"Локомотив" на старте чемпионата очков не теряет "Локомотив" на старте чемпионата очков не теряет
Ярославский "Локомотив", победивший в 5-м туре хоккейной Суперлиги в гостях "Салават Юлаев" со счетом 4:2, остается единственным коллективом, который в нынешнем чемпионате не потерял еще ни одного очка.
19 сентября 2005 г., 21:00
Первая ракетка мира проигрывает в показательном матче Первая ракетка мира проигрывает в показательном матче
Российская теннисистка Мария Шарапова, возглавляющая мировой рейтинг WTA, уступила в Сеуле в показательном матче американке Винус Уильямс, которая в июле не пустила ее в финал Уимблдона.
19 сентября 2005 г., 18:57
У "Золотого Мальчика" украли талон на питание У "Золотого Мальчика" украли талон на питание
Перед проведением "Парада чемпионов" - шоу организованного промоутерской компанией Оскара Де Ла Хойи и включавшего боксерские бои Марко Антонио Барреры, Робби Педена, Шейна Мозли и других - у Де Ла Хойи похитили бумажник.
19 сентября 2005 г., 17:47
Дидье Дешам покинул "Монако" без заявлений

Дидье Дешам подал в отставку с поста главного тренера футбольного клуба "Монако". Причина, побудившая француза сделать такой шаг, скорее всего, заключается в неудачном старте команды в нынешнем сезоне.
19 сентября 2005 г., 16:27
Бельмондо больше не вернется на лыжню

Знаменитая итальянская лыжница Стефания Бельмондо, недавно во второй раз ставшая матерью, официально заявила, что не сможет выполнить свое обещание и вернуться в национальную сборную к Олимпиаде-2006 в Турине.
19 сентября 2005 г., 15:11
Бегать на дальние дистанции - опасно для жизни Бегать на дальние дистанции - опасно для жизни
Во время забега "Грейт Норт Ран", проводившегося в Северной Англии между городами Ньюкасл и Южный Шилдс, умерли сразу четыре участника соревнований на этой полумарафонской дистанции (21 км).
19 сентября 2005 г., 14:05
"Реал" проигрывает в Барселоне, а "Барселона" в Мадриде

Третий тур чемпионата Испании стал неудачным для грандов: мадридский "Реал" проиграл в Барселоне местному "Эспаньолу" – 0:1, а "Барселона" уступила в Мадриде "Атлетико" – 1:2.
19 сентября 2005 г., 13:02
Минувшие выходные стали самыми счастливыми в жизни Дементьевой Минувшие выходные стали самыми счастливыми в жизни Дементьевой
Российская теннисистка Елена Дементьева, принесшая три очка сборной России в финале Кубка Федерации против сборной Франции, призналась, что эти выходные стали самыми счастливыми в ее жизни.
19 сентября 2005 г., 12:14
Российские волейболистки выиграли второй матч на чемпионате Европы Российские волейболистки выиграли второй матч на чемпионате Европы
Женская сборная России на первенстве континента в Хорватии победила во второй встрече подряд. На этот раз команда, которой руководит Джованни Капрара, переиграла в четырех партиях испанских волейболисток.
19 сентября 2005 г., 11:54
Баскетболисты России проигрывают, но напрямую попадают в четвертьфинал Баскетболисты России проигрывают, но напрямую попадают в четвертьфинал
Мужская баскетбольная сборная России в заключительном матче группового этапа чемпионата Европы, проходящем в Сербии и Черногории, уступила команде Германии - 50:51. Но, несмотря на это поражение, Россия заняла первое место в группе "А".
19 сентября 2005 г., 11:21
Россия выиграла Кубок Федерации

После того как в Париже на корте имени Филиппа Шатрие Дементьева выиграла у Моресмо, а Мыскина уступила Пирс – судьба Кубка Федерации решилась в парной встрече, которую Елена Дементьева и Динара Сафина выиграли у Амели Моресмо и Мэри Пирс - 6:4, 1:6, 6:3.
18 сентября 2005 г., 22:01
"Локомотив" оставляет два очка в Ростове "Локомотив" оставляет два очка в Ростове
В 23-м туре футбольного чемпионата страны лидер первенства столичный "Локомотив", сыграв на выезде вничью с "Ростовом" – 1:1, позволил ближайшим преследователям "Зениту" и ЦСКА сократить отставание до пяти очков.
18 сентября 2005 г., 20:20
Российские бизнесмены хотят купить "Астон Виллу" Российские бизнесмены хотят купить "Астон Виллу"
Группа российских предпринимателей предложила 90 миллионов евро за контрольный пакет акций английского футбольного клуба "Астон Вилла", выступающего в Премьер-лиге.
18 сентября 2005 г., 17:55
Дэвид Джеймс: Руни нужен врач

Голкипер сборной Англии Дэвид Джеймс призвал своих партнеров по команде "Манчестер Юнайтед", тренеров и руководителей футбольной федерации страны помочь Уэйну Руни.
18 сентября 2005 г., 16:46
Президент Украины призывает не политизировать дело "Динамо" Президент Украины призывает не политизировать дело "Динамо"
"Украинский футбол не должен быть политизированным, а споры вокруг клуба "Динамо" должен решать исключительно суд", - заявил Ющенко на пресс-конференции в Филадельфии.
18 сентября 2005 г., 15:40