NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.

"Тамбов" получил деньги на продолжение выступлений в Премьер-лиге и в Кубке России "Тамбов" получил деньги на продолжение выступлений в Премьер-лиге и в Кубке России
Футбольный клуб "Тамбов" продолжит выступление в Российской Премьер-лиге, утверждает пресс-служба Российского футбольного союза. Команда получила от РПЛ сумму, достаточную для разблокировки счетов и снятия запрета на обновление заявки.
19 february 2021 г., 17:13
В России к 2021 году построили первую арену для стрельбы из лука В России к 2021 году построили первую арену для стрельбы из лука
В Республике Бурятия в пятницу торжественно открыли первый в России специализированный центр по стрельбе из лука, рассчитанный на олимпийские дистанции. Единственный в стране круглогодичный лукодром расположен в центре Улан-Удэ.
19 february 2021 г., 15:53
Даниил Медведев вышел в финал Australian Open Даниил Медведев вышел в финал Australian Open
В финале Открытого чемпионата Австралии 21 февраля Даниил Медведев сыграет с действующим чемпионом и первой ракеткой мира сербом Новаком Джоковичем, который в четверг в полуфинале выиграл у другого россиянина - Аслана Карацева.
19 february 2021 г., 14:03
"Уфа" купила бурундийского футболиста у худшей команды Норвегии "Уфа" купила бурундийского футболиста у худшей команды Норвегии
Футбольный клуб "Уфа" в пятницу объявил о приобретении бурундийского опорного полузащитника Парфе Бизозы из норвежской команды "Олесунна". 21-летний футболист сборной Бурунди подписал с клубом из столицы Башкортостана контракт на 3,5 года.
19 february 2021 г., 13:32
Тренера иранских горнолыжниц муж не отпустил на чемпионат мира Тренера иранских горнолыжниц муж не отпустил на чемпионат мира
Тренер сборной Ирана по горнолыжному спорту Самира Заргари не смогла поехать на чемпионат мира-2021 в Италию из-за запрета мужа. В Иране замужняя женщина не может получить паспорт или выехать за пределы страны без разрешения мужа.
19 february 2021 г., 12:31
Депутат Яшин: "Динамо" - команда тех, кто сажал и расстреливал своих сограждан Депутат Яшин: "Динамо" - команда тех, кто сажал и расстреливал своих сограждан
Глава муниципального округа Илья Яшин в день 25-летней годовщины смерти одного из основателей "Спартака" Николая Старостина и в преддверии столичного дерби с "Динамо" в рамках Кубка России рассказал, почему болеет за красно-белых.
19 february 2021 г., 10:54
Дарья Касаткина выиграла первый теннисный турнир с 2018 года Дарья Касаткина выиграла первый теннисный турнир с 2018 года
Касаткина одержала победу на теннисном турнире Phillip Island Trophy в Мельбурне, призовой фонд которого превышает 235 тысяч долларов. Эти соревнования проходят одновременно со второй неделей Открытого чемпионата Австралии по теннису.
19 february 2021 г., 10:27
"Краснодар" уступил загребскому "Динамо" на старте плей-офф Лиги Европы "Краснодар" уступил загребскому "Динамо" на старте плей-офф Лиги Европы
Футболисты российского "Краснодара" уступили хорватскому "Динамо" из Загреба в первом матче 1/16 финала плей-офф розыгрыша Лиги Европы. В Краснодаре гости трижды выходили вперед, тогда как хозяевам лишь дважды удавалось отыгрываться.
19 february 2021 г., 10:09
Биатлонисты РФ не попали в десятку в сингл-миксте на чемпионате мира Биатлонисты РФ не попали в десятку в сингл-миксте на чемпионате мира
Первенствовали в гонке французы Антонен Гигонна и Жулия Симон, остановившие секундомер на отметке 36 минут 42,4 секунды, использовав пять дополнительных патронов. Второе место заняла сборная Норвегии, третьей финишировала команда Швеции.
18 february 2021 г., 18:28
"Тамбов" снимется с чемпионата и Кубка России, команда будет играть в ПФЛ "Тамбов" снимется с чемпионата и Кубка России, команда будет играть в ПФЛ
Футбольный клуб "Тамбов" из-за финансовых трудностей принял решение сняться с розыгрыша Кубка России и с большой долей вероятности не сможет доиграть сезон в Российской Премьер-лиге. "Все дело в губернаторе", - заявили в клубе.
18 february 2021 г., 17:54
Теннисист Аслан Карацев проиграл Джоковичу в полуфинале Australian Open Теннисист Аслан Карацев проиграл Джоковичу в полуфинале Australian Open
Матч завершился со счетом 6:3, 6:4, 6:2 в пользу Джоковича, являющегося действующим чемпионом турнира в Мельбурне. В финале серб сыграет с победителем матча между россиянином Даниилом Медведевым и греком Стефаносом Циципасом.
18 february 2021 г., 13:53
Россия удержалась в четвертом десятке рейтинга Международной федерации футбола Россия удержалась в четвертом десятке рейтинга Международной федерации футбола
Сборная России осталась на 39-й строчке рейтинга Международной федерации футбола, обновленная версия которого опубликована в четверг. В активе отечественной команды под руководством Станислава Черчесова 1 461 очко.
18 february 2021 г., 12:18
Баскетболистам подмосковных "Химок" перестали платить зарплату Баскетболистам подмосковных "Химок" перестали платить зарплату
Евролига временно запретила российскому баскетбольному клубу "Химки" регистрировать новых игроков из-за возможного нарушения правил финансового fair play. Сообщается, что клуб не платит своим игрокам заработную плату.
18 february 2021 г., 12:10
Власти Мордовии признались в неспособности содержать футбольную команду Власти Мордовии признались в неспособности содержать футбольную команду
Власти республики Мордовия, в столице которой Саранске простаивает возведенный к чемпионату мира по футболу 2018 года стадион на 45 тысяч мест, в настоящее время не располагают средствами для содержания профессиональной футбольной команды.
18 february 2021 г., 10:57
Юного туркменского дзюдоиста до смерти избили за отказ проиграть поединок Юного туркменского дзюдоиста до смерти избили за отказ проиграть поединок
Юного спортсмена пытались принудить к сдаче боя молодому курсанту МВД Туркменистана, однако он отказался и одержал уверенную победу, став чемпионом в своей весовой категории. Его избили и бросили умирать на улице.
18 february 2021 г., 10:43