NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Лужков: Москва не будет претендовать на Олимпиаду-2016 Лужков: Москва не будет претендовать на Олимпиаду-2016
Столица России, имевшая официальный статус кандидата на проведение летних Олимпийских игр 2012 года, но в голосовании занявшая последнее, пятое место, не будет претендовать на проведение летних Олимпийских игр 2016 года.
20 июля 2006 г., 19:31
Российские тяжелоатлеты стали жертвами нового антидопингового оборудования Российские тяжелоатлеты стали жертвами нового антидопингового оборудования
Российские тяжелоатлеты стали жертвой нового оборудования немецких антидопинговых лабораторий. Такое мнение высказал руководитель отдела антидопингового обеспечения Росспорта Николай Дурманов.
20 июля 2006 г., 18:42
Зидан и Матерацци дисквалифицированы и оштрафованы Зидан и Матерацци дисквалифицированы и оштрафованы
Международная федерация футбола фактически простила участников главного скандала ЧМ-2006 француза Зинедина Зидана и итальянца Марко Матерацци, дисквалифицировав их на несколько матчей и обязав заплатить незначительные штрафы.
20 июля 2006 г., 17:14
ПФЛ отстранила от судейства арбитра Павла Кулалаева ПФЛ отстранила от судейства арбитра Павла Кулалаева
Арбитр матча "Томь" - "Спартак", которого представители столичного клуба обвинили в предвзятости, отстранен от работы советом Профессиональной футбольной лиги. До конца года он не сможет работать даже в первом дивизионе.
20 июля 2006 г., 15:46
Паррейра покинул пост тренера сборной Бразилии Паррейра покинул пост тренера сборной Бразилии
Решение об отстранении наставника от руководства сборной было принято в среду совместно с президентом Бразильской конфедерации футбола Рикарду Тейшейрой. Имя нового наставника будет объявлено в ближайшее время.
20 июля 2006 г., 14:55
Марат Сафин проиграл 512-й ракетке мира Марат Сафин проиграл 512-й ракетке мира
На теннисном турнире RCA Championships в американском Индианаполисе, призовой фонд которого составляет 575 тысяч долларов, очередное разочарование российским болельщикам принес Марат Сафин.
20 июля 2006 г., 12:56
В четверг ФИФА объявит решение по инциденту между Зиданом и Матерацци В четверг ФИФА объявит решение по инциденту между Зиданом и Матерацци
Заседание дисциплинарного комитета, состоящего из пяти экспертов, проходит в Цюрихе за закрытыми дверями. Решение по делу будет объявлено в этот же день в официальном пресс-релизе.
20 июля 2006 г., 12:45
Каннаваро и Эмерсон перешли в мадридский "Реал" Каннаваро и Эмерсон перешли в мадридский "Реал"
Капитан завоевавшей Кубок мира по футболу сборной Италии Фабио Каннаваро и его одноклубник, бразильский полузащитник Эмерсон согласились на переход в мадридский "Реал" из туринского "Ювентуса".
20 июля 2006 г., 12:35
Гайдамак-младший стал единственным владельцем футбольного клуба "Портсмут"
Гайдамак-младший стал единственным владельцем футбольного клуба "Портсмут"
Тридцатилетний предприниматель Александр Гайдамак в среду получил полный контроль над футбольным клубом английской премьер-лиги "Портсмут", купив оставшийся пакет акций у президента Милана Мандарича.
20 июля 2006 г., 12:32
"Зенит" и ЦСКА голами зрителей не порадовали "Зенит" и ЦСКА голами зрителей не порадовали
Нулевой ничьей закончился центральный матч 11-го тура чемпионата России по футболу. Несмотря на живой характер игры и обилие голевых моментов, созданных футболистами обеих команд, им не удалось порадовать зрителей забитыми мячами.
19 июля 2006 г., 21:36
Мутко готов применить в России "итальянский вариант" Мутко готов применить в России "итальянский вариант"
Журналисты попросили главу Российского футбольного союза Виталия Мутко прокомментировать последний судейский скандал, который произошел на чемпионате России между "Томью" и московским "Спартаком".
19 июля 2006 г., 19:46
Чемпионат мира по женскому футболу стартует 17 августа в Петербурге Чемпионат мира по женскому футболу стартует 17 августа в Петербурге
В Петербурге в рамках соревнования пройдут матчи группы А, в которой играют команды России, Бразилии, Австралии и Hовой Зеландии. В матче-открытии чемпионата встретятся футболистки России и Бразилии.
19 июля 2006 г., 18:05
Перед сборной России стоит задача выиграть ЧЕ по легкой атлетике Перед сборной России стоит задача выиграть ЧЕ по легкой атлетике
На чемпионате Европы по легкой атлетике, который пройдет 5-12 августа в Гетеборге, перед сборной России стоит задача выиграть по 6-7 золотых, серебряных и бронзовых медалей – и занять первое место в общекомандном зачете.
19 июля 2006 г., 17:17
Организаторы US Open увеличили призовой фонд турнира Организаторы US Open увеличили призовой фонд турнира
Победители Открытого чемпионата США по теннису в одиночных разрядах в нынешнем сезоне получат по 1 миллиону 200 тысяч долларов. Это на 6,7 процентов больше, чем в прошлом году. К тому же чемпионам подарят Lexus.
19 июля 2006 г., 16:10
Эшли Коул близок к переходу в "Челси" Эшли Коул близок к переходу в "Челси"
Переход защитника лондонского "Арсенала" Эшли Коула в "Челси", по информации британской прессы, может состояться до конца этого месяца. Он перейдет на "Стэмфорд Бридж" за сумму в 16 миллионов фунтов.
19 июля 2006 г., 14:27