NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
"Металлург" и "Авангард" определят полуфиналиста Кубка Гагарина в седьмой игре "Металлург" и "Авангард" определят полуфиналиста Кубка Гагарина в седьмой игре
Хоккеисты магнитогорского "Металлурга", переиграв на своей площадке омский "Авангард" в шестом матче четвертьфинала Кубка Гагарина с результатом 2:1, сравняли счет в серии - 3:3. Победную шайбу за минуту до финальной сирены "выплавил" Станислав Чистов.
19 марта 2011 г., 19:19
Никола Никежич призвал представителя "футбольной Кущевки" пройти вдвоем проверку на детекторе лжи Никола Никежич призвал представителя "футбольной Кущевки" пройти вдвоем проверку на детекторе лжи
Бывший нападающий краснодарской "Кубани" Никола Никежич призвал тренера "Кубани" Николая Хлыстунова, по его словам, оставившего его в комнате с двумя мужчинами, силой заставившими игрока подписать бумаги о расторжении контракта, пройти вдвоем проверку на детекторе лжи.
19 марта 2011 г., 18:08
Экс-футболист "Сатурна" отрезал хозяйке бара ухо Экс-футболист "Сатурна" отрезал хозяйке бара ухо
Бывший футболист раменского "Сатурна" Принс Амоако, уже завершивший свою спортивную карьеру, подозревается полицией Ганы в нападении на женщину в столице страны Аккре. В одном из баров он отрезал хозяйке заведения ухо.
19 марта 2011 г., 17:31
Австрийцы будут готовить российских летающих лыжников сборной РФ к сочинской Олимпиаде Австрийцы будут готовить российских летающих лыжников сборной РФ к сочинской Олимпиаде
Австрийские специалисты Рихард Шаллерт и Герхард Хофер вошли в тренерский штаб сборной России по прыжкам на лыжах с трамплина. Основной целью приглашения иностранных тренеров является подготовка российских спортсменов к выступлению на Олимпийских играх в Сочи 2014 года.
19 марта 2011 г., 16:23
Несостоявшийся президент Литвы захотел купить "Томь" Несостоявшийся президент Литвы захотел купить "Томь"
Литовский бизнесмен Владимир Романов, известный самой экзотической в мире коллекцией футбольных клубов (литовский "Каунас", белорусский "Партизан" и шотландский "Хартс") и баскетбольным "Жальгирисом", сделал предложение о покупке "Томи".
19 марта 2011 г., 15:21
Капитан "Зенита" уверен, что судьи помогли "Твенте" одолеть его команду  Капитан "Зенита" уверен, что судьи помогли "Твенте" одолеть его команду
Капитан "Зенита" Александр Анюков выразил уверенность, что судьбу противостояния его клуба в Лиге Европы с "Твенте" решил судья, который в ответной встрече не назначил пенальти за игру рукой у футболиста нидерландского клуба.
19 марта 2011 г., 13:56
Аршавин: "Арсенал" имеет все шансы закончить чемпионат Англии на первом месте" Аршавин: "Арсенал" имеет все шансы закончить чемпионат Англии на первом месте"
Футболист лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин заявил, что у его команды есть все шансы завоевать чемпионский титул в нынешнем сезоне. Кроме того, нападающий сборной России подчеркнул, что физически он сейчас чувствует себя хорошо.
19 марта 2011 г., 12:44
К Олимпиаде в Лондоне построят канатную дорогу К Олимпиаде в Лондоне построят канатную дорогу
"Зеленый свет" строительству к олимпийским Играм-2012 первой в Лондоне канатной дороги дали в пятницу власти столицы Великобритании. Магистраль, которая пройдет над Темзой на высоте 50 метров, обойдется казне примерно в 40 млн фунтов.
19 марта 2011 г., 11:11
Цзю готовит Лебедева к боям на профессиональном ринге Цзю готовит Лебедева к боям на профессиональном ринге
Бывший абсолютный чемпион мира по боксу Константин Цзю начал тренировать Дениса Лебедева. Вскоре он представит его как своего подопечного в ходе торжественного открытия очередной школы. Цзю и Лебедев уже провели вместе несколько тренировок в подмосковном Чехове.
19 марта 2011 г., 10:46
Мария Шарапова взяла у Каролин Возняцки лишь три гейма Мария Шарапова взяла у Каролин Возняцки лишь три гейма
Экс-первая ракетка мира Мария Шарапова остановилась в шаге от выхода в финал турнира в Индиан-Уэллсе, проиграв лидеру мирового рейтинга датчанке Каролин Возняцки с разгромным счетом 1:6, 2:6.
19 марта 2011 г., 10:13
На заре профессиональной карьеры братья Кличко не захотели менять имена на немецкий манер На заре профессиональной карьеры братья Кличко не захотели менять имена на немецкий манер
Забавную информацию перед боем Кличко - Солис опубликовали немецкие журналисты: в 1996 году начинающим боксерам-профессионалам Виталию и Владимиру Кличко было якобы предложено онемечить имена для лучшей их раскрутки на немецком рынке.
19 марта 2011 г., 09:44
"Атланту" и СКА для выявления сильнейшего понадобится седьмая игра "Атланту" и СКА для выявления сильнейшего понадобится седьмая игра
Мытищинский "Атлант" победил питерский СКА в шестом матче четвертьфинала Кубка Гагарина с результатом 2:1 и сравнял счет в серии. Решающая между встреча клубов состоится 20 марта в Санкт-Петербурге. Сильнейшая команда на следующей стадии поспорит с ярославским "Локомотивом".
19 марта 2011 г., 08:55
ЦСКА вновь обнародовал профицитный бюджет ЦСКА вновь обнародовал профицитный бюджет
Бюджет ЦСКА на 2011 год составит более 75 миллионов долларов с профицитом почти 2 миллиона долларов. Основной статьей дохода ЦСКА в текущем сезоне станет продажа прав на телетрансляции и других коммерческих прав.
18 марта 2011 г., 17:54
"Кубани" грозит исключение из премьер-лиги в связи с "делом Никежича" "Кубани" грозит исключение из премьер-лиги в связи с "делом Никежича"
В пятницу в Доме футбола проходит заседание комитета по этике Российского футбольного союза, который рассматривает обстоятельства громкого скандала вокруг краснодарского футбольного клуба "Кубань".
18 марта 2011 г., 15:51
"Спартаку" в Лиге Европы достался "Порту" "Спартаку" в Лиге Европы достался "Порту"
Следующим соперником столичного "Спартака" в четвертьфинале розыгрыша Лиги Европы УЕФА будет обидчик московских армейцев - португальский "Порту". Таковы результаты жеребьевки, состоявшейся в пятницу в швейцарском Ньоне.
18 марта 2011 г., 15:17