NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Во Франции выданы ордеры на арест бывшего руководства ВФЛА Во Франции выданы ордеры на арест бывшего руководства ВФЛА
Французские власти выдали ордер на арест бывшего президента Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) Валентина Балахничева, а также бывшего старшего тренера сборной России по легкой атлетике Алексея Мельникова.
19 марта 2019 г., 17:27
"Торпедо" возвращается в элиту российского футбола "Торпедо" возвращается в элиту российского футбола
Клуб переживает ренессанс - анонсирована масштабная реконструкция стадиона им. Эдуарда Стрельцова, идет развитие детской спортивной школы, перестраиваются административные процессы, налаживается диалог с болельщиками команды. Стоят амбициозные задачи перед командой и на футбольном поле.
19 марта 2019 г., 16:35
Хоккеист Задоров поддержал Панарина и сравнил Россию с Северной Кореей Хоккеист Задоров поддержал Панарина и сравнил Россию с Северной Кореей
Российский защитник клуба Национальной хоккейной лиги "Колорадо Эвеланш" Никита Задоров в интервью заокеанским СМИ прокомментировал заявление форварда Артемия Панарина по поводу митинга за свободу рунета.
19 марта 2019 г., 14:47
Лобановский попал в десятку лучших тренеров в истории футбола по версии France Football Лобановский попал в десятку лучших тренеров в истории футбола по версии France Football
Список возглавил голландец Ринус Михелс, тренировавший "Аякс" и "Барселону" в 70-е годы. Следом идет многолетний наставник "Манчестер Юнайтед" британец Алекс Фергюсон, на третьем месте - итальянец Ариго Сакки.
19 марта 2019 г., 13:36
По вине СБР биатлонистам пришлось выбираться из Эстерсунда на машинах По вине СБР биатлонистам пришлось выбираться из Эстерсунда на машинах
Сборной РФ по биатлону пришлось добираться на автомобилях из принимавшего чемпионат мира шведского Эстерсунда в норвежский Холменколлен, где с 21 марта стартует этап Кубка мира. Остальные сборные полетели чартером.
19 марта 2019 г., 11:47
"Авангард" и "Салават Юлаев" приблизились к финалу Восточной конференции КХЛ "Авангард" и "Салават Юлаев" приблизились к финалу Восточной конференции КХЛ
Хоккеисты омского "Авангарда" и уфимского "Салавата Юлаева" вышли вперед в полуфинальных сериях Восточной конференции Континентальной хоккейной лиги. Обе команды лидируют в противостояниях до четырех побед со счетом 2-1.
19 марта 2019 г., 11:17
Команда Никиты Кучерова впервые выиграла регулярный чемпионат НХЛ Команда Никиты Кучерова впервые выиграла регулярный чемпионат НХЛ
Клуб "Тампа-Бэй Лайтнинг" гарантировал себе победу в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги, впервые в своей истории выиграв Президентский кубок. "Молнии" будут иметь преимущество домашнего льда на протяжении всего плей-офф.
19 марта 2019 г., 11:04
В Красноярске прошел чемпионат по брутальным пощечинам (ВИДЕО) В Красноярске прошел чемпионат по брутальным пощечинам (ВИДЕО)
Согласно правилам состязаний, участники били друг друга ладонью по щекам до тех пор, пока один из них не откажется от дальнейшего участия (или вообще не вырубится). Удержать равновесие участникам помогала тумба, которая стояла между ними.
19 марта 2019 г., 10:34
"Челси" пожаловался в УЕФА на расизм украинских болельщиков "Челси" пожаловался в УЕФА на расизм украинских болельщиков
Лондонский "Челси" направил жалобу в Союз европейских футбольных ассоциаций, указав на то, что полузащитник команды Каллум Хадсон-Одои подвергся оскорблениям на почве расизма со стороны болельщиков киевского "Динамо".
18 марта 2019 г., 16:36
Артем Дзюба назначен капитаном сборной России по футболу Артем Дзюба назначен капитаном сборной России по футболу
Нападающий петербургского "Зенита" и сборной России по футболу Артем Дзюба будет капитаном национальной команды в матчах отборочного цикла чемпионата Европы-2020 с командами Бельгии и Казахстана, сообщил главный тренер.
18 марта 2019 г., 14:43
Главным тренером "Спартака" может стать Олег Знарок Главным тренером "Спартака" может стать Олег Знарок
Знарок, с ноября прошлого года занимающий пост консультанта штаба сборной России, возглавлял национальную команду с 2014 по 2018 год, привел ее к победе на Олимпиаде-2018 в Пхенчхане, завоевал четыре медали мировых первенств.
18 марта 2019 г., 12:18
Болельщики "Бетиса" устроили овацию Месси после разгрома своего клуба Болельщики "Бетиса" устроили овацию Месси после разгрома своего клуба
Аргентинский нападающий "Барселоны" Лионель Месси сделал хет-трик в гостевом матче 28-го тура чемпионата Испании по футболу против "Бетиса", за что был удостоен овации со стороны болельщиков проигравшей команды.
18 марта 2019 г., 11:05
Российские вольники после восьмилетнего перерыва выиграли Кубок мира Российские вольники после восьмилетнего перерыва выиграли Кубок мира
Сборная России по вольной борьбе стала победителем розыгрыша Кубка мира, одолев в финале турнира в Якутске со счетом 9-1 действующих обладателей трофея - иранцев. В предыдущий раз команда побеждала в 2011 году.
18 марта 2019 г., 10:50
Хоккеисты ЦСКА забросили четыре безответных шайбы в ворота "Динамо", Капризов получил травму (ВИДЕО) Хоккеисты ЦСКА забросили четыре безответных шайбы в ворота "Динамо", Капризов получил травму (ВИДЕО)
ЦСКА переиграл московское "Динамо" со счетом 4:0 в третьем матче серии второго раунда плей-офф Кубка Гагарина. Встреча, за которой наблюдали 10 345 человек, состоялась на динамовском льду. Героем вечера стал Константин Окулов, забросивший две шайбы.
17 марта 2019 г., 19:57
"Локомотив" победил "Краснодар", "Спартак" и "Зенит" сыграли вничью "Локомотив" победил "Краснодар", "Спартак" и "Зенит" сыграли вничью
В матче 20-го тура чемпионата России по футболу "Локомотив" со счетом 1:0 победил "Краснодар". Единственный мяч в середине второго тайма с 11-метровой отметки забил Антон Миранчук. После этой встречи "железнодорожники" поднялись на третье место в турнирной таблице.
17 марта 2019 г., 18:43