NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Марсель Десайи остается капитаном сборной Франции Марсель Десайи остается капитаном сборной Франции
Об этом решении накануне товарищеского матча со сборной Туниса сообщил наставник главных неудачников чемпионата мира Жак Сантини.
20 августа 2002 г., 19:40
Колосков: В российском футболе нет кризиса Колосков: В российском футболе нет кризиса
Президент РФС Вячеслав Колосков побывал во вторник в интернете и ответил на вопросы болельщиков и всех тех, кому небезразлична судьба российского футбола.
20 августа 2002 г., 18:31
Чемпионат Италии откладывается на две недели Чемпионат Италии откладывается на две недели
Такое решение было принято во вторник на совете Лиги с участием представителей клубов. Причиной этому послужило отсутствие договоров с телеканалами у восьми команд Серии "А" и трех Серии "В".
20 августа 2002 г., 18:08
Мадридский "Атлетико" намерен приобрести Титова Мадридский "Атлетико" намерен приобрести Титова
Капитана московского "Спартака" и сборной России Егора Титова ждут в испанском клубе. Причем, "Атлетико" хотел бы взять Титова в аренду, а московский клуб предпочел бы заключить полноценный контракт.
20 августа 2002 г., 15:16
Каладзе пообещали устроить встречу с президентом Шеварднадзе Каладзе пообещали устроить встречу с президентом Шеварднадзе
Защитник итальянского "Милана" и сборной Грузии отказывается выступать за национальную команду, объясняя свое решение затянувшимися поисками похищенного весной неизвестными 22-летнего брата Левана. Возможно, вскоре его примет президент Грузии.
20 августа 2002 г., 15:08
Фетисов взял под контроль игорный бизнес Фетисов взял под контроль игорный бизнес
Согласно постановлению правительства ╧ 525 "О лицензировании деятельности по организации и содержанию тотализаторов и игорных заведений", все права по лицензированию тотализаторов и игорных заведений передаются Госкомспорту.
20 августа 2002 г., 13:22
Очередной тур переговоров о продаже Роналдо в "Реал" закончился безуспешно Очередной тур переговоров о продаже Роналдо в "Реал" закончился безуспешно
Итальянский "Интер" снова отверг предложение мадридского "Реала" об обмене бразильского форварда Роналдо. Однако сам бразилец утверждает, что во что бы то ни стало покинет итальянский клуб.
20 августа 2002 г., 13:06
Британская ныряльщица погрузилась на 160 метров без акваланга Британская ныряльщица погрузилась на 160 метров без акваланга
Во время погружения 29-летней Тане пришлось задержать дыхание более, чем на три минуты. Столь глубокое погружение не совершал ни один мужчина.
20 августа 2002 г., 12:54
Яромир Ягр признан лучшим хоккеистом Чехии Яромир Ягр признан лучшим хоккеистом Чехии
Форвард клуба НХЛ "Вашингтон Кэпиталз" Яромир Ягр был признан лучшим хоккеистом Чехии. Яромир в пятый раз за карьеру удостоился столь почетного звания и получил золотую клюшку √ символ данной номинации.
20 августа 2002 г., 12:34
В "Сокольниках" стартовал 9-й Кубок "Спартака" В "Сокольниках" стартовал 9-й Кубок "Спартака"
После официальной церемонии открытия, в которой приняли участие Вячеслав Фетисов и Леонид Тягачев, на лед вышли давние соперники - московские команды "Спартак" и ЦСКА.
19 августа 2002 г., 20:30
Ивкович собирается привить ЦСКА победную философию Ивкович собирается привить ЦСКА победную философию
Сегодня в гостинице "Аэростар" состоялась пресс-конференция руководителей ЦСКА, посвященная приезду нового главного тренера Душана Ивковича.
19 августа 2002 г., 19:49
Сборная России по футболу взяла шефство над атомным крейсером Сборная России по футболу взяла шефство над атомным крейсером
Сборная уже предоставила футбольной команде крейсера, участвующей в чемпионате Мурманской области, комплект формы. Кроме того, национальная команда намерена сыграть товарищеский матч с личным составом судна.
19 августа 2002 г., 17:49
Станислав Еремин назвал состав сборной Станислав Еремин назвал состав сборной
Главный тренер сборной России по баскетболу назвал состав команды, которая с 29 августа по 8 сентября примет участие в чемпионате мира в американском Индианаполисе.
19 августа 2002 г., 16:55
Голландским футбольным болельщикам выдадут удостоверения Голландским футбольным болельщикам выдадут удостоверения
Голландские футбольные клубы намерены ввести для своих болельщиков специальные идентификационные карточки, которые позволят в будущем не допускать на матчи злостных хулиганов.
19 августа 2002 г., 16:00
У Андрея Шевченко травма мениска У Андрея Шевченко травма мениска
Форвард итальянского "Милана" и украинской сборной уехал в Бельгию, где ему будет проведена микрооперация на колене. Об этом сообщил главный тренер украинцев Леонид Буряк.
19 августа 2002 г., 14:55