NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Евро-2016: Франция и Швейцария сыграли вничью, Албания победила Румынию Евро-2016: Франция и Швейцария сыграли вничью, Албания победила Румынию
В воскресенье на чемпионате Европы по футболу завершились матчи в группе А. Сборные Франции и Швейцарии, сыграв вничью, вышли в плей-офф, а вот команда Албании, победив Румынию, заняла в квартете третье место, оставляющее ей шансы на продолжение выступления на турнире.
19 июня 2016 г., 23:53
Гонщик "Формулы-1" Нико Росберг выиграл гонку в Баку Гонщик "Формулы-1" Нико Росберг выиграл гонку в Баку
Пилот команды "Мерседес" немец Нико Росберг стал победителем восьмого этапа чемпионата "Формулы-1" Гран-при Европы в Баку. Вторым финишировал его соотечественник Себастьян Феттель ("Феррари"), третьим закончил гонку мексиканец Серхио Перес ("Форс Индия").
19 июня 2016 г., 18:21
Тренер сборной Уэльса сказал, что его команде нужно побеждать Россию на Евро-2016 Тренер сборной Уэльса сказал, что его команде нужно побеждать Россию на Евро-2016
Футболисты сборной Уэльса не будут играть в понедельник на ничью в матче с командой России в заключительном матче группового этапа чемпионата Европы, заявил главный тренер валлийцев Крис Коулман.
19 июня 2016 г., 17:42
Андрей Шевченко является главным кандидатом на пост главного тренера сборной Украины Андрей Шевченко является главным кандидатом на пост главного тренера сборной Украины
Федерация футбола Украины рассматривает кандидатуру Андрея Шевченко в качестве основной на пост главного тренера национальной команды. Нынешний наставник сборной Михаил Фоменко уже дал понять, что не планирует сохранять за собой пост после Евро-2016.
19 июня 2016 г., 16:32
Фанатов, получивших тюремные сроки во Франции, постараются вернуть в Россию Фанатов, получивших тюремные сроки во Франции, постараются вернуть в Россию
Всероссийское объединение болельщиков будет ходатайствовать о возвращении в Россию трех футбольных фанатов, получивших тюремные сроки за участие в беспорядках во Франции. "Нам сейчас главное - привезти их обратно", - заявил глава ВОБ Александра Шпрыгина.
19 июня 2016 г., 15:05
Роналду заступился за болельщика, позволив затем тому сделать совместную фотографию Роналду заступился за болельщика, позволив затем тому сделать совместную фотографию
Капитан сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду дал возможность сделать совместное с ним селфи болельщику, который прорвался на поле сразу после окончания матча группового этапа чемпионата Европы-2016 с командой Австрии.
19 июня 2016 г., 14:34
Виталий Мутко считает, что IAAF надо распустить Виталий Мутко считает, что IAAF надо распустить
Переложив всю ответственность на Всероссийскую федерацию легкой атлетики (ВФЛА), в Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) сняли ее с себя, но это ее надо распустить, заявил министр спорта РФ Виталий Мутко.
19 июня 2016 г., 13:00
Президент IAAF: "Допинговая система России бросает тень на всех легкоатлетов, включая "чистых" Президент IAAF: "Допинговая система России бросает тень на всех легкоатлетов, включая "чистых"
Совет IAAF принял решение оставить в силе отстранение российских легкоатлетов от международных соревнований, так как сложилась допинговая система в стране, которая ставит под сомнение "чистоту" каждого спортсмена, написал глава IAAF Себастьян Коу.
19 июня 2016 г., 12:08
Тренер сборной Чили уверен, что его команда пишет самую яркую страницу в своей истории Тренер сборной Чили уверен, что его команда пишет самую яркую страницу в своей истории
Сборная Чили по футболу со счетом 7:0 (2:0) разгромила команду Мексики в 1/4 финала проходящего в США Кубка Америки и вышла в полуфинал турнира, где теперь ей предстоит встреча с колумбийцами.
19 июня 2016 г., 11:49
Капитан сборной России по хоккею продолжит карьеру в СКА Капитан сборной России по хоккею продолжит карьеру в СКА
Нападающий сборной России Павел Дацюк после 15 лет заокеанской карьеры возвращается из НХЛ в Россию, чтобы выступать за команду из КХЛ СКА, заявил член совета директоров клуба из Санкт-Петербурга Александр Медведев.
19 июня 2016 г., 10:28
Кудрявцева стала девятикратной чемпионкой Европы по художественной гимнастике Кудрявцева стала девятикратной чемпионкой Европы по художественной гимнастике
Россиянка Яна Кудрявцева выиграла золотую медаль в многоборье на чемпионате Европы по художественной гимнастике в Израиле. Таким образом, российская спортсменка стала уже девятикратной победительницей первенств континента.
19 июня 2016 г., 10:01
Ходоки Нижегородов и Васильева направили в CAS иск, оспаривающий недопуск легкоатлетов на Олимпиаду-2016 Ходоки Нижегородов и Васильева направили в CAS иск, оспаривающий недопуск легкоатлетов на Олимпиаду-2016
Призер Олимпийских игр 2004 и 2008 года, чемпион мира 2011 года в ходьбе на 50 км Денис Нижегородов и призер Кубка Европы в ходьбе на 20 км Светлана Васильева - отправили в Арбитражный спортивный суд (CAS) в Лозанне (Швейцария) коллективный иск.
19 июня 2016 г., 09:12
Португальцы не смогли обыграть австрийцев в рекордном матче Роналду Португальцы не смогли обыграть австрийцев в рекордном матче Роналду
На стадионе "Парк де Пренс" в Париже состоялся матч чемпионата Европы в группе F, в котором сборные Португалии и Австрии сыграли вничью со счетом 0:0. В концовке второго тайма нападающий португальцев Криштиану Роналду не реализовал пенальти.
18 июня 2016 г., 23:46
Футболисты Исландии и Венгрии сыграли вничью на Евро-2016 Футболисты Исландии и Венгрии сыграли вничью на Евро-2016
Сборные Исландии и Венгрии сыграли вничью между собой в матче второго тура группового этапа чемпионата Европы. Встреча квартета F состоялась в Марселе на стадионе "Велодром" и завершилась со счетом 1:1. Венгерские футболисты отыгрались благодаря автоголу.
18 июня 2016 г., 20:49
Бельгийские футболисты на Евро-2016 разгромили Ирландию, забив три безответных мяча Бельгийские футболисты на Евро-2016 разгромили Ирландию, забив три безответных мяча
Сборная Бельгии уверенно победила команду Ирландии в матче второго тура группового этапа чемпионата Европы. Встреча квартета Е, состоявшаяся в Бордо на стадионе "Матмут-Атлантик", завершилась с результатом 3:0.
18 июня 2016 г., 18:05