NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Кузнецова намерена подать в суд на бельгийского министра Кузнецова намерена подать в суд на бельгийского министра
Адвокаты российской теннисистки, необоснованно обвиненной в употреблении допинга, в настоящее время решают, какие именно действия предпринять в отношении бельгийского министра спорта Клода Эрдекенса.
19 января 2005 г., 20:26
Перед Олимпиадой китайцев начали учить хорошим манерам Перед Олимпиадой китайцев начали учить хорошим манерам
За три года, оставшихся до начала Олимпийских игр-2008, жители Пекина должны разучиться плеваться и мусорить на улице, а также научиться вставать, когда на соревнованиях будут исполнять гимны других стран.
19 января 2005 г., 19:12
Сергей Семак приглашен в сборную Европы Сергей Семак приглашен в сборную Европы
Увидел свет список из 52 футболистов, приглашенных сыграть в благотворительном матче, который состоится 15 февраля на поле стадиона "Ноу Камп". Все средства от проведения этого мероприятия будут направлены в помощь жертвам цунами.
19 января 2005 г., 16:58
Роман Шаронов перешел в "Терек" Роман Шаронов перешел в "Терек"
Защитник сборной России Роман Шаронов ушел из "Рубина" и подписал контракт сроком на два года с новичком премьер-лиги – грозненским "Тереком". В премьер-лиге Шаронов провел лишь два последних сезона, сыграв 41 матч и забив 1 мяч.
19 января 2005 г., 15:45
Лейла Али встретится на ринге с бывшей баскетболисткой Лейла Али встретится на ринге с бывшей баскетболисткой
Чемпионка мира среди женщин во втором среднем и полутяжелом весе проведет свой следующий бой против 36-летней Кассандры Гейгер. Поединок состоится 11 февраля, и ставкой в нем будет принадлежащий Али пояс WIBA во втором среднем весе.
19 января 2005 г., 14:18
Определились четвертьфиналисты Кубка Содружества Определились четвертьфиналисты Кубка Содружества
Завершился групповой этап 13-го Кубка чемпионов стран Содружества и Балтии, определивший четвертьфиналистов турнира. Ими стали "Нефтчи", "Кайрат", "Пюник" и "Каунас". Московский "Локомотив" и киевское "Динамо" начнут борьбу с 1/2 финала.
19 января 2005 г., 13:19
Переговоры о переходе Семака в "Пари Сен-Жермен" затягиваются Переговоры о переходе Семака в "Пари Сен-Жермен" затягиваются
Капитан московских армейцев прибыл в Париж, где, как надеялись французы, поставит подпись под заготовленным контрактом. Однако документ пока еще далек от подписания - одна из главных проблем связана с суммой трансфера.
19 января 2005 г., 11:55
Марат Сафин вышел в третий круг Australian Open Марат Сафин вышел в третий круг Australian Open
В третий день Открытого чемпионата Австралии по теннису четыре представительницы России вышли в третий круг соревнований в женском одиночном разряде. Еще три отечественные теннисистки закончили свои выступления на стадии второго раунда.
19 января 2005 г., 10:46
Токио продолжает держать Фишера в тюрьме, игнорируя предложение Исландии Токио продолжает держать Фишера в тюрьме, игнорируя предложение Исландии
Адвокаты задержанного экс-чемпиона мира по шахматам обратились в токийский суд с просьбой дать указание иммиграционной службе ответить на предложение Исландии, которая выразила готовность предоставить гроссмейстеру убежище.
19 января 2005 г., 10:34
В среду руководство НХЛ и профсоюз сделают последнюю попытку разрешить локаут В среду руководство НХЛ и профсоюз сделают последнюю попытку разрешить локаут
19 января, более чем через месяц после даты последних контактов, стороны вновь сядут за стол переговоров, чтобы попытаться прийти к соглашению по поводу нового коллективного договора между НХЛ и ассоциацией игроков.
18 января 2005 г., 21:43
Бельгийский министр спорта "боролся за гласность" Бельгийский министр спорта "боролся за гласность"
Клод Эрдекенс объяснил свое решение огласить результаты допинговых тестов российской теннисистки Светланы Кузнецовой, не дожидаясь окончания процедуры антидопингового контроля, лишь стремлением обеспечить гласность.
18 января 2005 г., 19:56
Антропов принес победу "Локомотиву" на последней минуте Антропов принес победу "Локомотиву" на последней минуте
Во вторник в рамках регулярного чемпионата России по хоккею среди команд суперлиги играются матчи 45-го тура. В Новокузнецке ярославский "Локомотив" в драматичном матче сумел сломить сопротивление местного "Металлурга".
18 января 2005 г., 17:54
Бекхэма тяготит бремя популярности Бекхэма тяготит бремя популярности
Звезда мадридского футбольного клуба "Реал" Дэвид Бекхэм признался, что его тяготит бремя популярности. В то же время, по словам полузащитника сборной Англии, он доволен тем, как сложилась его жизнь, и не стал бы ничего в ней менять.
18 января 2005 г., 16:29
ФК "Москва" покупает бразильца у "Палмейраса" ФК "Москва" покупает бразильца у "Палмейраса"
Российский футбольный клуб "Москва", который занял девятое место в премьер-лиге в прошедшем сезоне, заплатил "Палмейрасу" 3,8 млн. евро за переход опорного полузащитника Маграо.
18 января 2005 г., 14:58
Абрамович оценил Роналдиньо в 86 миллионов евро Абрамович оценил Роналдиньо в 86 миллионов евро
Новым футболистом, попавшим в поле зрения российского владельца "Челси", стал атакующий полузащитник "Барселоны" Роналдиньо. За него предложено 86 миллионов евро. Если сделка состоится, она станет самой крупной в истории футбола.
18 января 2005 г., 13:40