NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Бывшего футболиста "Арсенала" назначили главным тренером лондонского клуба Бывшего футболиста "Арсенала" назначили главным тренером лондонского клуба
Новым тренером английского футбольного клуба "Арсенал" назначен бывший помощник Хосепа Гвардиолы - испанец Микель Артета. Как сообщает пресс-служба клуба, соглашение с 37-летним специалистом рассчитано на 3,5 года.
20 декабря 2019 г., 17:40
WADA назвало страны с наибольшим количеством допинговых нарушений - России нет в тройке WADA назвало страны с наибольшим количеством допинговых нарушений - России нет в тройке
Всемирное антидопинговое агентство опубликовало отчет за 2017 год, свидетельствующий о росте числа нарушений антидопинговых правил на 13,1%. Наибольшее число нарушений в Италии, Франции и США.
20 декабря 2019 г., 15:28
Александр Овечкин вошел в тройку лучших хоккеистов десятилетия по версии ESPN Александр Овечкин вошел в тройку лучших хоккеистов десятилетия по версии ESPN
Список был составлен на основе статистических и аналитических сравнений, награждений за успехи в сезоне, а также мнений журналистов. В него попали игроки Национальной хоккейной лиги, выступающие в лиге с сезона-2009/10.
20 декабря 2019 г., 15:05
Экс-футболист "Спартака" Зе Луиш пробил по голове соперника, как по мячу (ВИДЕО) Экс-футболист "Спартака" Зе Луиш пробил по голове соперника, как по мячу (ВИДЕО)
Нападающий "Порту" Зе Луиш травмировал защитника "Санта-Клары" Нене в матче 1/8 финала Кубка Португалии. Бывший игрок "Спартака" пытался пробить по мячу в высоком прыжке, но случайно угодил ногой в голову соперника.
20 декабря 2019 г., 14:12
Интуиция не подвела: велогонщица Забелинская рада, что вовремя стала узбечкой Интуиция не подвела: велогонщица Забелинская рада, что вовремя стала узбечкой
"Злорадствовать и не думаю, ну какое тут может быть злорадство", - трехкратный призер Олимпийских игр в велоспорте на шоссе рассказала, что предчувствие относительно проблем с допуском на Игры в Токио ее не обмануло.
20 декабря 2019 г., 13:04
Бывший боксер Майк Тайсон испытал на себе мощь ударов Серены Уильямс (ВИДЕО) Бывший боксер Майк Тайсон испытал на себе мощь ударов Серены Уильямс (ВИДЕО)
23-кратная победительница турниров "Большого шлема" Серена Уильям под присмотром легенды пробивала двойку по боксерскому мешку. Легендарный тяжеловес еле удержал снаряд под мощнейшими ударами экс-первой ракеткой мира.
20 декабря 2019 г., 12:25
Финский журналист назвал КХЛ гнилой лигой, где безгранично правит Ротенберг Финский журналист назвал КХЛ гнилой лигой, где безгранично правит Ротенберг
"Он везде в русском хоккее, его власть безгранична, Ротенберг не стесняется ее использовать. Однако никто не решается называть вещи своими именами, российская пресса об этом не пишет", - подчеркивает Саша Хуттунен.
20 декабря 2019 г., 11:54
Украинские легкоатлеты рискуют пропустить Олимпиаду-2020 из-за нехватки денег Украинские легкоатлеты рискуют пропустить Олимпиаду-2020 из-за нехватки денег
Глава федерации легкой атлетики Украины констатировал, что подготовка к летней Олимпиаде 2020 года в Токио фактически остановлена. Все оставшиеся средства брошены на то, чтобы дофинансировать тренировочные сборы за границей.
20 декабря 2019 г., 11:11
ЦСКА вновь обыграл СКА в армейском дерби КХЛ на "Газпром-Арене" ЦСКА вновь обыграл СКА в армейском дерби КХЛ на "Газпром-Арене"
Московский ЦСКА победил петербургский СКА в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, прошедшем на футбольной "Газпром-Арене". Зимняя классика не дотянула до прошлогоднего зрительского рекорда.
20 декабря 2019 г., 10:45
Лучшего хафпайпера страны отстраняют на два года за пропуск допинг-тестов Лучшего хафпайпера страны отстраняют на два года за пропуск допинг-тестов
Двукратный чемпион России по сноуборду в дисциплине хаф-пайп Никита Автанеев дисквалифицирован на два года за нарушение антидопинговых правил. Спортсмен получил три предупреждения за пропуск допинг-тестов.
19 декабря 2019 г., 17:54
Леонид Слуцкий назначен главным тренером казанского "Рубина" Леонид Слуцкий назначен главным тренером казанского "Рубина"
Ранее казанцы намекали на личность преемника, разместив в соцсетях картинку с креслом-качалкой и подписью "скоро" на английском языке. В "Рубине" таким образом обыграли манеру Слуцкого раскачиваться на тренерской скамейке.
19 декабря 2019 г., 17:32
Россия завершила 2019 год на 38-м месте в рейтинге ФИФА Россия завершила 2019 год на 38-м месте в рейтинге ФИФА
Сборная России сохранила 38-ю строчку в декабрьском рейтинге Международной федерации футбола, обновленная версия которого опубликована в четверг на официальном сайте организации. В активе российской команды 1470 очков.
19 декабря 2019 г., 15:09
Наблюдательный совет РУСАДА объявил об обжаловании санкций WADA в суде Лозанны Наблюдательный совет РУСАДА объявил об обжаловании санкций WADA в суде Лозанны
Наблюдательный совет Российского антидопингового агентства (РУСАДА) в четверг рекомендовал совету учредителей обжаловать санкции Всемирного антидопингового агентства (WADA) в Спортивном арбитражном суде (CAS) в Лозанне.
19 декабря 2019 г., 13:57
Криштиану Роналду не дают покоя лавры Майкла Джордана Криштиану Роналду не дают покоя лавры Майкла Джордана
Нападающий туринского "Ювентуса" Криштиану Роналду после эффектного гола в ворота "Сампдории" (2:1) в матче 17-го тура чемпионата Италии по футболу сравнил себя с легендарным баскетболистом Майклом Джорданом.
19 декабря 2019 г., 12:01
WADA хочет отнять у России победу в Сочи, пересмотрев дела оправданных олимпийцев WADA хочет отнять у России победу в Сочи, пересмотрев дела оправданных олимпийцев
Глава департамента расследований Всемирного антидопингового агентства выразил надежду, что дела в отношении оправданных CAS российских участников Игр-2014 в Сочи будут пересмотрены благодаря новым доказательствам.
19 декабря 2019 г., 11:37