Российские биатлонисты стали пятыми в медальном зачете чемпионата мира Российские биатлонисты стали пятыми в медальном зачете чемпионата мира
Сборная России по биатлону заняла пятое место в медальном зачете чемпионата мира в австрийском Хохфильцене, который завершился в воскресенье. Главный тренер нашей команды Александр Касперович назвал нынешний чемпионат "деревянным" для россиян.
19 february 2017 г., 18:58
Трехкратный олимпийский чемпион Давыдов считает, что успех ЦСКА обеспечивает рабоче-крестьянская игра Трехкратный олимпийский чемпион Давыдов считает, что успех ЦСКА обеспечивает рабоче-крестьянская игра
Рабоче-крестьянская игра от ножа приносит результат московскому хоккейному клубу ЦСКА, заявил трехкратный олимпийский чемпион и вице-президент столичного "Динамо" Виталий Давыдов. В субботу армейский клуб в третий раз подряд выиграл регулярный чемпионат КХЛ.
19 february 2017 г., 17:18
Канадская фигуристка приютит собаку из Южной Кореи, спасая ее от индустрии по переработке мяса Канадская фигуристка приютит собаку из Южной Кореи, спасая ее от индустрии по переработке мяса
Призер Олимпийских игр 2014 года в фигурном катании Меган Дюамель приютит собаку из Южной Кореи, спасая ее от местной индустрии по переработке мяса. "Когда здесь был чемпионат мира по футболу, в Сеуле многие поднимали этот вопрос, но как видно это не увенчалось успехом", - сказала канадка.
19 february 2017 г., 15:18
Биатлонистка Дальмайер стала семикратной чемпионкой мира Биатлонистка Дальмайер стала семикратной чемпионкой мира
Немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер победила в масс-старте на чемпионате мира, который проходит в австрийском Хохфильцене. Она быстрее всех преодолела дистанцию 12,5 км, не допустив ни одного промаха на четырех огневых рубежах.
19 february 2017 г., 14:47
Итальянский прокурор считает, что чемпионство у "Ювентуса" в 2006 году отобрано ошибочно Итальянский прокурор считает, что чемпионство у "Ювентуса" в 2006 году отобрано ошибочно
Решение отобрать победу в чемпионате Италии по футболу сезона-2005/06 у туринского "Ювентуса" и присудить ее миланскому "Интеру" было ошибкой. Такое мнение высказал бывший прокурор Карло Порчедду, занимавшийся в 2006 году делом о договорных матчах в итальянском футболе.
19 february 2017 г., 13:17
Средняя посещаемость матчей КХЛ продолжает снижаться, главные "виновники" - иностранные клубы Средняя посещаемость матчей КХЛ продолжает снижаться, главные "виновники" - иностранные клубы
Средняя посещаемость матчей регулярного чемпионата КХЛ в сезоне-2016/17, согласно официальным протоколам встреч, составила 6124 человека. Таким образом, этот показатель снижается второй год подряд, падение с сезона-2014/15 (6422 человека) составляет 4,6%.
19 february 2017 г., 12:52
В 1/4 Кубка Англии пробился клуб пятого дивизиона, такого не было с 1914 года В 1/4 Кубка Англии пробился клуб пятого дивизиона, такого не было с 1914 года
В матче 1/8 финала Кубка Англии выступающий в Премьер-лиге "Бёрнли", принимая на своем поле представителя пятого английского дивизиона - клуб "Линкольн Сити", уступил со счётом 0:1. Подобную сенсацию удалось сотворить лишь клубу "Куинз Парк Рейнджерс" более века назад.
19 february 2017 г., 11:22
Мутко надеется, что иностранные спортсмены продолжат менять гражданство на российское Мутко надеется, что иностранные спортсмены продолжат менять гражданство на российское
Вице-премьер РФ Виталий Мутко выразил надежду, что желание получить российское гражданство у иностранных спортсменов и тренеров продолжится и в будущем. Сейчас зашла речь о тренере мужской и женской сборных команд России по сабле французе Кристиане Бауэре.
19 february 2017 г., 10:36
Тренер "Баварии" Карло Анчелотти показал неприличный жест фанатам "Герты" Тренер "Баварии" Карло Анчелотти показал неприличный жест фанатам "Герты"
Главный тренер немецкого футбольного клуба "Бавария" итальянец Карло Анчелотти показал неприличный жест болельщикам берлинской "Герты". "Да, я показал этот жест, потому что в меня плюнули", - прокомментировал свой поступок наставник мюнхенской команды.
19 february 2017 г., 09:46
Поединок Емельяненко с Митрионом перенесен из-за болезни американца Поединок Емельяненко с Митрионом перенесен из-за болезни американца
Бой между российским бойцом смешанных единоборств Федором Емельяненко и Мэттом Митрионом, который должен был состояться в США, отменен и перенесен на несколько месяцев из-за болезни американца.
19 february 2017 г., 08:49
ЦСКА разгромил "Спартак" и в третий раз подряд стал победителем регулярного чемпионата КХЛ ЦСКА разгромил "Спартак" и в третий раз подряд стал победителем регулярного чемпионата КХЛ
Московский ЦСКА на своем льду обыграл столичный "Спартак" со счетом 6:1 и стал обладателем Кубка Континента им. В.В. Тихонова, вручаемого лучшей команде регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.
18 february 2017 г., 20:11
Российские биатлонисты выиграли эстафету на чемпионате мира Российские биатлонисты выиграли эстафету на чемпионате мира
Мужская сборная России по биатлону одержала победу в эстафете на чемпионате мира, который проходит в австрийском Хохфильцене. В составе нашей команды бежали и стреляли Алексей Волков, Максим Цветков, Антон Бабиков и Антон Шипулин.
18 february 2017 г., 18:17
Китай задумался о проведении чемпионата мира по футболу Китай задумался о проведении чемпионата мира по футболу
Китайская Народная Республика планирует подать заявку на проведение чемпионата мира по футболу в 2030-2034 годах. Первенство планеты 2018 года пройдёт в России, а в 2022 году турнир состоится в Катаре. Места проведения чемпионатов мира, начиная с 2026 года, ещё не определены.
18 february 2017 г., 16:53
Фильм ВВС о российских футбольных фанатах был ожидаем в Кремле Фильм ВВС о российских футбольных фанатах был ожидаем в Кремле
Информационные всплески в виде фильма ВВС о российских футбольных болельщиках были ожидаемы, особенно со стороны Великобритании, было ясно, что они это готовят, заявил заместитель председателя правительства РФ Аркадий Дворкович.
18 february 2017 г., 15:32
Тренер Гвардиола заявил, что больше никогда не вернется в "Барселону" Тренер Гвардиола заявил, что больше никогда не вернется в "Барселону"
Испанский специалист Хосеп Гвардиола, в настоящее время возглавляющий английский футбольный клуб "Манчестер Сити", заявил, что никогда не вернется в качестве главного тренера в "Барселону", где он успешно работал.
18 february 2017 г., 13:36