NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
"Урал" и "Зенит" сыграли вничью в Екатеринбурге "Урал" и "Зенит" сыграли вничью в Екатеринбурге
В матче восьмого тура чемпионата России по футболу "Урал" в Екатеринбурге сыграл вничью со счетом 1:1 с "Зенитом" из Санкт-Петербурга. На заре встречи отличился капитан гостей и сборной России Артем Дзюба, но во втором тайме хозяева поля восстановили равновесие благодаря Андрею Панюкова.
19 сентября 2020 г., 18:46
Хоккеисты рижского "Динамо" заразились коронавирусом Хоккеисты рижского "Динамо" заразились коронавирусом
Тесты на коронавирус как минимум пяти игроков рижского клуба Континентальной хоккейной лиги "Динамо" дали положительный результат. В следующем матче команда из столицы Латвии должна сыграть на домашней площадке с нижегородским "Торпедо" 22 сентября.
19 сентября 2020 г., 16:43
Александр Кержаков возглавит клуб "Томь" Александр Кержаков возглавит клуб "Томь"
Лучший бомбардир в истории российского футбола, старший тренер юношеской сборной России Александр Кержаков согласился возглавить томский клуб "Томь", выступающий во втором по силе дивизионе страны. К обязанностям 37-летний наставник приступит в середине следующей недели.
19 сентября 2020 г., 14:46
UFC планирует провести мероприятие с участием Макгрегора UFC планирует провести мероприятие с участием Макгрегора
Абсолютный бойцовский чемпионат намерен провести мероприятие вместе ирландцем Конором Макгрегором. "Некоторое время назад у меня появилась идея, она заинтересовала Конора. Я расскажу, когда все решится окончательно", - заинтриговал сказал глава UFC Дэйна Уайт.
19 сентября 2020 г., 12:57
Вратарь Худобин назван главным претендентов на звание самого ценного игрока Кубка Стэнли Вратарь Худобин назван главным претендентов на звание самого ценного игрока Кубка Стэнли
Российский голкипер "Далласа" Антон Худобин является главным претендентом на награду самому ценному игроку Кубка Стэнли - "Конн Смайт Трофи". Среди претендентов также нападающий Никита Кучеров и вратарь Андрей Василевский, защищающие цвета "Тампы".
19 сентября 2020 г., 11:40
В первом матче Бундеслиги "Бавария" отправила восемь безответных мячей в ворота соперника В первом матче Бундеслиги "Бавария" отправила восемь безответных мячей в ворота соперника
Футболисты "Баварии" в Мюнхене со счетом 8:0 разгромили "Шальке" в матче первого тура чемпионата Германии по футболу. Роберт Левандовски, забив один мяч, вышел на второе место по количеству голов в Бундеслиге в составе "Баварии", опередив Карла-Хайнца Румменигге.
19 сентября 2020 г., 10:27
КХЛ перенесла второй матч с участием ярославского "Локомотива" КХЛ перенесла второй матч с участием ярославского "Локомотива"
Сегодняшний матч регулярного чемпионата КХЛ между минским "Динамо" и "Локомотивом" перенесен. 17 сентября у одиннадцати хоккеистов и одного сотрудника ярославского коллектива проявились симптомы коронавирусной инфекции. В воскресенье все игроки "Локомотива" пройдут углубленное тестирование.
19 сентября 2020 г., 09:40
"Краснодар" впервые забил семь мячей в чемпионате страны "Краснодар" впервые забил семь мячей в чемпионате страны
В матче восьмого тура чемпионата России футболисты "Краснодара" на своем поле со счетом 7:2 разгромили подмосковные "Химки". Краснодарцы после этой победы поднялись на третье место в турнирной таблице, "Химки" пока располагаются на предпоследней строчке.
19 сентября 2020 г., 08:47
На Кубке России фигурист Серов получил сотрясение мозга (ВИДЕО) На Кубке России фигурист Серов получил сотрясение мозга (ВИДЕО)
Фигурист Максим Серов, выступающий в танцах на льду в разряде кандидатов в мастера спорта с Анастасией Федоровой, получил сильное сотрясение мозга во время падения в ритм-танце на этапе Кубка России в Сызрани. Во время выступления Серов допустил падение на поддержке, уронив на себя партнершу.
18 сентября 2020 г., 18:50
Участник "Тур де Франс" не смог завершить этап из-за укуса пчелы Участник "Тур де Франс" не смог завершить этап из-за укуса пчелы
Австрийский велогонщик команды Bora-Hansgrohe Лукас Пестлбергер вынужден был сойти с "Тур де Франс" на 19-м этапе после того, как его ужалила пчела. Жалящие насекомые не в первый раз вмешиваются в соревновательный процесс: недавно португальцу Роналду пришлось пропустить матч против Хорватии из-за аналогичной проблемы.
18 сентября 2020 г., 17:31
Победительница US Open отказалась от участия в Открытом чемпионате Франции по теннису Победительница US Open отказалась от участия в Открытом чемпионате Франции по теннису
Японская теннисистка Наоми Осака приняла решение в этом году отказаться от выступления на Открытом чемпионате Франции по теннису, сославшись на свое здоровье. "Организаторам и игрокам я желаю всего лучшего. Скучаю, скоро увидимся! С любовью, Наоми", - написала Осака
18 сентября 2020 г., 15:30
Следствие попросило арестовать бывшего президента Союза биатлонистов России Кравцова Следствие попросило арестовать бывшего президента Союза биатлонистов России Кравцова
Басманный суд Москвы получил ходатайство следствия о заключении под стражу директора центра спортивной подготовки сборных команд России Александра Кравцова, задержанного по уголовному делу о растрате. Функционер был главой российской спортивной делегации на Олимпиаде-2014 года и президентом Союза биатлонистов России (2014-2018).
18 сентября 2020 г., 13:47
В российском футбольном чемпионате продолжают отменять матчи из-за коронавируса В российском футбольном чемпионате продолжают отменять матчи из-за коронавируса
Волгоградский футбольный клуб "Ротор" не полетит на гостевой матч восьмого тура чемпионата России с "Ростовом" из-за ухода на карантин в связи со вспышкой коронавирусной инфекции в команде. Ранее "Ротору" было засчитано техническое поражение в матче с "Краснодаром".
18 сентября 2020 г., 12:41
"Тампа" вышла в финал Кубка Стэнли, Кучеров возглавил список бомбардиров плей-офф "Тампа" вышла в финал Кубка Стэнли, Кучеров возглавил список бомбардиров плей-офф
В Эдмонтоне хоккеисты "Тампы" одолели "Нью-Йорк Айлендерс" в полуфинальном противостоянии Кубка Стэнли. Шестая встреча команд завершилась в овертайме со счетом 2:1 в пользу "Тампы". В составе победителей одну точную передачу сделал российский нападающий Никита Кучеров.
18 сентября 2020 г., 11:53
Швед Дюплантис побил рекорд Бубки, который держался больше четверти века Швед Дюплантис побил рекорд Бубки, который держался больше четверти века
На этапе "Бриллиантовой лиги" в Риме шведский легкоатлет Арман Дюплантис преодолел планку на высоте 6,15 м в соревнованиях в прыжках с шестом, установив рекорд на открытом воздухе. Предыдущее достижение принадлежало украинцу Сергею Бубке (6,14), которое было зафиксировано в 1994 году.
18 сентября 2020 г., 10:29