NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Германия победила Австралию на Кубке конфедераций Германия победила Австралию на Кубке конфедераций
Сборная Германии по футболу переиграла команду Австралии в матче первого тура группового этапа Кубка конфедераций. В квартете В по три очка имеют команды Чили и Германии, которые 22 июня сыграют между собой.
19 июня 2017 г., 20:33
Российский этап гонок "Формулы-1" перенесли на сентябрь Российский этап гонок "Формулы-1" перенесли на сентябрь
Российский этап чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" сезона 2018 года пройдет с 28 по 30 сентября. Об этом сообщается на официальном сайте Международной автомобильной федерации (FIA).
19 июня 2017 г., 17:30
Россию и Португалию на Кубке конфедераций рассудит итальянская бригада арбитров Россию и Португалию на Кубке конфедераций рассудит итальянская бригада арбитров
На матче группового турнира Кубка конфедераций - 2017 между сборными России и Португалии, который пройдет в среду на поле стадиона "Спартак" в Москве, будет работать бригада арбитров во главе с Джанлукой Рокки и система видеопомощи.
19 июня 2017 г., 14:45
Атлетическая комиссия Невады оправдала действия Уорда в поединке с Ковалевым Атлетическая комиссия Невады оправдала действия Уорда в поединке с Ковалевым
По итогам реванша в Лас-Вегасе Андре Уорд защитил чемпионские титулы WBA, WBO и IBF в полутяжелом весе. Сторона россиянина намерена подать протест на действия американца, некоторые удары которого якобы пришлись ниже пояса.
19 июня 2017 г., 12:41
СКА может выкупить у "Трактора" права на хоккеиста Кузнецова за 150 млн рублей СКА может выкупить у "Трактора" права на хоккеиста Кузнецова за 150 млн рублей
Питерский СКА и челябинский "Трактор" близки к заключению сделки, в результате которой права на форварда "Вашингтона" Евгения Кузнецова в КХЛ перейдут к клубу из Санкт-Петербурга в обмен на денежную компенсацию.
19 июня 2017 г., 11:43
Бывший боец UFC умер от травм, полученных в боксерском поединке Бывший боец UFC умер от травм, полученных в боксерском поединке
В пятницу в Эдмонтоне канадец Тим Хейг потерпел поражение нокаутом в поединке с соотечественником, бывшим игроком в американский футбол Адамом Брейдвудом. В первом раунде Хейг трижды побывал в нокдауне.
19 июня 2017 г., 11:03
Прыгунья Мария Кучина выиграла очередной этап Бриллиантовой лиги Прыгунья Мария Кучина выиграла очередной этап Бриллиантовой лиги
Россиянка Мария Кучина в воскресенье последовательно взяла все высоты до двух метров, не совершив ни одной ошибки. Уже в ранге победительницы спортсменка установила планку на высоте 2,06 метра, но трижды не смогла ее преодолеть.
19 июня 2017 г., 10:29
Португалия и Мексика сыграли вничью на Кубке конфедераций, Камерун проиграл Чили Португалия и Мексика сыграли вничью на Кубке конфедераций, Камерун проиграл Чили
Во втором матче Кубка конфедераций по футболу сборные Португалии и Мексики разошлись миром - 2:2. Ничейный результат сыграл на руку российской команде, которая сохранила лидерство в группе А. Игра была примечательна тем, что в ней судья впервые в истории официальных турниров использовал систему видеоповторов.
18 июня 2017 г., 20:00
Опасный обрыв на Ралли Кипра собрал три вылетевшие машины (ВИДЕО) Опасный обрыв на Ралли Кипра собрал три вылетевшие машины (ВИДЕО)
На кипрском этапе Европейского чемпионата по ралли первый день заездов был отмечен целой серией аварий, причем три вылета с трассы были зафиксированы на одном и том же обрыве. В злополучном повороте завершил гонку лидер чемпионата португалец Бруно Магальяеш, а также турок Мурат Бостанчи и поляк Кажетан Кажетанович.
18 июня 2017 г., 19:11
Мутко пообещал, что календарь премьер-лиги изменят Мутко пообещал, что календарь премьер-лиги изменят
Календарь Российской футбольной премьер-лиги на сезон-2017/18 будет составлен после 20 июня. Об этом сообщил президент РФС и вице-премьер России Виталий Мутко. По его словам, лига еще только обсуждает календарь, а в прессу попала лишь предварительная версия. В ней, в частности, последний тур осенней части чемпионата назначен на 10 декабря.
18 июня 2017 г., 17:56
Новым тренером тульского "Арсенала" будет Миодраг Божович Новым тренером тульского "Арсенала" будет Миодраг Божович
Тульский "Арсенал" возглавит черногорский тренер Миодраг Божович. 48-летний специалист известен по работе в нескольких российских клубах - "Амкар", "Динамо", "Москва", "Ростов" и "Локомотив". Последние два сезона Божович возглавлял "Црвену Звезду" из Белграда, с которой в 2016 году выиграл золотые медали чемпионата Сербии.
18 июня 2017 г., 16:29
Вратарь "Милана" Доннарумма проведет сезон на трибуне из-за отказа продлить контракт Вратарь "Милана" Доннарумма проведет сезон на трибуне из-за отказа продлить контракт
Президент "Милана" Йохонг Ли сообщил, что вратарь Джанлуиджи Доннарумма проведет ближайший сезон вне заявки команды. Такая мера будет предпринята в отношении 18-летнего футболиста в связи с отказом в заключении нового контракта с "красно-черными". Представители клуба сообщали, что юному игроку предлагали зарплату 5 миллионов евро в год.
18 июня 2017 г., 15:05
IFAB предлагает сократить время игры в футболе до 60 минут IFAB предлагает сократить время игры в футболе до 60 минут
Международный совет футбольных ассоциаций (IFAB) разработал несколько новаторских изменений в правилах футбольных матчей. В рамках стратегии Play Fair! ("Играй честно!") предлагается сократить время игры с 90 минут "грязного" времени до 60 минут "чистого" - с остановками секундомера во время пауз, как это происходит в хоккее и баскетболе.
18 июня 2017 г., 13:34
Мутко предложил "завезти марихуанки" в случае приезда голландцев на ЧМ-2018 Мутко предложил "завезти марихуанки" в случае приезда голландцев на ЧМ-2018
Вице-премьер правительства России по вопросам спорта, туризма и молодежной политики Виталий Мутко выступил с необычным предложением на внеочередной конференции Российского футбольного союза в Санкт-Петербурге. Чиновник в шутку посоветовал "завезти марихуанки" для представителей сборной Нидерландов при подготовке к чемпионату мира по футболу.
18 июня 2017 г., 12:20
Судья Калинкин считает, что Ковалева "ограбили" в бою с Уордом Судья Калинкин считает, что Ковалева "ограбили" в бою с Уордом
Известный российский боксерский судья Александр Калинкин считает, что рефери боя между Сергеем Ковалевым и Андре Уордом несправедливо зафиксировал технический нокаут в пользу американца. По мнению арбитра, после удара ниже пояса россиянину должны были предоставить 5 минут отдыха, но вместо этого судья в ринге "ограбил" Ковалева.
18 июня 2017 г., 11:14