольных фанатов Сборную Украины наказали за нацистские лозунги футбольных фанатов
Международная федерация футбола (ФИФА) оштрафовала Федерацию футбола Украины на 56 тысяч евро за нацистские лозунги фанатов национальной сборной, прозвучавшие во время товарищеского матча против Сербии, сообщает пресс-служба организации. Игра состоялась 15 ноября в Харькове и завершилась победой украинцев со счетом 2:0.
19 декабря 2016 г., 16:23
Джанни Инфантино: "Бойкоты и лишения не решат проблем России" Джанни Инфантино: "Бойкоты и лишения не решат проблем России"
Президент ФИФА Джанни Инфантино выступает против лишения России права проведения чемпионата мира - 2018. Швейцарец уверен, что бойкот или другая крайняя мера в отношении РФ или Катара не решит проблем. Также глава ФИФА подчеркнул, что допинг-проверки на турнире 2018 года не будут осуществляться Россией.
19 декабря 2016 г., 14:18
IBSF подтвердил проведение чемпионата мира по бобслею в немецком Кенигзее IBSF подтвердил проведение чемпионата мира по бобслею в немецком Кенигзее
Чемпионат мира по бобслею и скелетону 2017 года примет немецкий Кенигзее. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе Международной федерации бобслея и скелетона (IBSF). Первоначально турнир должен был пройти в феврале в Сочи.
19 декабря 2016 г., 12:50
Липницкая пропустит чемпионат России из-за травмы Липницкая пропустит чемпионат России из-за травмы
Фигуристка Юлия Липницкая не выступит на чемпионате России в Челябинске из-за травмы. Как сообщает Федерация фигурного катания на коньках России (ФФККР), олимпийская чемпионка 2014 года в командных соревнованиях получила повреждение тазобедренного сустава и поясницы в воскресенье, когда возвращалась с тренировки и поскользнулась на тротуаре.
19 декабря 2016 г., 11:11
Болельщиков "Мюнхена-1860" позвали на обед с новым главным тренером Болельщиков "Мюнхена-1860" позвали на обед с новым главным тренером
Немецкий футбольный клуб "Мюнхен-1860" пригласил всех своих болельщиков на обед с новым главным тренером команды португальцем Витором Перейрой. Пресс-служба клуба сообщает, что на обеде также будут присутствовать президент клуба Петер Кассалетте и главный акционер Хасан Исмаик.
19 декабря 2016 г., 10:31
Мартен Фуркад: "Не хочу коллективной ответственности россиян" Мартен Фуркад: "Не хочу коллективной ответственности россиян"
Французский биатлонист Мартен Фуркад прояснил свою позицию по поводу возможного бойкотирования российского этапа Кубка мира в Тюмени. Лидер сезона отметил, что он ожидает увидеть веские доказательства в применении допинга российскими биатлонистами. При этом Фуркад выступает против коллективной ответственности.
19 декабря 2016 г., 09:52
Хоккеисту Умарку пришлось извиняться за "уничтожение российского праздника" Хоккеисту Умарку пришлось извиняться за "уничтожение российского праздника"
Форвард сборной Швеции Линус Умарк отметился на российском этапе Еврохоккейтура некорректным комментарием, за который ему потом пришлось извиняться. Возмущение российских болельщиков и хоккеистов вызвала фраза об "уничтожении российского праздника". Позже игрок "Тре крунур" и "Салавата Юлаева" выступил с извинением в своем твиттере.
19 декабря 2016 г., 08:10
Российские хоккеисты завершили год победой над финнами Российские хоккеисты завершили год победой над финнами
Сборная России по хоккею победила команду Финляндии со счетом 4:3 в заключительном матче второго этапа Евротура - Кубка Первого канала. В составе нашего коллектива в атаке отличились: Максим Шалунов, Егор Яковлев, Иван Телегин и Илья Ковальчук.
18 декабря 2016 г., 19:30
Боссы "Пари Сен-Жермен" рассматривают кандидатов на место тренера Унаи Эмери Боссы "Пари Сен-Жермен" рассматривают кандидатов на место тренера Унаи Эмери
Голландский специалист Луи ван Гал может сменить Унаи Эмери на посту главного тренера французского футбольного клуба "Пари Сен-Жермен". Сейчас руководство парижан недовольно результатами, которые показывает команда под руководством испанца.
18 декабря 2016 г., 18:01
Три гола Роналду помогли "Реалу" второй раз выиграть клубный чемпионат мира Три гола Роналду помогли "Реалу" второй раз выиграть клубный чемпионат мира
Футболисты мадридского "Реала" лишь в дополнительное время обыграли японский клуб "Касима Антлерс" в финале клубного чемпионата мира, который проходил в Стране восходящего солнца. Героем встречи стал португалец Роналду, забивший три мяча.
18 декабря 2016 г., 16:36
Фуркад выиграл пятый старт подряд в Кубке мира, Бабиков финишировал третьим Фуркад выиграл пятый старт подряд в Кубке мира, Бабиков финишировал третьим
В чешском Нове-Место на этапе Кубка мира по биатлону в гонке с общего старта победил лидер сезона француз Мартен Фуркад, который несмотря на допущенный промах на первой "лежке", финишировал первым.
18 декабря 2016 г., 15:53
Правительство Китая готово профинансировать трансфер Ибрагимовича Правительство Китая готово профинансировать трансфер Ибрагимовича
Китайское правительство готово финансировать трансфер футболиста английского "Манчестер Юнайтед" Златана Ибрагимовича в один из местных клубов ради повышения популярности китайской суперлиги. Годовая зарплата шведа может составить порядка 120 млн евро в год.
18 декабря 2016 г., 14:46
Тимофею Мозгову вручили чемпионский перстень НБА Тимофею Мозгову вручили чемпионский перстень НБА
Главный тренер "Кливленд Кавальерс" Тайрон Лю перед матчем регулярного первенства с "Лос-Анджелес Лейкерс" вручил российскому центровому Тимофею Мозгову чемпионский перстень победителей прошлого сезона Национальной баскетбольной ассоциации.
18 декабря 2016 г., 13:18