NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
УЕФА открыл очередное дело в отношении "Зенита", пригрозив жестким наказанием УЕФА открыл очередное дело в отношении "Зенита", пригрозив жестким наказанием
Союз европейских футбольных ассоциаций открыл дисциплинарное дело в отношении питерского футбольного клуба "Зенит" за инцидент, произошедший в ходе вчерашнего матча плей-офф Лиги чемпионов с "Боруссией" в Дортмунде.
20 марта 2014 г., 19:38
Биатлонист Евгений Гараничев завоевал серебро последнего спринта сезона Биатлонист Евгений Гараничев завоевал серебро последнего спринта сезона
Россиянин Евгений Гараничев выиграл серебро в спринтерской гонке на 7,5 км на заключительном, девятом этапе Кубка мира, который проходит в норвежском Холменколлене. Ольга Вилухина и Александр Логинов стали четвертыми.
20 марта 2014 г., 17:52
Валерий Карпин поставил себе "двойку" за работу в "Спартаке" Валерий Карпин поставил себе "двойку" за работу в "Спартаке"
Карпин выразил уверенность, что "Спартак" еще сможет стать чемпионом: "Для этого есть команда. Она образовалась в начале этого сезона. Верю, что "Спартак" может стать чемпионом, - отставание в четыре очка от лидера вовсе некритично".
20 марта 2014 г., 16:29
Гимнастка Евгения Канаева родила сына хоккеисту "Локомотива" Гимнастка Евгения Канаева родила сына хоккеисту "Локомотива"
В семье двукратной олимпийской чемпионки по художественной гимнастке Евгении Канаевой и нападающего хоккейного клуба "Локомотив" Игоря Мусатова случилось радостное событие: на свет появился первенец, которого назвали Владимиром.
20 марта 2014 г., 15:52
Перед новым тренером "Зенита" поставлена задача выиграть чемпионат Перед новым тренером "Зенита" поставлена задача выиграть чемпионат
Новый главный тренер футбольного клуба "Зенит" Андре Виллаш-Боаш ставит перед собой задачу выиграть чемпионат России. Об этом португальский специалист заявил в ходе своей официальной презентации, которая состоялась в четверг.
20 марта 2014 г., 13:40
Американский фигурист Джонни Вейр объявил о расставании с мужем из России Американский фигурист Джонни Вейр объявил о расставании с мужем из России
На Игры-2014 в Сочи фигурист Джонни Вейр прибыл в качестве зрителя в составе подчеркнуто толерантной к секс-меньшинствам делегации США и будоражил население олимпийской деревни своими эксцентричными нарядами.
20 марта 2014 г., 12:42
Суд вынес приговор тульскому хоккеисту, ударившему арбитра клюшкой по лицу Суд вынес приговор тульскому хоккеисту, ударившему арбитра клюшкой по лицу
Жителя Киреевского района признали виновным в избиении представителя судейского корпуса во время проведения спортивного матча. Хоккеисту предписано один раз в месяц являться в исполнительную инспекцию по месту жительства.
20 марта 2014 г., 11:46
France Football назвал Капелло самым дорогим тренером футбольной сборной в мире France Football назвал Капелло самым дорогим тренером футбольной сборной в мире
В рейтинге журнала France Football дон Фабио занимает пятое место с годовым заработком около 12 млн евро. Обойти Фабио Капелло удалось только четырем наставникам, каждый из которых круглогодично трудится на клубном уровне.
20 марта 2014 г., 11:26
Фанаты "Зенита" сожгли немецкий флаг на матче в Дортмунде (ФОТО) Фанаты "Зенита" сожгли немецкий флаг на матче в Дортмунде (ФОТО)
Скандальный инцидент произошел на трибуне гостевого сектора в ходе празднования одного из голов. Он наверняка станет поводом для обсуждения многих европейских СМИ и, не исключено, дойдет до рассмотрения в УЕФА.
20 марта 2014 г., 10:37
"Зенит" под руководством Семака обыграл "Боруссию" в Лиге чемпионов "Зенит" под руководством Семака обыграл "Боруссию" в Лиге чемпионов
Футболисты петербургского "Зенита" победили дортмундскую "Боруссию" в гостевом матче 1/8 финала Лиги чемпионов, однако не смогли пробиться в четвертьфинал самого престижного еврокубка, уступив по сумме двух встреч.
20 марта 2014 г., 09:52
С нового сезона в КХЛ будут выступать "Йокерит", "Лада" и клуб из Сочи С нового сезона в КХЛ будут выступать "Йокерит", "Лада" и клуб из Сочи
"О вступлении клуба из Сочи, "Лады" и "Йокерита" в КХЛ в следующем сезоне уже можно говорить как о факте", - заявил президент Континентальной хоккейной лиги Александр Медведев после совещания руководителей клубов.
19 марта 2014 г., 17:59
Украина отказалась проводить чемпионат Европы по баскетболу 2015 года Украина отказалась проводить чемпионат Европы по баскетболу 2015 года
В качестве причин отказа от континентального турнира организаторы назвали "агрессию со стороны России", которая требует от страны пересмотра приоритетов повестки дня, а также сложную экономическую ситуацию на Украине.
19 марта 2014 г., 16:34
Клубы КХЛ выступили за увеличение лимита на легионеров Клубы КХЛ выступили за увеличение лимита на легионеров
Клубы предлагают в следующем сезоне увеличить лимит для российских команд до семи игроков. А в будущем - отменить данное ограничение полностью. За такое решение высказались почти все представители команд, кроме московского "Динамо".
19 марта 2014 г., 15:49
"Спартак" сделал официальное предложение Станиславу Черчесову "Спартак" сделал официальное предложение Станиславу Черчесову
Наставник пермского "Амкара" Станислав Черчесов получил официальное предложение занять тренерский мостик московского "Спартака", опустевший накануне после увольнения Валерия Карпина, утверждает "Спорт-Экспресс".
19 марта 2014 г., 15:22
На развитие футбола в РФ нужно 250 миллиардов рублей, подсчитали в РФС На развитие футбола в РФ нужно 250 миллиардов рублей, подсчитали в РФС
Для достижения основных стратегических целей в российском футболе до 2020 года необходимо около 250 миллиардов рублей. Об этом говорится в последней версии документа "Стратегия развития футбола в Российской Федерации до 2020 года".
19 марта 2014 г., 13:54