NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
"Краснодар" разгромил финский ХИК в квалификации Лиги Европы "Краснодар" разгромил финский ХИК в квалификации Лиги Европы
Позднее в четверг в Скопье казанский "Рубин" под руководством Рината Билялетдинова в первом матче стадии плей-офф квалификации Лиги Европы за пять минут до свистка упустил победу над македонским футбольным клубом "Работнички".
20 августа 2015 г., 22:19
Боксер Рой Джонс - младший написал заявление на получение гражданства РФ Боксер Рой Джонс - младший написал заявление на получение гражданства РФ
"Я чувствую себя в этой стране (России) очень популярным, как Майкл Джексон в Америке. Это отношение россиян не может не вызывать любви, поэтому я хочу быть с этим народом", - сказал знаменитый боксер из США.
20 августа 2015 г., 17:42
Легионер "Зенита" согласен на понижение зарплаты ради ухода из клуба Легионер "Зенита" согласен на понижение зарплаты ради ухода из клуба
Сообщается, что лишенный игровой практики Кристиан Ансальди намерен во что бы то ни стало покинуть российский клуб и готов на понижение зарплаты. Сейчас аргентинец получает в городе на Неве порядка 2 млн евро в год.
20 августа 2015 г., 16:18
ЦСКА ведет переговоры о приобретении футболиста "Барселоны" ЦСКА ведет переговоры о приобретении футболиста "Барселоны"
Российский полузащитник испанского футбольного клуба "Барселона" Амир Натхо прибыл в расположение московского ЦСКА, где будет тренироваться с первой командой. Клуб ведет переговоры о возможном переходе игрока.
20 августа 2015 г., 14:20
Корейский серфер отравился сточными водами в олимпийской бухте Рио Корейский серфер отравился сточными водами в олимпийской бухте Рио
Южнокорейский виндсерфер Вонву Чо доставлен в больницу после тестовых соревнований перед Олимпийскими играми - 2016 в заливе Гуанабара в Рио-де-Жанейро. У спортсмена обезвоживание, рвота, головная боль и головокружение.
20 августа 2015 г., 13:25
Украинские и польские футбольные фанаты устроили побоище в Киеве (ВИДЕО) Украинские и польские футбольные фанаты устроили побоище в Киеве (ВИДЕО)
Матч квалификационного раунда Лиги Европы между клубами "Заря" и "Легия" предварило плановое побоище польских и украинских фанатов. Драка в Киеве была заранее оговоренной и прошла в формате 60 на 60 человек.
20 августа 2015 г., 12:13
Боксеру Рою Джонсу-младшему организуют титульный бой в России Боксеру Рою Джонсу-младшему организуют титульный бой в России
Легендарный американский боксер Рой Джонс-младший, планирующий получить российское гражданство, может провести поединок за титул чемпиона мира в весе до 90,71 килограмма в России в ноябре или декабре нынешнего года.
20 августа 2015 г., 11:02
Вслед за синхронным плаванием мужчины могут прийти в художественную гимнастику Вслед за синхронным плаванием мужчины могут прийти в художественную гимнастику
Мужчины в случае включения в художественную гимнастику смешанных дисциплин создадут в этом виде спорта собственное направление, а не будут копировать женщин, считает чемпион мира по синхронному плаванию Александр Мальцев.
20 августа 2015 г., 10:25
Александр Кокорин ведет переговоры с "Тоттенхэмом" и "Манчестер Юнайтед" Александр Кокорин ведет переговоры с "Тоттенхэмом" и "Манчестер Юнайтед"
Агент нападающего "Динамо" и сборной России по футболу Кристоф Ютто отметил, что сделка может состояться до закрытия трансферного окна. Ранее сообщалось об интересе к 24-летнему форварду со стороны питерского "Зенита".
20 августа 2015 г., 10:02
У WADA нет полномочий на дисквалификацию целых стран за допинг У WADA нет полномочий на дисквалификацию целых стран за допинг
Всемирное антидопинговое агентство (WADA) не имеет прав на то, чтобы дисквалифицировать страны, чьи спортсмены регулярно оказываются пойманными на употреблении допинга, говорится в заявлении на официальном сайте организации.
20 августа 2015 г., 09:30
КХЛ может оспорить разнарядку Минспорта на легионеров в суде ЕАЭС КХЛ может оспорить разнарядку Минспорта на легионеров в суде ЕАЭС
Минюст не будет разъяснять КХЛ и Министерству спорта правила применения международных договоров в части привлечения иностранных спортсменов. Спор сторон может разрешить суд Евразийского экономического союза (ЕАЭС).
20 августа 2015 г., 09:15
Оскар Писториус не покинет тюрьму в ближайшее время Оскар Писториус не покинет тюрьму в ближайшее время
Министр юстиции ЮАР Майкл Масута заявил, что южноафриканский легкоатлет-ампутант Оскар Писториус, осужденный за убийство своей девушки Ревы Стенкамп, не будет условно-досрочно освобожден в ближайшую пятницу.
19 августа 2015 г., 18:40
В Эквадоре женский футбольный матч закончился массовой дракой (ВИДЕО) В Эквадоре женский футбольный матч закончился массовой дракой (ВИДЕО)
Матч женского чемпионата Эквадора по футболу между клубами "Котопакси" и "Эсмеральдас" был увенчан массовой дракой. Инцидент произошел после окончания встречи, завершившейся со счетом 3:2 в пользу "Котопакси".
19 августа 2015 г., 17:17
Навыки первой помощи могут включить в нормы комплекса ГТО Навыки первой помощи могут включить в нормы комплекса ГТО
Министерство чрезвычайных ситуаций (МЧС) совместно с Министерством спорта РФ ведет работу по включению навыков первой помощи и психологической поддержки в нормы комплекса ГТО.
19 августа 2015 г., 16:06
В Испании архитектор грабил банки, чтобы его дочери участвовали в международных теннисных турнирах В Испании архитектор грабил банки, чтобы его дочери участвовали в международных теннисных турнирах
Испанский архитектор Хосе Конехеро арестован полицией за ограбление банков на общую сумму 330 тысяч евро. Правоохранительные органы охотились за преступником пять лет. За это время отец 17-летних сестер-близнецов Альбы и Лайи совершил четыре ограбления.
19 августа 2015 г., 14:32