NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Хакеры опубликовали компромат на Рафаэля Надаля и Мо Фару Хакеры опубликовали компромат на Рафаэля Надаля и Мо Фару
Представители хакерской группы Fancy Bears выложили в открытый доступ еще одну часть взломанной базы данных WADA, согласно которой ряд атлетов имели терапевтические исключения на применение запрещенных препаратов.
19 сентября 2016 г., 17:56
Адвокат Шумахера рассказал о состоянии здоровья легендарного спортсмена Адвокат Шумахера рассказал о состоянии здоровья легендарного спортсмена
Адвокат немецкого пилота Михаэля Шумахера Феликс Дамм заявил, что семикратный чемпион автогонок "Формулы-1", восстанавливающийся после тяжелой черепно-мозговой травмы, все еще не может ходить самостоятельно.
19 сентября 2016 г., 16:23
Футбольный матч Россия - Румыния может пройти в Грозном или Махачкале Футбольный матч Россия - Румыния может пройти в Грозном или Махачкале
Министр спорта РФ и президент Российского футбольного союза Виталий Мутко сообщил, что национальная сборная России по футболу может провести товарищеский матч с Румынией на юге страны. Он также не исключил отмены этой игры.
19 сентября 2016 г., 14:10
Ричард Макларен готовится обнародовать вторую часть доклада о допинге в РФ Ричард Макларен готовится обнародовать вторую часть доклада о допинге в РФ
Глава независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA) Ричард Макларен заявил, что расследование обвинений о подмене допинг-проб российских спортсменов на Олимпийских играх в Сочи завершится в 2016 году.
19 сентября 2016 г., 12:45
Анфиса Резцова: Исинбаевой лучше промолчать на тему допинга Анфиса Резцова: Исинбаевой лучше промолчать на тему допинга
Трехкратная олимпийская чемпионка по биатлону и лыжным гонкам Анфиса Резцова не верит в то, что ведущие легкоатлеты мира обходятся без запрещенных препаратов. Она выразила сомнение в "чистоте" великих отечественных спортсменов.
19 сентября 2016 г., 12:10
Паралимпиаду-2016 в Рио-де-Жанейро выиграла команда Китая Паралимпиаду-2016 в Рио-де-Жанейро выиграла команда Китая
Атлеты с ограниченными возможностями из Поднебесной завоевали 239 медалей, среди которых 107 золотых, 81 серебряная и 51 бронзовая. Китайцы захватили лидерство в медальном зачете в первый день соревнований и ни разу его не упускали.
19 сентября 2016 г., 10:59
Российские хоккеисты проиграли шведам на старте Кубка мира Российские хоккеисты проиграли шведам на старте Кубка мира
Сборной России по хоккею нельзя было отказать в желании бороться (32 силовых приема против 14 у соперника), однако жесткий стиль не помог "красной машине" в игре со шведами. В атаке у команды Олега Знарка не получалось почти ничего.
19 сентября 2016 г., 10:39
Гол Игнашевича помог ЦСКА обыграть аутсайдера чемпионата России Гол Игнашевича помог ЦСКА обыграть аутсайдера чемпионата России
В матче седьмого тура чемпионата России по футболу ЦСКА в Самаре со счетом 2:1 победил местный клуб "Крылья Советов". Три очка столичной команде в концовке второго тайма после подачи углового принес защитник Сергей Игнашевич. Армейский клуб отстает от лидирующего "Спартака" на два очка.
18 сентября 2016 г., 19:32
Российские теннисисты вернулись в Мировую группу Кубка Дэвиса Российские теннисисты вернулись в Мировую группу Кубка Дэвиса
Мужская сборная России по теннису обеспечила себе победу над командой Казахстана и завоевала место на следующий сезон в Мировой группе Кубка Дэвиса. Решающее очко россиянам принес Андрей Кузнецов, в трех сетах переигравший в воскресенье Михаила Кукушкина.
18 сентября 2016 г., 18:19
Росберг победил в Сингапуре и вновь стал лидером сезона в "Формуле-1" Росберг победил в Сингапуре и вновь стал лидером сезона в "Формуле-1"
Немец Нико Росберг из команды "Мерседес" победил на Гран-при Сингапура - 15-м этапе чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1". Второе место занял австралиец Даниэль Риккьярдо из "Ред Булл", третьим финишировал другой пилот "Мерседеса" британец Льюис Хэмилтон.
18 сентября 2016 г., 17:50
"Манчестер Юнайтед" с Моуринью проиграл в третьем матче подряд "Манчестер Юнайтед" с Моуринью проиграл в третьем матче подряд
В гостевом матче пятого тура чемпионата Англии футболисты "Манчестер Юнайтед" потерпели поражение от "Уотфорда" со счетом 1:3. Таким образом, команда под руководством португальского наставника Жозе Моуринью уступила третий раз кряду во всех турнирах.
18 сентября 2016 г., 16:43
Нападающим ЦСКА заинтересовался клуб английской Премьер-лиги Нападающим ЦСКА заинтересовался клуб английской Премьер-лиги
Английский клуб "Вест Бромвич Альбион" заинтересован в приобретении футболиста Ласина Траоре, который выступает на правах аренды за московский ЦСКА. В чемпионате России ивуарийский нападающий провел в составе армейского коллектива пять матчей, в которых забил два мяча.
18 сентября 2016 г., 15:13
Первый в истории украинский тренер в Бундеслиге отправлен в отставку Первый в истории украинский тренер в Бундеслиге отправлен в отставку
Главный тренер немецкого футбольного клуба "Вердер" Виктор Скрипник отправлен в отставку после неудачного старта в чемпионате Германии. Команда из Бремена потерпела три поражения подряд, пропустив в свои ворота 12 мячей при двух голах в чужие.
18 сентября 2016 г., 13:19
Паралимпийцы Китая досрочно победили на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро Паралимпийцы Китая досрочно победили на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро
Сборная Китая выиграла 105 золотых медалей за десять соревновательных дней Паралимпийских игр 2016 года в Рио-де-Жанейро и досрочно обеспечила себе победу в неофициальном общекомандном зачете. Наши спортсмены участия в Играх не принимают из-за дисквалификации Паралимпийского комитета России.
18 сентября 2016 г., 12:27
Даже в случае провала на Кубке мира Знарок сохранит пост главного тренера сборной России Даже в случае провала на Кубке мира Знарок сохранит пост главного тренера сборной России
Будущее главного тренера сборной России Олега Знарка не зависит от результата выступления команды на Кубке мира. Даже если россияне не выйдут из группы, специалист сохранит свой пост, заявил президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк.
18 сентября 2016 г., 11:06