NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Стадион "Зенита" под угрозой проверки подешевел на 6 млрд рублей Стадион "Зенита" под угрозой проверки подешевел на 6 млрд рублей
Строительство стадиона "Зенита" на сегодняшний день оценивается в 37,7 млрд рублей, сообщил на заседании Комиссии по экономической безопасности Законодательного собрания Северной столицы Александр Литвиненко.
19 ноября 2012 г., 19:21
Израильская авиация разбомбила центральный стадион сектора Газа Израильская авиация разбомбила центральный стадион сектора Газа
ВВС Израиля в понедельник окончательно уничтожили стадион сектора Газа, который был построен для проведения международных соревнований, носил имя "Палестина" и почитался как объект наследия Ясира Арафата.
19 ноября 2012 г., 17:19
WADA вдвое увеличит наказание за употребление допинга WADA вдвое увеличит наказание за употребление допинга
Всемирное антидопинговое агентство (WADA) в ближайшее время рассмотрит возможность увеличения дисквалификаций спортсменов за употребление допинга с двух до четырех лет. Реформы могут быть одобрены в следующем году.
19 ноября 2012 г., 16:38
"Мордовия" лишилась главного тренера после очередного поражения "Мордовия" лишилась главного тренера после очередного поражения
Главный тренер футбольного клуба "Мордовия" Федор Щербаченко отправлен в отставку после разгромного поражения от краснодарской "Кубани" в последнем туре чемпионата России по футболу. Его место занял Владимир Бибиков.
19 ноября 2012 г., 15:21
Андрей Шевченко вежливо отказался возглавить сборную Украины по футболу Андрей Шевченко вежливо отказался возглавить сборную Украины по футболу
"Я считаю, что на сегодняшний день возможность возглавить сборную Украины станет для меня несколько поспешным шагом. Надеюсь, что руководство ФФУ с пониманием отнесется к моему решению", - заявил украинский футболист.
19 ноября 2012 г., 14:44
Россия на Евробаскете попала одну группу с Грецией и Турцией Россия на Евробаскете попала одну группу с Грецией и Турцией
В одной из карстовых пещер на плато Крас близ города Постойна в Словении прошла жеребьевка мужского чемпионата Европы по баскетболу. Наша сборная попала в секстет D вместе с Грецией, Италией, Финляндией, Турцией и Швецией.
19 ноября 2012 г., 13:44
Медведев потребовал посадить в тюрьму виновных в инциденте на матче в Химках Медведев потребовал посадить в тюрьму виновных в инциденте на матче в Химках
Виновные в инциденте на матче "Динамо" - "Зенит" должны сидеть в тюрьме, заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев на встрече с вице-премьерами. Он выразил надежду, что полиция в конечном счете установит виновных.
19 ноября 2012 г., 13:10
Радек Штепанек принес сборной Чехии победу в розыгрыше Кубка Дэвиса Радек Штепанек принес сборной Чехии победу в розыгрыше Кубка Дэвиса
Мужская сборная Чехии по теннису впервые за время независимости страны стала обладателем Кубка Дэвиса, завоевав вслед за женской сборной второй командный трофей в нынешнем сезоне. В финале чехи победили испанцев.
19 ноября 2012 г., 12:29
Бразильцы в пятый раз стали чемпионами мира по мини-футболу Бразильцы в пятый раз стали чемпионами мира по мини-футболу
Сборная Бразилии выиграла чемпионат мира по мини-футболу, завершившийся в Таиланде. В финале кудесники мяча в дополнительное время превзошли команду Испании со счетом 3:2. Бронзовыми призерами турнира стали итальянцы.
19 ноября 2012 г., 12:00
Льюис Хэмилтон выиграл предпоследний этап "Формулы-1" Льюис Хэмилтон выиграл предпоследний этап "Формулы-1"
Два претендента на титул - немец Себастьян Феттель Red Bull Racing и Фернандо Алонсо на Ferrari поднялись на подиум. Ставший вторым Феттель приехал в Техас лидером чемпионата, имея преимущество в десять очков над Алонсо.
19 ноября 2012 г., 11:38
Болельщик "Анжи" устроил стрельбу на стадионе в Махачкале Болельщик "Анжи" устроил стрельбу на стадионе в Махачкале
Гражданин, который на матче "Анжи" - "Ростов" выстрелил в воздух из травматического пистолета, был задержан прямо на стадионе, обезоружен и доставлен в полицейский участок. Его действия расцениваются как хулиганство.
19 ноября 2012 г., 11:18
Степашин пообещал обнародовать "весьма любопытные" итоги проверки РФС Степашин пообещал обнародовать "весьма любопытные" итоги проверки РФС
"На следующей неделе на коллегии Счетной палаты будут рассмотрены итоги проверки РФС. Все материалы проверки будут обнародованы. Итоги проверки весьма любопытны", - сообщил Степашин, пообещав разобраться и с ареной "Зенита".
19 ноября 2012 г., 10:53
Установлены личности девушек, пронесших в вагинах петарды на арену в Химках Установлены личности девушек, пронесших в вагинах петарды на арену в Химках
Продолжается проверка в связи с субботним происшествием на матче чемпионата России по футболу между "Динамо" и "Зенитом". На основании видеозаписей с камер наблюдения уже удалось установить личности троих подозреваемых.
19 ноября 2012 г., 10:30
Футболист "Барселоны" задержан во "Внуково" из-за проблем с паспортом Футболист "Барселоны" задержан во "Внуково" из-за проблем с паспортом
Сотрудники паспортного контроля "Внуково-3" обнаружили у футболиста проблему с визой для въезда в Россию. Как предполагают в Испании, причина в том, что у хавбека "Барселоны" два паспорта, и в Москву он взял неверную копию.
19 ноября 2012 г., 10:08
На матче "Спартак" - "Барселона" планируется "глобальный перформанс" На матче "Спартак" - "Барселона" планируется "глобальный перформанс"
Объединение фанатов столичного "Спартака" "Фратрия" попросило болельщикам, которые собираются посмотреть 20 ноября в "Лужниках" матч группового этапа Лиги чемпионов с "Барселоной", придти на стадион заблаговременно, чтобы принять участие в перформансе.
18 ноября 2012 г., 18:35